Знакомство
31 декабря 2021 г., 17:28
Примечания:
читайте это,прода потом
Я сидел в палатке воителей,зализывая раны после битвы с соседним племенем.
Вдруг я услышал зов предводителя.
~Что стряслось?~
Подумал я и выбежал из гнездышка,перед глазами всплыла небольшая фигурка бежево коричневой кошки,покрытой ранами.
—кто это?
Спросил я у какого то кота.
—пленница,из другого племени,слепой что‐ли?!
ответил кот зашипев
—шшш...
Я недовольно отошел от кота подсев поближе к пленнице.
—Эта кошка хотела украсть моих котят!
Закричала королева прижимая к себе малышей,рядом сидел и отец тех самых котят,который зло смотрел на похитительницу.
—Тихо!
Крикнул Львинозвезд посмотрев на разозленных котов
–Тишь!Ты будешь следить за пленницей!
Я испуганно посмотрел на друга
—ч-что?Но...Но почему я?Я...Я слабее чем многие наши воины!
Кровавое пятно с сомнением посмотрел на меня
—этот?Да он даже плавать не умеет!Вдруг пленница сбежит и переплывет реку?
Мята посмотрела на него.
—Не мели чушь!Он хороший воин,чтт тебе вечно не нравится?
Я смущенно посмотрел на старшую воительницу
—Спасибо что вы верите в меня...
Мята дружелюбно лизнула меня в лоб