Мистикеры и Мишкитеры

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Minecraft, Five Nights at Freddy's (кроссовер)
Размер:
9 страниц, 3 192 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 знакомство и СВАААДЬБА

Настройки
Примечания:
Он встал и побежал на Бонни, а девочка же села на место как будто ничего не происходило. От лица Автора Битва была 30 минут, за эти полчаса Нулл успел познакомиться с детьми. Та которая с ушками зовут Мрак, а её подругу зовут Бренда(но Нулл посчитал что они сестры). Когда битва была окончена результат был такой Хиро и Энт были сильно побиты, а их противники лежали поверженные на полу(причём Хиро и Энт использовали эволюцию, ну.. ЭндерБрин и Энтити404). Внезапно портал открылся перед ними. Удивлённые и радостные лица были у всех(даже у девочек). -Да неужели?- ответил Хиро. -УРААА, ДОМОЙ!-воскликнул Энтити. Все зашли в портал, но никто из этой тройки не знал что за ними пошли Мрак и Бренда. Переместившись их встретили Лик с Некромантом. -Аэм..а кто это с вами?-спросил Лик. -А, ой. Знакомьтесь это Мрак и Бренда.-представил их Нулл. -Ухты! У нее уши!- воскликнул Некром подбегая к Мрак. -Так, все ладно идёмте в тронный зал. Нам надо готовиться- сказал Брин. От лица Херобрина Как приятно вернуться домой к новому году! И до праздника осталось всего пол часа, время готовится. Хотя как готовиться? Елку наколдуем, украшут её дети. Ну салатики и все остальное в принципе уже почти приготовлены - подумал я про себя, гордо осматривая место для праздника От лица Автора -Дядя Херобрин! Мы украсили елку! И мы хотим ещё украсить кое-кого))- сказали Мрак и Бренда - Оу.. вы так быстро украсили ёлку? - Да, нам Лик и Некромант помогли! Хиро посмотрев на елку увидел следующую картину: ёлка была урашена, но и не только она одна - Лик тоже с "легка" украсился, точнее запутался в герлянде, а Некро не знал как его распутать. - Ты можешь быстрее??- сказал ели стоявший на ногах Лик -ДА НЕ ЭТО! не дёргайся, будто это я виноват что ты на елку не смог герлянды повесить, а упал с ними. НеДоЁлОчКа Ты НаШ. - Эй?! - возмущенно сказал запутавшийся маньяк. - Ахахаха, как его угораздило так запутаться?- спросил Хиро детей - Да не важно! Смотри, у нас к тебе просьба одна. Видишь тех двух? - дети указали на спящих сидя на кресле Нулла и Энти. -Ну вижу, и что с того? - Эм ну... Как сказать? ТЫ МОЖЕШЬ ИХ НАРЯДИТЬ В СВАДЕБНЫЕ КОСТЮМЫ?? - О-о" эм ну допустим могу... После щелчка пальцев Хиро те двое были в костюмах: Энтити был в свадебном костюме, а Нулл был в платье))) - Мм? Что? Где?... А СТОП ЧТО?? - Проснулся красноглазый и возмущенно закричав разбудил своего друга. - Чё...че орешь? ААА!- Нулл увидев себя в платье даже подкрыгнул с кресла. Дети и Хиро в этот момент катались по полу от смеха, а когда их увидели остальные тоже начали угорать - ЭТО НЕ СМЕШНО! ХЕРОБРИН ВЕРНИ ВСЕ КАК БЫЛО!- одновременно закричали те оба - АХАХХАХ ОЙ НЕ МОГУ -задыхаясь сказал тот, смеялся он пока не увидел разъярённые взгляды друзей - ой.. кхек-кхем.. я не могу, это они меня попросили. - Кто они? - спросил Нулл - Мы!