Часть 2
31 декабря 2021 г., 02:39
Дома у Саши..
Pov:саша
-блин, мне было так хорошо с ним, стоооп..
НЕТНЕТНЕТ!!! Я не мог влюбиться в него..
М-мы же так давно были друзьями.. Я-я не мог...
Проще говоря Саша влюбился в Рому. Как бы он не хотел, не мог отрицать
Так же дома у Ромы
Pov:Рома
-эх.. Снова бы встретится с ним,мне так хорошо с ним... эээ.,Стоп.
Я кажется влюбился, а что если это не взаимно...
Рома всю ночь не мог уснуть, впрочем как и Саша)
На следующий день :
В комнате Ромы раздался звонок:
*сонным голосом *
-к-кто звонит в такую рань.
Он посмотрел на время. 9:20
Но после глянул на телефон и с улыбкой ответил в тот-же миг
-привет *раздался весёлый голос любителя лука батуна *
Р:привет, зачем звонишь так рано?
С:Извини, не знал что ты спал..
Р: ничего страшного), так зачем звонишь?
С:аааа-ээ...
Саше просто хотелось услышать голос Ромы
Такой милый,звонкий...
С:предлагаю погулять, да, погулять
Р:я не против, но во сколько и где?
С:в парке, 13:00
Р:окей,покеда
С:да, пока!
Саша думал, зачем он это сказал, ведь он влюбился и как минимум не сможет смотреть Роме в глаза...
В парке:
С:Привет
Р:привет!
Саше захотелось задать интересный вопрос. (гееееееииии)
С:Ром..
Р:Да, что?
С:слушай, а как бы ты отреагировал если бы твой близкий друг был бы геем
Р:а к чему такой вопрос?
С:да так просто
Р:нуу, я ничего не имею против геев, дружил бы с ним дальше.
У Ромы были подозрения зачем Саша задал такой вопрос, но он не стал ничего говорить Саше, ведь как ни странно сам являлся геем.
21:50
С:слушай Ром мне пора домой..
*я так не хочу прощатся с ним * думал Саша.
Р:мне тоже пора, пока!
*с удовольствием обнял бы его * подумал Рома)))
С:Пока!...
Примечания:
У меня заготовлены части наперёд, но не могу выложить сразу все ибо некоторые части не дописаны