-Го бухать?💫 - го!
6 февраля 2022 г., 20:26
Примечания:
А: когда я увидела что 60 людей на этом фф ждёт проду мне стало страшно жить:'>.... Я конечно рада что вам нравится) и спасибо соавтору ещё, после того как он исправил дофига моих ошибок я потом поняла за что у меня 3 по русскому:_D
Бета: и мне почему то тоже страшновато стало...хотя не я пишу проду, а всего лишь поправляю, ну, пофиг.
Охох, я всегда рад поправить вас!)
На следующий день.
Утро.
Это утро было настолько хорошим что казалось что это сон, за окошком птички пели, солнышко светило, ни одного облачка!
Но эта погода прекрасная не для наших персонажей.
Солнышко "пробралось" в комнату желтоволосого будя его "насильника" и его самого.
Акулёнок недовльно промычал и повернулся на другой бок прижавшись к Не_Габриэлю. Не_ Геб же от этого проснулся и как то выбрался из объятий, встал, оделся и вышел из комнаты закрыв дверь за собой.
Блондин же и не собирался вставать рано, но если бы не его 'любимый' король.
Р: Феликс.
Постучался Не_Червовый король.
Р: вставай, завтрак надо. Если не встанешь то я тебя скину с кровати,_,
Ф: м... Иди нахуй!
Что то непонятно пробормотал Не_Червовый валет.
Р: я тебя предупреждал.
Открыв Не_Ромео дверь подошёл к кровати своего валета и скинул его вместе с одеялом.
Ф: ДА БЛЯТЬ. ПОСПАТЬ ДАЙ!
Р: нет, на завтрак тебя Пик зовет.
Ф: завтрак? Ладно, тогда выйди, я оденусь.
Р:ладно.
Не_Ромео вышел из комнаты валета и пошёл на кухню.
Не_Червовый валет же встал, быстренько оделся и побежал на кухню завтракать.
После завтрака.
Не_Данте подошёл к своему другу блондину.
Д: друг мой, как вы отнесётесь к предложению пойти в бар бухнуть?
Ф: хм, отличная идея!
Д: отлично, тогда через час в коридоре.
Ф: окей.