Я люблю тебя давно

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 024 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Они оба вышли с самолёта и отправились на выдачу багажа, после поехали в дом    (нинаю как он у них взялся за бесплатно, просто помните что логики в моих фф мало) Уже дома они хотели лечь спать ведь очень устали, но заметили что там была всего одна кровать. С:ээ...тут нет дивана? Р:видимо нет.. С:нам придётся спать вместе? Р:видимо да... И вот теперь они наконец легли спать... Рома проснулся от странного ощущения, будто его что обнимает. Так и было это был Саша, который в свою очередь спал, но постоянно дёргался, поэтому Рома обнял его тоже, он понял что тому снились кошмары. Рома же снова уснул. На утро :> Саша проснулся и пошёл на кухню чтобы приготовить завтрак, но чувствовал он себя ужасно. Р:Доброе утро! С:доброе.. Я завтрак приготовил попробуешь? Р:да, конечно. Роме очень понравилась еда которую приготовил Саша, но его не перестовало тревожить что ему снилось, так что он спросил на прямую Р:Саш.. Что тебе сегодня снилось? С:а..ээ.. Саша не хотел говорить Роме что ему приснилось. Р:Эй.. Все в порядке? С:да... мне п-просто кошмар приснился.. Р:что за кошмар? С:Я-я не х-хочу говорить На его глазах выступили слёзы, похоже это сон слишком сильно задел его. Р:тише-тише, все будет хорошо, ни хочешь не говори. Рома обнял Сашу, тот же обнял его в ответ. Саша успокоился, но не сразу. Р:я понимаю, это сон был слишком страшен для тебя, но поверь, он не сбудется, слышишь? С:д-да, точно? Р:обещаю. Немножко потом:> Р:Слушай Саш.. Тут такое дело.. С:да, что то случилось? Р:нет... Просто.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. Это же.. взаимно..? С:Д-да... Рома подошёл к нему и обнял, настолько крепко что тот еле дышал С:р-рома... Я з-задыхаюсь.. Р:прости прости прости.. С:все в порядке, правда..
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник