Я люблю тебя давно

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 024 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Дома у Саши.. Pov:саша -блин, мне было так хорошо с ним, стоооп.. НЕТНЕТНЕТ!!! Я не мог влюбиться в него.. М-мы же так давно были друзьями.. Я-я не мог... Проще говоря Саша влюбился в Рому. Как бы он не хотел, не мог отрицать Так же дома у Ромы Pov:Рома -эх.. Снова бы встретится с ним,мне так хорошо с ним... эээ.,Стоп. Я кажется влюбился, а что если это не взаимно... Рома всю ночь не мог уснуть, впрочем как и Саша) На следующий день : В комнате Ромы раздался звонок: *сонным голосом * -к-кто звонит в такую рань. Он посмотрел на время. 9:20 Но после глянул на телефон и с улыбкой ответил в тот-же миг -привет *раздался весёлый голос любителя лука батуна * Р:привет, зачем звонишь так рано? С:Извини, не знал что ты спал.. Р: ничего страшного), так зачем звонишь? С:аааа-ээ... Саше просто хотелось  услышать голос Ромы Такой милый,звонкий... С:предлагаю погулять, да, погулять Р:я не против, но во сколько и где? С:в парке, 13:00 Р:окей,покеда С:да, пока! Саша думал, зачем он это сказал, ведь он влюбился и как минимум не сможет смотреть Роме в глаза... В парке: С:Привет Р:привет! Саше захотелось задать интересный вопрос. (гееееееииии) С:Ром.. Р:Да, что? С:слушай, а как бы ты отреагировал если бы твой близкий друг был бы геем Р:а к чему такой вопрос? С:да так просто Р:нуу, я ничего не имею против геев, дружил бы с ним дальше. У Ромы были подозрения зачем Саша  задал такой вопрос, но он не стал ничего говорить Саше, ведь как ни странно сам являлся геем. 21:50 С:слушай Ром мне пора домой.. *я так не хочу прощатся с ним * думал Саша. Р:мне тоже пора, пока! *с удовольствием обнял бы его * подумал Рома))) С:Пока!...
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник