Мистикеры и Мишкитеры

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Minecraft, Five Nights at Freddy's (кроссовер)
Размер:
9 страниц, 3 192 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 КОМУНАЛКА ИЗ СБЕРБАНКА ПРИПЕРЛАСЬ

Настройки
Примечания:
Пришёл опять директор пиццерии и дал Мистикерам зарплату, они сказали идти Хиро в магазин чтобы купил что похомячить в следующей ночи. 0:00 Пятая, последняя ночь настала. В этот раз в зал пошла банда названная Мишкитеры. -Скучно..-сказал Фредди -Раз тебе скучно пошлите тогда к охранникам.-ответил Бонни И они пошли. От лица Нулла Сижу я на диване, рядом спит Энт. Ох чёрт почему я вспоминаю этот поцелуй все снова и снова? Не уж то он мне не безразличен? Пх, бред, да конечно он мне не безразличен но в дружеских отношениях. Я почуствовал что чья то голова покоиться на моем плече. Сдерживай эмоции Нулл, ты сильный. Не сдержавшись я поцеловал его в лоб и приобнял. Я не заметил как начал перебирать волосы Энтити. Милашка, когда спит. Кто-то стучится в дверь. НОЧЬ НА ДВОРЕ ЁШКИН КОТ, ЧЕ ПРИПЁРЛИСЬ ТА? -Хиро, ХиРо, ХИРО ТВОЮЖ НА ПРАВО!- крикнул я потому что он тоже спал. Хиро соскочил также как и Энти, какая жалость.."Аааа, да что со мной не так то?" -Да кто там стучится?- спросил сонно Хиро. -ОТКРЫВАЙТЕ, СБЕРБАНК ПРИШЁЛ. ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ ЗА КОМУНАЛКУ.- заорали за дверью. Дверь открылась. Ааа ясно кто пришёл. Опять они. -Благодарим. -Какая нахрен комуналка, и причём тут Сбербанк?- спросил Хиро. -А вы блин потому что не открывали!- ответила Чика. -Нафиг было стучаться? Весь сон испортили..- пробубнил под нос Энт. -Зачем пришли то?- толи с раздражением толи с ненавистью сказал Брин. --ФРЕДДИ ДАВАЙ!-крикнул Бонни. -СЗАДИ!-Хиро меня понял и увернулся пнув Фредди по животу. Минус один. Энти встал и пошёл тоже драться. Я хотел тоже встать но заметил 2 детей которые сидят рядом со мной и едят пиццу. Стоп..ДЕТИ? А они что тут делают? Одна с ушками чёрного цвета, ха прям как я, только она почти чёрная а я весь чёрный(кроме глаз конечно и таких лисих ушей нет). А вторая черно-бордово-красная, она почти как Энтити, только по расцветке маленько не подходит. А тем временем перед нами была битва. Какова фига Чика пришла со сковородкой, а Бонни с гитарой? Первая которая с ушами быстро спрыгнула с дивана и отбежала, правильно сделала, потому что где она сидела приземлился Хиро. Он встал и побежал на Бонни, а девочка же села на место как будто ничего не происходило
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник