сладостность.

NC-21
Завершён
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 723 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

одиночество, что поглощает

Настройки
Примечания:
красно-синие сирены окружили поседевшую голову, взвизгивая и играя на чувстве совести. преступник медленно пошагал в сторону забытого всеми сада, досадно сжимаясь от проделок собственной одноклассницы. на глаза вновь навернулся лишь произошедший сюжет, укутанный в слезы. под кустом и на влажной земле..а место ли ему там? тяжело вздыхая, комаэда склонил голову и погрузился в сон..глубокий. просто чтобы заглушить боль и голод, чтобы перестать думать и боятся. проснуться и быть счастливым. - эй!! молодой человек, что с вами произошло? - вскрикивал офицер довольно пугающий на вид. в его руках вертелась дубинка в отблесках сирен. сам человек явно был солидный и уверенный в себе, квадратные черты лица и преимущественная физическая сила. везунчик лишь протер глаза и приподнялся с лесной перины, всматриваясь в полуночный пейзаж позади и отыскивая свою погребенную подругу глазами. - а что происходит то? вы ее уже забрали? - тревожно дергая волосы, говорил нагито не торопливо. -что-что!! почему вы спите под кустом, молодой человек. - прерывалась тяжелым кашлем речь. - я на вызове, офицер, а вы какое-то наркоманье, которое подразумевается преступником. - что вы такое говорите...бред чистой воды, замолчите! я трезвый! - перепугано бормотал юнец, постукивая по коленям кулаком. - да ну..трезвых людей приведенья не соблазняют. ты - болен. и ты должен молчать. просто позволь себе изолироваться от общества. - добродушно повествовал сотрудник полиции, и достав сигарету без четкого бренда закурил. - вы врете. дайте пачку сигарет. - скептично произнес комаэда, осознав всю суть дела. на это полицейский лишь молчал, а после и вовсе резко пропал. на бледном лице появилась самодовольная улыбка, и окунувшись патлами в грязный чернозем, она ярко захихикала. превосходство действительности. утро.. ночка явно была не самой сладкой, так что, парень поспешил поскорее к себе в укромное место, в котором можно было свободно помыться и привести свое состояние в порядок, совершенно позабыв о вчерашнем. стоило лишь открыть со скрипом и резко двери квартиры, как тут же на промокший нос накинулся запах..сладких женских духов. снова этот оглушающий голос в самих ушах..нотки..слезы..почему слезы текут? почему дышать так трудно?? почему так темно. слишком..пожалуйста, остановите время...времявреямвряеммя... - эношима....- жадно и встревоженно глотал воздух нагито, в попытках остановить осуществление его кончины..левая рука...левое ухо..левый глаз...это все принадлежало явно не комаэде. левая рука, что впивалась остро и прожигала насквозь кожу, оставляя красный след царапин. но с течением времени, вдосталь наполнив свои легкие желанным кислородом, конвульсии отпустили и ладонь пала в поражении. грохнувшись в полном отчаянии и тяжелой ноши грудного отдела, его окутало влечение и ненависть вновь, желалось снова навредить девушке, оскорбить ее и осквернить. в беспомощных попытках глазами бегал худощавый по комнате, дабы вновь найти источник пустого удовольствия, но уже тогда..казалось все кончено и даже это неудачное решение медленно покидало его. - тхах..это..как..эта самая песня, знаете..такая сладкая и расслабленная, но после такая безжалостная и даже зверская. такое никогда не будут крутить по радио, о нашей любви - обращался к стенам и шкафам, к каждой мусорной безделушке, что была разбросана по бесконечному полу. custard dreams abusing, musing marmalade flesh... грубость фантазий о разглядывании и насилии мармеладная кожа. теплый чай из ромашек разливался по горлу, что было укутано в халатик. напоминал этот халат всякое, но иной чистой одежды не было. огорченные глаза поднялись к верху в запутанности, а после обратившись мыслями к белому потолку, мир приобрел совершенно измененную фигуру. - неужели я...стал тобой? окунулся в грязь лицом. что же ты творишь, глупышка...