Он не тот, кем себя выдаёт…

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 512 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*от лица Саши* 26.12.2018 Даня набрался смелости пригласить меня на каток. Думал, я не замечу, что он пялится на меня во время тренировки. У меня ощущение, что Ян был прав насчёт моих чувств к нему. Я не знаю, почему но этот парень зацепил меня чем-то, или глазами, или все той же стрижкой под Юн Бума, как в младшей школе. Он пригласил меня на каток, но я полный профан в катании на коньках. Надо найти туториалы в интернете, но не думаю, что за день я чему-то научусь, но попробовать стоит. Может надо хоть подарок ему в честь Нового года какой-то придумать? Когда Саша пришёл на каток, Даня уже ждал его там з двумя купленными билетами. Хоть было и Рождество, людей было немного: люди предпочитали скучное застолье со всеми родственниками с горой салатов, которые всеровно не доедают. - Ты все-таки пришёл? - Я ж не брошу тебя стоять на морозе. Парни одели коньки, и, всем, чем только можно, держась за бортики, пошли кататься. Туториалы по катанию на коньках парни смотрели с одного сайта, но всё-таки Даня научился кататься лучше, чем Саша, поэтому он все время его придерживал, как Александр в первую тренировку Дани. Сколько матов прозвучало в тот вечер, но всё-таки позитивных эмоций было больше. Даня быстро привык ко льду и периодически отвалял Сашу одного у бортиков, уезжая на другой конец катка, чем очень сильно его бесил. Как не странно, Саша всегда падал на Даню, сам того до конца не понимая. Удивительная штука, катание на коньках, сначала ты боишься упасть, потому что опозоришься а потом боишься упасть не на партнёра, что бы его не обидеть. Парни смеялись, матерились, немного флиртовали друг с другом. За этот вечер Даня понял: он любит Сашу и не хочет ни на минуту его терять.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник