Я люблю тебя давно

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 024 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Саша в полном отчаянни отправился домой Он не знал, что делать, думать, как жить дальше, ибо врачи сказали просто ждать.. Спустя месяц: Саша впал в депрессию, постоянно винил себя в происходящем и в том что Рома теперь в коме. Дом в котором жил Саша на тот момент можно было описать так: повсюду лежат раскиданные, окровавленные лезвия. И старые бинты, ВЕЗДЕ. Ему было слишком плохо без Ромы, чувства были настолько сильные что каждый раз, а именно почти каждый день он ездил в больницу к Роме. В очередной такой день, Саша сидел в палате у Ромы : С:Эй, как ты там?), хотя ты мне не ответишь но надеюсь что у тебя все хорошо, у меня вот да) *полный пиздешь *  я надеюсь что ты скоро проснёшься) очень буду ждать тебя) пока!) Саша ушёл домой отчаявшись что тот никак не просыпается. Но вскоре эта надежда исчезла, нет он не перестал любить Рому, но каждый раз когда приезжал к нему, понимал что тот наврядли проснётся.. В один "точно такой-же" день: * входящий вызов* -да, здравствуйте. Ответил уставшим голосом Саша -у нас новости)вообщем, Поздравляем, ваш брат пришёл в себя! -П-правда? Я уже еду!..
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник