Сладкая Конфета.

NC-17
Заморожен
376
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 391 слово, 9 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
376 Нравится 144 Отзывы 76 В сборник

Часть 3 – Первые Шаги.

Настройки
Женщины этого мира во многом похожи на мужчин из моего прошлого мира, и как мужчина из того самого мира, я прекрасно понимал её чувства, ожидания и страхи во время нашего свидания. Я не стал скупиться на действия и во всю развлекался вместе с ней, начиная с того, что всё время держался с ней за руки и прижимался к ней, заканчивая тем, что всё время сверкал радостью и счастьем. Мне правда было весело с ней, не нужно было париться и напрягаться рядом с ней, в общем, наше свидание прошло просто великолепно, настолько, что мы даже не заметили как наступила ночь. Мы просидели в компьютерном клубе четыре часа и только сейчас заметили, что наступила ночь, и я прям чувствовал, как назревается ссора между мной и моей новой семьёй из-за этого. Включив телефон, я увидел там кучу пропущенных звонков, которых не заметил из-за беззвучного режима. — Блин, моя сестра убьёт меня, если я сейчас не пойду домой. — Хотя нет, даже если пойду туда она меня убьёт, то есть сильно отругает, что уж говорить о маме, от работы у неё сильный стресс, сегодня она тоже может отругать меня, если конечно будет дома. — Это я пригласила тебя погулять, так что вся ответственность на мне, давай я отвезу тебя домой. — Нет, ей противопоказано сейчас ввязываться в конфликт за меня, при таком эмоциональном состоянии девушка может даже раскрыть свои силы в попытке защитить меня. Лучше уж я послушаю часовую лекцию о плохих женщинах и что они могут сделать со мной от них. — Нет, моя сестра может избить тебя, я не хочу, чтобы ты пострадала, давай лучше разойдёмся сейчас. — — Ни в коем случае, я не боюсь её, к тому-же не могу я отпустить тебя одного сейчас, ночью. — Хм, я и забыл об этом, в этом мире будет неудивительно, если меня похитят или изнасилуют по дороге домой ночью, а Флэш, да ладно, если они начнут попытки начать драку, я остановлю их, надеюсь, что остановлю. — Ладно, но если вы начнёте драку, я расстроюсь. — Мой дом находился довольно близко к этому месту и мы решили пойти туда домой пешком, да и Петра похоже хотела сказать мне что-то, раз уж я и так опоздал, не будет ничего плохого в том, что я опоздаю ещё на полчаса. Мы шли весело разговаривая, к счастью, мы были схожи в том, что были ботанами, точнее я был хикканом, но между нами были некоторые общие темы. И вот, через некоторое время, Петра вдруг остановилась. — Эм, Орион, ты же говорил, что я могу попросить тебя о чём-нибудь. — М-да, она точно попросит что-то извращённое, разница будет лишь в том, насколько извращённой будет её просьба, лучше не буду ломать ей кайф и исполню её просьбу. — Да. — Девушка взволнованно посмотрела на меня и озвучила свою просьбу: — Т... ты не п... против, если я попрошу, п.. п... поцеловать меня? — Ну, её просьба не настолько извращенна, как если бы я попросил девушку, находясь на её месте. Я отвёл взгляд и нервно поёрзав на месте, быстро схватил её за обе щёки и потянувшись к ней, заключил её губы в поцелуе. Девушка застыла на месте и с расширенными зрачками смотрела на меня, её руки медленно обняли меня за талию. Она только-только взяла инициативу на себя и начала отвечать на мои поцелуй, как меня отвлёк громкий звук торможения машины. Посмотрев туда, я увидел полицейскую машину, из двери которого вышла женщина лет 30 в офицерских погонах, которая хмуро двинулась в нашу сторону. — Мама. — Да, этой женщиной была моя мама, я не ожидал её увидеть, поэтому моё удивление было реальным. — Сядь в машину. — Я молча опустил голову и двинулся в сторону машины, при этом прошептав Петре: — Пока. — Внутри машины я наблюдал, как они разговаривали около минуты, после чего мама вернулась в машину, завела его и мы ушли отсюда. Моя мама в этом мире была строгой и грубой женщиной, по воспоминаниям она не раз избивала Флэша, даже прошлый Орион получал пары ударов в приступе её ярости. Я конечно не боялся её, но решил просто не высовываться, чтобы понапрасному не ужесточить своё наказание, а она точно накажет меня. Всю дорогу мы ехали в угнетающей тишине, добравшись домой, я вошёл туда и увидел в гостиной Флэша, которая нервно посмотрела на меня, очевидно мама отругала её недавно. Женщина села на диван в гостиной и спросила тихим голосом: — У тебя всё в порядке с головой? — Эх, придётся включить свои актёрские навыки на максимум. — Мама, прости, я не заметил как прошло время, мы сидели в компьютерном клубе, а когда вышли оттуда, уже было темно. — — Ты что, не понимаешь? Ты парень! Думаешь эта девка сможет защитить тебя, если группа бандитов нападёт на вас? Тебе мало новостей о том, как парней ночью похищают и насилуют? Ты не мог хотя-бы предупредить меня? Или