- прыснула в голову паника, но настолько подавленная самой головой, что ощущалась только в физическом проявлении комаэды. лишь легкое покачивание на стуле, а вот голова продолжала быть холодной и даже пустой. **** безответственные людишки, как никак, пытались избавиться от одубеневшей незнакомки, что длительное время провела в мертвом одиночестве, паника явно разрасталась по жилому дому от соседа к соседке. равнодушная полиция посетила место преступления, вот правда, что юноша как раз к вечеру вернулся к чувствам и продолжил следить за криминальным делом своих же рук. поднимаясь в одних тапочках, немного пришлепывая ими о ступни и ступеньки, он оглядывал свое пространство личного использования. крыша была все еще наполнена встревоженными людьми средних лет и немного старше. -явился. - прошипела язвительная вдова лет 40, ну а точнее, она лишь была схожа на вдову, а так то, ее пустая и негромоздкая агрессия была связана с бесконечным одиночеством. она была давно не в ладах с нагито, так как жили они по соседству и его частые не особо удачные и даже угрожающие жизни выходки выводили ее из равновесия и гармоничной грусти по стечению цоканья часовых стрелок. женщина лишь молчала, склонившись над пачкой сигарет, сжигая дотла бедный бычок. - что же тут у вас..- склонился над трупом парниша, смерено улыбаясь подруге. - так ведь это моя одноклассница! - отойди быстро, до прихода полиции и дышать на нее не смей!! - выразился не знакомый ранее дедуля, который бережно стерег спящую красавицу, что гипнотизировала и манила фарфоровой нежностью упокоенной. - я сделал с ней уже намного более, тахха - похлопывая руками старца по плечу сказал он, переминая и свои морщины на руках после мимолетного контакта. - шутка, шутка..все равно меня и не посадят, так что, стараться мне не для чего. - такие родители проживали, сплошная гордость..а такое чадо вымахало. больной на душу ребенок. - с тем приглушенным взглядом в точь точь таким же тоном произнесла угольная вдова, отрываясь от поцелуев с сигаретами. - опять? сигареты и эта фраза..- притупленно схватился за сердце исхудалый, нервно почесывая голову.-..кларисса, не позволите у вас сигаретку? - далее ехидно и улыбаясь спросил он, подходя все ближе. - вы, возможно, и есть природа моего заболевания. дайте окурок. смойте помаду. - подходил ближе и ближе, все более восторженно, будто готовясь к очередной победе над собой. ярко и красочно он ступал почти босыми пятками. - отъебись, мальчик. - сплюнула она свою желчь прямо в следующую затяжку. ................. - ну, нет проблем. - пожав плечами, поспешно удалился мальчишка. обремененную голову окружили разнообразные мысли насчет той, что казалось, еще с пеленок сверлила недовольством, но...это вновь лишь очередное воображение? очередная запутанность в самом себе? в последний раз он оглянулся, оставляя не молодую дамочку наедине с нерасторопными соседями, что явно потом похвастаются своим травматичным опытом, незначащим абсолютно ничего. как жаль, что она не растворяется, не постепенно, не резко. - за окном умирает лето..- огорченно пропел, утанцевывая в комфортный мир комаэда, немного встряхивая волосинками по ступенькам. вниз. вниз..по системе. am i... actors of the tragic fanthom extend your legs for great saturn brown table tops scream for cover at the sight of your new lover а что если я.. актер, что в роли трагичного призрака. вытяни свои ноги для удовольствия сатурна! столешницы вопят об укрытии от твоего нового любовника✧ проводился этот бесконечный день в водяной меланхолии, слабости, но гордости. пришло новое ощущение в тело, то что никогда не посещало. чувство обособленности, превосходства над другими или скорее..описать возможно, как стоящий отдельно на другом берегу реки, совершенно один, без какой-либо цивилизации, человечности, а все прожитое ранее - давно забытый сюжет дряхлого и пыльного фильма. это и есть, то опустошение эношимы, что испытывала ее избитая душа.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник