Мистикеры и Мишкитеры

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Minecraft, Five Nights at Freddy's (кроссовер)
Размер:
9 страниц, 3 192 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Догонялки и езда

Настройки
Примечания:
Начинается их очередная смена. От лица Нулла Вышел в общем погулять по коридорам пиццерии, за мной послышались тяжёлые шаги. Побегать чтоли, хорошая идея кстати:). Резко оборачиваюсь и вижу в метрах 2 с половиной зайца. -Давай в догонялки, а?- спросил у него я. -...Ну ладно, я как бы не против.- ответил механическим голосом он. -ЧУР ТЫ ВОДИШЬ ПХПХПХ- сказав это я побежал по коридорам от него. За мной послышался бег. ДА НАЧНЁТСЯ ВЕСЕЛАЯ ИГРА! Спустя минуты 2 я перестал слышать за мной бега.. -Нулл, стартовый биатлон начинается...СЕЙЧАС!- через динамик послышался голос Энта, да ладна. На последних словах я газанул что было сил, ПОТОМУ ЧТО ЗА МНОЙ ПОСЛЫШАЛСЯ БЕГ. ОПЯТЬ -ВАЛИИМ- смеясь убегаю. А щас никто не будет ожитать из них что я сделаю. Я резко развернулся и побежал обратно, заяц не ожидал такого от меня поэтому я ногой оттолкнулся от стенки и перепрыгнул его. А вот теперь дальше бежим. Опять бег, мне почему то песня одна вспомнилась и петь захотелось. -Я ВЕСЁЛЫЙ ТАРАКАН Я БЕГУ, БЕГУ, БЕГУ- из за угла выходит лис- АААААА- я проскользил под его ногами, встав побежал дальше- НИФИГА ТЫ НЕ ПОЙМАЛ, ВСЁ РАВНО Я УБЕЖАЛ ЫХЫХЫ.-Заворачиваю за угол и врезаюсь в..её ведь зовут Чика,так? Вот в общем в неё я врезался, да так что сознание потерял.. Очнулся я в зале, ну ёперный театр меня окружили.. -Ну что, ты проиграл- с усмешкой сказал заяц. -Ты окружён, тебе не куда бежать- сказал лис. -МИСТИКА НЕ ЗДАЕТСЯ!!- я быстро вскочил, оттолкнувшись от корпуса лиса, а потом от головы зайца, я оттолкнулся ногой от стены и схватился за люстру. Повисим пока что:). -Э, я не понял ты куда это залез?- спросил лис. -Я же сказал что мистика не задаётся- сказал с улыбкой я. ОПА ЭНТ ИДЁТ. Я начал раскачиваться на люстре. Раскачался до нужной высоты и отпустил руками люстру летя на Энта. -КАЛАБАНГА УУИИИ- и я приземлился на него. Спустя полминуты я встал. -ЧЕ РАЗЛЕГСЯ, НОГИ В РУКИ, РУКИ В НОГИ И ВАЛИМ. -Да бл... Всм разлёгся, ты сам на меня упал алкаш!!-за возмущался Энтити. Я схватил его подруку и мы побежали по коридору, балин опять топот за нами. Бежим, бежим и вдруг нас кто-то за шкирки берёт, а блин это Хиро, мы залезли на потолок. Тем временем Фокси,Бонни и Чика проходят под нами, да ладна я вспомнил как их зовут. А потом мы спрыгиваем и залазим на их шеи:)
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник