Happy end
Конец, или же последняя глава.
20 мая 2022 г., 21:09
Следующий день.
Червовые сделали вид, что ничего не было, но их отношения стали более… Тёплыми? Странное чувство, и видеть это ещё более страннее.
Да и сам день какой то странный, облачно, но очень жарко, и одновременно ветер прохладный. Вроде бы чудесная погода, но что то в ней было странное. Что то не то, только не понятно что…
Все занимались своими делами, до тех пор как они не увидели в гостиной такую картину;
Валет бубен и король червей дерутся.
Это редко можно было наблюдать, но возможно оказывается, а из-за чего драка — никто не знает кроме них самих. Эх, ведут себя как дети не поделившие игрушку, хотя… Так почти и было, на самом деле они оба были влюблены в валета червей, но раньше не хотели призновать, а когда уже это стало невыносимо игнорировать, они узнали вдруг что оба они влюбленны в одного человека.
В принципе понятно почему оно дерутся, но всё же — может стоило спросить? Кто знает… Возможно.
— эй! Вы! Хватит драться! — встрял в драку Не_Феля, из-за чего получил два удара, один в живот, другой щщюыл подзатыльником сильным. Не_Феле стало немного плохо, но его поймали дерущиеся. Ничего не говоря друг другу и остальным, они унесли блондина в его комнату и стали ждать когда ему будет лучше.
-Фел, ты это. прости нас- начал говорить брюнет.
— да, мы не хотели тебя ударить — продолжил розоволосый.
— придурки, нахуй вы денетесь?! Вы блять решили разнообразить нашу жизнь? Вы могли меня попросить. — начал недовльство своё валет черв.
— аргх, может нам его спросить? — спросил Не_Габриэль.
— о чём? — поинтересовался Не_Феля.
— ладно. Фел… Мы оба любим тебя, выбери кого нибудь из нас- достаточно хладнокровно, но с капелькой заботы и беспокойства сказал король черв.
— а…я… Ну… — блондин от шока потерял дар речи, но всё же собравшись с мыслями ответил.
— а нахуй мне одного выбирать, если можно втроём? — на секунду он пожалел что сказал об этом, понимает что его зад скорее всего не выдержит два хуя в себе, но он был рад что смог осчастливить двоих и к которым он неровно дышит, да, Не_Габриэль все время вызывал странную реакцию внутри Не_Фели, как будто это была влюбленность, но… К своему королю он чувствовал тоже самое? Но они втроём решили что будут скрывать это все, и вот что вышло…
Но сейчас то все хорошо, и это главное)