сестру? — Сорвавшись от злости, она начала кричать на меня. — Мама, не над обвинять во всём Ориона, я уверена, что эта сучка, Петра как-то обманом заставила его пойти с ней! — — А на кой ты его сестра? Это твоя обязанность присматривать за ним, чтобы такие случаи не случались! Я могу закрыть глаза на твою плохую успеваемость, на жалобы от учителей и учеников, но ты позволила какой-то незнакомой девушке утащить своего брата чёрт знает куда! — Она вновь повернулась в мою сторону. — А ты! Я видела как ты целовался с ней, на первом свиданий! Я прекрасно вижу что будет происходить дальше! Что? Захотел попробовать то, что увидел в интернете? Если я ещё раз увижу тебя с ней, можешь уходить из этого дома, я не растила тебя, чтобы мой сын вырос общественным членом! — Накричавшись на нас, она наконец немного успокоилась и тихо сказала нам: — Идите в свои комнаты и обдумайте свои поведения. — Услышав её слова, мы с сестрой быстро вернулись свои комнаты. Я сразу-же вытащил телефон и позвонил Петре, она сразу взяла трубку. — Орион, ты в порядке? — Услышав её обеспокоенный голос, я ответил, пытаясь сделать это как можно более драматично: — Да, но мама запретила мне больше общаться с тобой, она сказала, что если ещё раз увидит меня вместе с тобой, то выгонит меня из дома. Но это меня не остановит, скажи Петра, если я меня правда выгонят, я, могу жить у тебя? — Хотя это моя семья, но я предпочту Женщину-паука, чем их, когда какой-то злодей нападёт на меня, она сможет защитить меня, а они нет, тут выбор был очевиден. Конечно, я не собираюсь общаться с Петрой в многолюдных местах, где мама может узнать о нас, я готов уйти от этой семьи, но предпочту сделать это только когда они сами выгонят меня. — К... конечно, я только за. — Её голос дрогнул, такой поступок должно быть, затруднителен для неё, но, думаю её семья кое-как, но согласиться на это. — Спасибо, мама разозлится, если увидит, что я разговариваю с тобой по телефону, так что увидимся завтра. Я люблю тебя! — Закончив говорить, я сразу повесил трубку, последнее слово должно компенсировать ей сегодняшний стресс. А теперь, продолжим нашу книгу, чем быстрее я заработаю денег, тем быстрее стану независимым, что позволит действовать мне более свободно. Осталось совсем немного и я начну свой путь прославления в этом мире. ☆ Кэтрин Томпсон Эх, не слишком ли сильно я отругала его? Тяжело вздохнув, я посмотрела на свои руки. Меня зовут Кэтрин Томпсон, 37 лет, двое детей, дочь и сын, многие женщины на моём месте были бы невероятно счастливыми, но не я. Мой муж бросил меня, когда мне было всего 23, он даже не сказал почему, просто сказал, что мы расстаёмся, а с двумя детьми, отношения я больше завести не смогла. С момента осознания этого факта, у меня образовалась неприязнь к мужчинам, просто от самого факта того, что они родились мужчинами, они получали практически всё что хотели, а нам, женщинам приходится трудиться в поте лица и чуть ли не ползти на коленях, ради чего? Чтобы мужчина снизошёл на женщину и позволил ей просунуть его член в себя? Понимание этого факта заставляет меня злиться на себя, ведь несмотря на свою неприязнь, я всё ещё хочу их и пытаюсь добиться хоть одного, но, узнав о том, что у меня есть дети, они просто уходили. Мне пришлось работать как проклятая, дабы вырасти их и что из этого я получила? Тупую дочку? Которая стала хулиганкой и вообще не слушается меня, или грёбаного сына? Который весь день из своей комнаты не выходит, а сегодня он пошёл гулять с девушкой, которую едва знал и поцеловался с ней в первый же день. Я прекрасно знала, зачем он это сделал, было кучу случаев, когда парни его возраста захотели попробовать поцеловаться или заняться сексом, и делают это они абсолютно с любой девушкой, которую знает, после чего в один день просто бросает всех и уходит, оставив десятки девушек с разбитым сердцами, из-за этого некоторые девушки даже совершают суицид. Мне плевать, что это неправильно, я не хочу иметь такого сына, лучше уж он свалит из моего дома и мы больше никогда не встретимся, чем я буду иметь сына, который будет похож на большинство этих мужчин. Вдруг рация подала сигнал и я услышала призыв на помощь от других полицейских. Хаа, и зачем я пытаю себя? Можно же просто уйти от этой долбаной работы, нервы себе сохраню и смогу найти хоть какое-то время для весёлого времяпровождения. Но несмотря на такие мысли, я встала и побрела в сторону машины, предстоящая ночь будет утомительной, как всегда. ☆ Орион Томпсон Уф, наконец-то я закончил эту книгу. Размяв шею, я начал искать сайты, где можно было её выложить и получить деньги, завтра отправлю заявки в большие компаний для выпуска печатной версии, а сегодня займёмся электронной. Надеюсь, она станет такой же популярной, как и в моём прошлом мире.
376 Нравится 144 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (23)