Сладкая Конфета.

NC-17
Заморожен
376
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 391 слово, 9 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
376 Нравится 144 Отзывы 76 В сборник

Часть 2 – Свидание.

Настройки
Если бы я в прошлом мире принёс пончик девушке и сказал это, то вызывал бы максимум удивление, но в этом мире одно слово парня может вызвать бурю эмоций у почти любой девушки, не то что я сейчас делаю, к тому же Человек-паук вне геройства показан как обычный ботан, так что после моих слов у неё на лице было написано, сколько спектров эмоций она испытывает. Хотя благодаря половой принадлежности я обладаю достаточно большой властью над ней автоматически, мне нужно быть осторожным и не выходить за рамки, всё таки передомной сидит сверхчеловек, который запросто может оторвать мою голову в прямом смысле. — Ч.. ч.. что ты! Не нужно так париться по этому поводу! Я вовсе не в обиде к твоей сестре, всё хорошо! — Девушка с красными щёками начала быстро тараторить и я быстро остановил её громко сказав: — Нет! Это совсем не так, моя сестра обидела тебя и это плохо, я не могу просто так оставить это, я поговорю с ней, чтобы она больше не обижала тебя. — Пока Петра сидела на стуле в ахуе от происходяшего, многие ученики уже начали тарашиться на нас, и я решил быстро покончить этим, к тому же девушке нужно время, чтобы переварить случившаеся, поэтому я быстро выташил из сумки блокнот с ручкой, записал свой номер на клочке бумаги и выдрав её, протянул ей. — Тут написан мой номер, если сестра вновь начинает обижать тебя, то просто позвони мне и я сделаю всё, чтобы остановить её. Похоже сестра долго издевалась над тобой, так что я готов исполнить одну твою просьбу, если определишься с тем, чего хочешь, позвони мне, д.. даже если это будет что-то непристойное. — Постепенно, я стал делать смущенное выражение лица и просунув клочок бумаги ей в руки, быстро убежал оттуда, попрошавшись напоследок. — Пока, ещё увидимся. — Первый контакт установлен, а остальное зависит от её смелости, ещё одна моя инициатива может поставить меня в более слабое положение. С чувством выполненной миссий, я просто ушёл из школы домой, пешком, во время возврашения я на практике ощутил эту, как бы сказать, одержимость или эм, некая маникальность что-ли, если у молодых девушек всё с этим в порядке, они только хотят секса и их крайне легко возбудить, то вот с более старшими есть загвоздка, они уже потеряли свою ценность, в виде молодой красоты, так что они хотят секса ещё сильнее, мне даже не нужно было напрягаться для анализа, сама атмосфера в многолюдных местах говорила об этом. К счастью ни у кого не хватило смелости что-то сделать со мной в многолюдном месте, но я точно уверен, останься я с девушкой наедине в каком нибудь переулке, насильное соитие меня точно ждёт. Вернувшись домой, я вошёл в свою комнату и продолжил перелистывать информацию об этом мире, и что меня обрадовало, в этом мире некоторые популярные музыки и книги не существует, осознав это я уже чувствовал, как деньги текут ко мне рекой, нужно лишь найти подходяших людей для музыки, а книги можно начать писать и сейчас. У меня было много времени и потратил я их на то, чтобы написать по памяти одну популярную книгу – Пятьдесят оттенков серого, но решил слегка изменить его под реали этого мира. ☆ Петра Паркер — Йоооохххуууууууу! — Не задерживаясь и крича как можно сильнее от радости, я летала по городу на своих паутинах. Сегодня со мной заговорил парень, и не обычный парень, а Орион, младший брат Флэша. Он такой красивый и милый, так и хочется сильно-сильно обнять его и защитить от всего, он даже дал мне свой номер, а вспоминая его последние слова, я не могу сдержать улыбку. Наконец-то и в моей жизни наступил праздник! Может это бог заметил мои хорошие поступки и отправил мне своего ангелочка. Это мой шанс, мне нужно пригласить его на свидание, он же согласится, нет, он должен согласится, если что, у меня же есть одна просьба, а там дальше, может он даже позволит мне поцеловать его? Аааа, о чём я думаю? Он же просто хотел помочь мне, а я думаю о таком, но, есть же шанс на то, что всё сложится лучшим образом, да? Ой ладно, попытка не пытка, стоит попробовать, но сейчас так поздно, может завтра? Нет, завтра он может передумать, надо ковать железо пока горячо, точно, Петра, соберись, сейчас возможно поворотный момент твоей жизни, и может у тебя наконец появится парень. Решившись на это, я быстро вернулась домой, переоделась и сев на кровать, взволнованно начала искать его номер в контактах, после чего глубоко вздохнув и обдумав свои слова, нажала на кнопку позвонить. После пары гудков, он принял звонок и я вновь услышала его голос: — Алло. — — Привет, я Петра, ты в школе дал мне свой номер, помнишь? — Невольно мой голос повысился, я чувствовала как моё сердце начало стучать быстрее и громче. Хааа, успокойся Петра, у тебя всё получится. — А, Петра, зачем позвонила? — Так, нужно говорить как можно увереннее, парни любят уверенных девушек, Петра, ты же Женщина-паук, прояви смелость. — Я хотела пригласить тебя погулять завтра, пойдёшь? — Лишь бы он согласился, боже, пусть он согласится, я многое прошу