^-^ - сказали радостные Мрак и Бренда. - А вот знаете что за это вам будет?! - Да знаем, БУДЕТ СВАДЬБА! - СТОП ЧТО?? - СВАДЬБА? У КОГО?? - тут же услышав это прибежали Лик и Некро. - УРАА!! СЕГОДНЯ БУДЕТ ДВОЙНОЙ БУХИЧ! - из неоткуда появился Войд- ЧУР Я БУД ЛЕПЕСТКИ БРОСАТЬ! -УРАА!! А Я КОЛЬЦА БУДУ НЕСТИ - Сказала Бренда. - А я тогда организатор, буду текст читать)) - сказала другая. - КАКОЙ ДВОЙНОЙ БУХИЧ!? КАКИЕ КОЛЬЦА!? Ничего этого не будет -сказал Энт пытаясь снять с себя костюм. - Согласен - подтвердил Нулл и тоже попытался снять с себя платье- почему... ПОЧЕМУ ОНО НЕ СНИМАЕТСЯ?? - Это магия, молодожёны)) - усмехнулся Хиро. - Ах ты сууу.... Чтож ладно тут дети...- они оба сделав недовольное лица, поняли что бесполезно что-либо сейчас делать, так что они смирились *Дон* - прозвинел первый звон колоколов на часах. -ООО ребят начинается! -кринул кто-то из зала. - Чтож, ща будет двойной праздник!- Хиро щёлкнув пальцами ещё раз создал локацию для свадьбы. *Дон*- второй звон. -ВСЕ ЗА СТОЛ! - пригласил всех Войд. -УРААА!! Радовались все, кроме Нулла и Энти, они даже к столу не пошли. Хиро заметив этих в сторонке и позвал их. - Ребят вы чего? Давайте хоть нг отпразднуем? - Ну уж нет! - обиженно сказал Энн. - В таком виде? ТЫ СЕРЬЕЗНО??-рассердился Нулл. - Ну ребят, после нг я все это уберу, давайте хоть раз, ради детей подыграйте. - Пфф.. ладно... Все равно не отстанете- сказали вместе оба. Херобрин взяв их обоих за плечи ведя к праздничному столу. Пока они шли к столу все уже считали обратный отчёт. -5! -4 -3! -2!! -1!!! -УРААААА НОВЫЙ ГОД!!! Все радовались, везде хлопали хлопушки да салюты! Вылетела крышка от шампанского! В общем началась веселуха. Минут пять все праздновали, пока девочки не закричали. - НУ ВСЕ НОВЫЙ ГОД ОТМЕТИЛИ ТЕПЕРЬ СВАДЬБА!! -О нет... Пора ВАЛИТЬ ЭНТИ!! - Нулл взяв за руку своего друга, побежали в сторону леса, но не тут-то было. -КУДА!? - перед ними выскочили Лик и Некро- Вы никуда не уйдёте!)- встав в позу вратарей сказали они. - Да не уйдём, а телепортируемя! - когда они попытались это сделать у них нчиего не вышло.- Что? Почему не работает?? - А вы не заметили браслеты? Ахах- сказал Некро- ведь Хиро знал что вы так сделаете, и наколдовал вам браслеты из специального материала, которые сдерживают ваши силы, теперь вы можно сказать безобидные оба. - НЕТ СТОЙТЕ! По братский давайте, вы нам поможете, а потом как нить мы вам?- сказал Нулл. - Простите но...мы не хотим чтобы Хиро с нас потом шкуру снял, так что... Извините- резким движением они оба схватили их за руки и начали вести в сторону свадьбы. *В то время уже на свадебной локации* - Куда они делись? - растроившись спросили дети. - Сейчас вернутся, Лик и Некро их поймают, а вы пока что по местам. - Угусь - девочки и Войд встали по местам. -НУ НЕТ! МЫ НЕ ПОЙДЕМ- были слышны голоса тех. - А. Вот. Пойдете! - сказал Некро. - Лик,ты знаешь примету то что нельзя видеть невесту до свадьбы! ТАК ЧТО НЕ ДУМАЮ ЧТО ЧТО-ТО ПОЛУЧИТСЯ! ТАК ЧТО ПУСТИ! - Да всё норм будет! Как бы они не пытались вырваться из их рук, ничего не получалось из-за блокировки сил. Несмотря на сопротивления, они все же дошли до назначенного места. -А вот и они! - сказал Хиро, девочки обрадовались (и не только они хдд) -Ура - УРА!!