Часть 7
12 января 2022 г., 00:10
*Саша приехал в больницу *
С:Рома!! Как ты!? Ты живой!! Урааа!!
Рома только что проснулся и не особо понимал что происходит, и почему он в больнице, и почему Саша так сильно радуется,
И что тут твою мать творится.
Р:где я?
Далее врач объяснил Роме ситуацию
* сорри мне лень писать, камон я пишу это в 3:01 ночи лол *
Р: н-но как?
Врач:сожалеем, вас сбил пьяный водитель..
Р: со мной же все хорошо?
Вр:да, мы в пишем вас через неделю.
Собственно через неделю:
Рому выписали и они с Сашей отправились домой. Как только Рома зашёл за порог он увидел то, что видел Саша все это время: куча бинтов и лезвие воляющихся везде
Рома посмотрел на руки Саши, которые тоже были перебинтованы
Р:С-Саша, зачем ты это делал? Испуганым голосом спросил Рома
С:я-я..незнаю..я
Р:Саша,ПОЖАЛУЙСТА никогда, слышишь НИКОГДА не преченяй вред себе!
С:Я-я..не буду больше..п-правда
Р:обещаешь?
С:да..
*я не знаю заканчивать ли фф, просто идей нет, но отмечу его как не законченный, чтобы можно было бы добавить часть. Всех лю! Удачи! *