что-ли? — П... погулять? Н.. ну, я не знаю, мама может быть против, если я пойду гулять с незнакомой девушкой, но, если ты никому не скажешь, мы м.. можем прогулять школу и пойти в парк. — Моё лицо мгновенно образовала широкую и глуповатую улыбку, и на радостях я кивнув, ответила: — Конечно, я только за! — — Тогда завтра в 9 увидемся в школе, пока. — — Пока. — Кьяяяяяя, он согласился, он согласился, не могу поверить, он согласился! Что мне делать? Нужно привести себя в порядок, сколько там у меня денег, нужно купить всё необходимое, чёрт у меня же и одежды нормальной нет, а денег не хватает, надо просить Дядюшку Бена, он точно даст мне денег на это. Я Петра Паркер, непривлекательная ботанка, такая девушка и в жизни не встретила-бы парня, но по стечению обстоятельств он может появиться у меня в скором времени, Флэш, какой бы сукой ты не была, но я благодарна тебе за всё, что ты сделала мне. ☆ Орион Томпсон Выключив телефон и положив его на тумбочку, я вернулся к креслу рядом с компьютером. Звонок Петры меня немного удивил, не ожидал от неё такой смелости. Впрочем, оставим всё это на завтра, сейчас я должен сосредоточиться на книге. У меня была достаточно большая база написанных произведений в прошлом мире, большинстве из них были фанфиками, но их тоже можно считать книгой, к тому-же я сейчас во многом писал больше фанфик на Пятьдесят Оттенков Серого, чем само произведение, так что всё проходило довольно быстро и хорошо. Лёг я уже к 12 ночи. Утром я проснулся бодро, умылся и привёл свой вид в порядок, после чего приоделся для предстоящего свидания. Поприветствовав сестру, мы вышли и сели в её машину, и она вновь начала делать то, что делала вчера, дабы разглядывать потного и немного оголённого меня. Тут я вспомнил, что так и не поговорил с ней о том, чтобы она больше не издевалась над Петрой, поэтому позвала его, дабы начать разговор. — Сестра, я хочу попросить тебя кое о чем. — Она немного удивлённо посмотрела на меня. — Спрашивай, постараюсь в меру своих возможностей. — Глубоко вздохнув, я сжал ладони в кулак и положив их на колени, приняв этакий позу смущения, сказал ей: — Я хочу попросить тебя больше не обижать Петру. — Машина тут же резко затормозила, Флэш не смотря на меня, спросила низким голосом: — Зачем ты просишь меня об этом? — Сжавшись на месте, я быстро ответил: — Ну, я вчера видела как ты издевалась над ней и мне это не понравилось. — В ответ на мои слова последовала тишина. Девушка просто смотрела на руль и молчала, только через минуту она спросила меня: — Она что, нравится тебе? — Я быстро замахал руками, и начал отрицать это, но при этом, всем своим видом старался показать, что она права. — Нет, конечно нет, мне просто стало жалко её, вот и я попросил тебя об этом, ничего подобного, о чём ты подумала. — — Хорошо. — Ничего хорошего, она точно устроит драку с Петрой, но, мне это нравится, конечно, мои намерения эгоистичны и неправильны, но, как я и сказал раньше, мне это нравится и я не вижу смысле сдерживать себя. После этого диалога мы вновь начали ехать в тишине, дойдя до школы, мы разделились и я пошёл в сторону одной из скамеек в окрестностях школы. Там достал телефон и посмотрел на время, 8:12, хоть я и сказал в 9 часов, но у меня нету желания ждать час здесь, так что я просто позвонил Петре. — Привет Петра ты уже в школе? — После пары гудков она взяла трубку и я сразу задал свой вопрос. — Да, я в школе. — — Тогда, ты непротив, если мы начнём гулять прямо сейчас? Не хочется ждать до 9. — — Конечно! Где ты находишься? — Я оглядел округу и ответил: — Рядом со старым деревом, сижу на скамейке. — Надеюсь, она знает где это место. — Подожду пару минут, я иду туда. — И как он и сказал, через пару минут я увидел её, в отличие от вчерашнего, на Петре была модная одежда и лёгкий макияж. — Привет! — Девушка взволнованно поприветствовала меня, с улыбкой я поприветствовал её в ответ и сделал комплимент: — Шикарно выглядишь, лучше всегда одевайся так, тебе это очень идёт. — — Спасибо. — Её щеки покраснели и девушка неловко поблагодарила меня. Я хочу сблизиться с ней, так как она Женщина-паук и в случае чего может защитить меня в этом опасном мире. Поэтому мне выгодно завести с ней отношения как можно быстрее, но и проявлять излишнюю инициативу невыгодно, моя ценность может упасть в наших отношениях, тут сложно придерживаться золотой середины, да и эмоциональные качели не годятся в долгосрочной перспективе, так что я решил придерживаться отношения равноценного отношения, она дарует мне защиту, а я ей любовь и сексуальное наслаждение. Тут я понял, что начал применять на себя женскую схему действия из моего прошлого мира, то бишь женщина заботится об мужчине и присматривает за домом, детьми, а мужчина защищает её и детей, а также заботится об их благопалучий, в этом мире всё наоборот, нет, я неправильно сформировал свою мысль, тут она совсем по другому, исходя из статистики, тут в норме, когда группа из как минимум 10 женщин защищает и обеспечивает мужчину, который даёт им своё семья и растит рождённых детей. — Ну, пошли. — Я радостно схватил её за руку обеими ладонями и потащил её за собой.
376 Нравится 144 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (20)