Часть 4
3 января 2022 г., 02:47
Они оба вышли с самолёта и отправились на выдачу багажа, после поехали в дом (нинаю
как он у них взялся за бесплатно, просто помните что логики в моих фф мало)
Уже дома они хотели лечь спать ведь очень устали, но заметили что там была всего одна кровать.
С:ээ...тут нет дивана?
Р:видимо нет..
С:нам придётся спать вместе?
Р:видимо да...
И вот теперь они наконец легли спать...
Рома проснулся от странного ощущения, будто его что обнимает. Так и было это был Саша, который в свою очередь спал, но постоянно дёргался, поэтому Рома обнял его тоже, он понял что тому снились кошмары. Рома же снова уснул.
На утро :>
Саша проснулся и пошёл на кухню чтобы приготовить завтрак, но чувствовал он себя ужасно.
Р:Доброе утро!
С:доброе.. Я завтрак приготовил попробуешь?
Р:да, конечно.
Роме очень понравилась еда которую приготовил Саша, но его не перестовало тревожить что ему снилось, так что он спросил на прямую
Р:Саш.. Что тебе сегодня снилось?
С:а..ээ..
Саша не хотел говорить Роме что ему приснилось.
Р:Эй.. Все в порядке?
С:да... мне п-просто кошмар приснился..
Р:что за кошмар?
С:Я-я не х-хочу говорить
На его глазах выступили слёзы, похоже это сон слишком сильно задел его.
Р:тише-тише, все будет хорошо, ни хочешь не говори.
Рома обнял Сашу, тот же обнял его в ответ.
Саша успокоился, но не сразу.
Р:я понимаю, это сон был слишком страшен для тебя, но поверь, он не сбудется, слышишь?
С:д-да, точно?
Р:обещаю.
Немножко потом:>
Р:Слушай Саш.. Тут такое дело..
С:да, что то случилось?
Р:нет... Просто.. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. Это же..
взаимно..?
С:Д-да...
Рома подошёл к нему и обнял, настолько крепко что тот еле дышал
С:р-рома... Я з-задыхаюсь..
Р:прости прости прости..
С:все в порядке, правда..