Единственная омега(Версия:Не_Феликс)

NC-17
Завершён
161
_Сеня__ соавтор
Размер:
22 страницы, 4 807 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
161 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник

Конец, или же последняя глава.

Настройки
Следующий день. Червовые сделали вид, что ничего не было, но их отношения стали более… Тёплыми? Странное чувство, и видеть это ещё более страннее. Да и сам день какой то странный, облачно, но очень жарко, и одновременно ветер прохладный. Вроде бы чудесная погода, но что то в ней было странное. Что то не то, только не понятно что… Все занимались своими делами, до тех пор как они не увидели в гостиной такую картину; Валет бубен и король червей дерутся. Это редко можно было наблюдать, но возможно оказывается, а из-за чего драка — никто не знает кроме них самих. Эх, ведут себя как дети не поделившие игрушку, хотя… Так почти и было, на самом деле они оба были влюблены в валета червей, но раньше не хотели призновать, а когда уже это стало невыносимо игнорировать, они узнали вдруг что оба они влюбленны в одного человека. В принципе понятно почему оно дерутся, но всё же — может стоило спросить? Кто знает… Возможно. — эй! Вы! Хватит драться! — встрял в драку Не_Феля, из-за чего получил два удара, один в живот, другой щщюыл подзатыльником сильным. Не_Феле стало немного плохо, но его поймали дерущиеся. Ничего не говоря друг другу и остальным, они унесли блондина в его комнату и стали ждать когда ему будет лучше. -Фел, ты это. прости нас- начал говорить брюнет. — да, мы не хотели тебя ударить — продолжил розоволосый. — придурки, нахуй вы денетесь?! Вы блять решили разнообразить нашу жизнь? Вы могли меня попросить. — начал недовльство своё валет черв. — аргх, может нам его спросить? — спросил Не_Габриэль. — о чём? — поинтересовался Не_Феля. — ладно. Фел… Мы оба любим тебя, выбери кого нибудь из нас- достаточно хладнокровно, но с капелькой заботы и беспокойства сказал король черв. — а…я… Ну… — блондин от шока потерял дар речи, но всё же собравшись с мыслями ответил. — а нахуй мне одного выбирать, если можно втроём? — на секунду он пожалел что сказал об этом, понимает что его зад скорее всего не выдержит два хуя в себе, но он был рад что смог осчастливить двоих и к которым он неровно дышит, да, Не_Габриэль все время вызывал странную реакцию внутри Не_Фели, как будто это была влюбленность, но… К своему королю он чувствовал тоже самое? Но они втроём решили что будут скрывать это все, и вот что вышло… Но сейчас то все хорошо, и это главное)

Happy end

161 Нравится 114 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)