- появился Войд с целым мешком лепестков -О во имя Нотча... Поскорее бы это закончилось... - сказал уставний Энтити. - Согласен... - подтвердил его слова Нулл. - Чтож, пошлите на место где обычно молодожёны стоят - их повели те двое, а перед ними Войд разбрасывал лепестки. - Держи цветы- сказал Войд Нуллу. - Аа эммм спасибо... Когда они дошли до места Мрак начала читать речь, пока она читала, ее слушали все кроме этих двоих. Они смотрели на толпу в зале, и вдруг пересеклись в вглядами. - хехе, а тебе идет). ОЙ ТОЕСТЬ НЕ ИДЁТ! АААА! Забудь... -сказал Энтити и даже покраснел. Нулл от услышанного чуть не упал. - Т..тебе тоже идёт) - и тоже покраснел. Не зная куда дется эти оба стояли отвернувшись друг от друга, Нулл вообще в букет "нырнул" пряча свое лицо. Они бы так и стояли пока Мрак не сказала. - Вы будущий мужь, согласны быть мужем для Нулла?) -Д..да -Так хорошо! А вы Нулл? -Согласен... Д-да! Я согласен! -УРА, УРА ПАРОЧКЕ!! НЕСИТЕ КОЛЬЦА!! Бренда принесла кольца, а те в свою очередь обменялись кольцами. Были слышны крики счастья, и хлопушки. - мой брат совсем вырос...- чуть ли не ревя сказал Войд - а Алексбрина и Хиро успакаивали его. - Пора целовашки!! - НЕТ НЕТ!... тоесть с начала нужно бросить букет! А потом уже все остальное- сказал Энтити. -А да? Тогда лан давайте бросайте! - сказали Мрак. Нулл отвернувшись от толпы бросил назад цветы. Везь народ будто бы замер, и попытаясь поймать. -ПОМАЛА! -ПОЙМАЛ! - Одновременно крикнули Хиро и Алексбрин - Ой... привет? - Ну чтож, походу мы следующие?) - Похоже на то- рассмеялась Бри(Алексбрин) Пока она смеялась Хиро поцеловал её. - УРААА ЕЩЕ СВАДЬБА!! Пока все радовались у Нулла и Энтити появился шанс убежать, что они и сделали. Они опять же забежали в лес, и остановились возле оврага. - Слушай, а мне это, честно говоря это... понравилось - (о боже что ты несешь дурак!- подумал Нулл про себя!-Ты же сейчас друга лешишься!) - Честно говоря мне тоже... Ой - Стой, тоесть ты соглачен то что мы замужем там все дела? - Да! А.. а ты уже нет что-ли? - Я? Да я... Не против - Нулл от волнения начал гладить свободную другую руку Энтити хватило духу взять его руку. - Слушай, я тут подумал, только на этот раз в серьез... Ты... Мы ... Давай встречатся? -А..давай- Нулл подошёл-..мы..теперь муж и жена? -Да- чуть чуть посмеиваясь ответил Энт. -Хэй, это не смешно- Нулл ударил тихонько кулаком в плечо Энту. -Ты хоть понимаешь как это смешно звучит?- не успокаивался Энт. Нулла тоже прорвало в смех. Успокоившись они сели на траву. -Помнишь тот поцелуй? -Пха конечно помню, такое грех забыть)-ответил Энт. Нулл неожиданно нежно и страстно поцеловал Энта. Они так целовались пока кислород не закончился. -Пойдем, нас возможно потеряли. -Это уж точно.-они встали и пошли обратно в замок. Вернувшись они рассказали всем что теперь всё официально, а так же они удочерили тех девочек. И да кстати на следующий день прошла свадьба Алексбрины и Хиро, но это уже совсем другая история. Конец
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)