Часть 3
1 января 2022 г., 03:13
Дома у Саши (ага опять)
*типо сам с собой *
-я-я влюбился.. ч-что, но как ему признаться? (прям как у автора)))
Я-я чертовски скучаю по нему..я схожу с ума...
Спустя 2 года..
Pov саша:
Типо в наушниках:
"I dont fucking care,
I dont fucking care,
I dont fucking care..." (idfc-black bear)
Он шёл по улице с музыкой в наушниках,
Думал как признаться ему, но ведь прошло уже 2 года, а он все думал..
-БУ!
-ахах опять пугаешь ахах
-люблю это делать ахаххапххаах
-слууушай)))
Сказал Саша таким голосом как будто хочет предложить что-то нереальное.
-чтоооо???)))
Ответил Рома таким же голосом.
-короче, у меня есть новость, я раздобыл 2 билета в Америку, Полетишь со мной?
Рома смотрел на Сашу так как будто выйграл лотерею, он всегда хотел полететь в Америку, но это же по сути второй выйграш, ведь быть рядом с ним он просто обожал.
-Д-да,я поеду!
-отлично, тогда возьми билет и завтра встречаемся в аэропорту, 7:30
-да, хорошо, пока!
-покеда!
В аэропорту :
-ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
-Твоюж мать, Саша ахах
-Что? Сам делаешь так.
-Эй? Все в порядке?
-д-да, вроде.
ОБЪЯВЛЕНИЕ:РЕЙС 618 ПРОЙДИТЕ НА ПОСАДКУ.
-БЛЯТЬ! Нам пора на посадку! Быстрее!
-бл.. БЕГУ!
В самолёте :
Р:Слушай Саш, нам лететь 11 часов, давай фильм посмотрим?
С:да давай я не против)
Они включили фильм, очень романтичный, а шёл он так долго что Саша успел уснуть на плече Ромы,тем более уже была глубокая ночь.
Р:Саш как тебе фил..
Мыс.Р:оооо Господи каже мило он спит, так и хочется его обнять и поцеловать..
От лица Ромы
Я позвал стюардессу и попросил пледа, та лишь любезно протянула мне его. Думаю логично что взял и накрыл этим пледом свою любовь, которой не могу признаться уже как 2 года.
End
С:Рома ВСТАВАЙ!
Р:Ээ.. Что.. Где...
С:МЫ ПРИЛЕТЕЛИ! ВСТАВАЙ ДАВАЙ)))
Р:уже?
С:да! Ура!
Примечания:
Хых, вряд-ли кто-то прочитает весь фф, да и 3 части тоже(