Когда ты ушла...Почему так хорошо...?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 153 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Я сидел в палатке воителей,зализывая раны после битвы с соседним племенем. Вдруг я услышал зов предводителя. ~Что стряслось?~ Подумал я и выбежал из гнездышка,перед глазами всплыла небольшая фигурка бежево коричневой кошки,покрытой ранами. —кто это? Спросил я у какого то кота. —пленница,из другого племени,слепой что‐ли?! ответил кот зашипев —шшш... Я недовольно отошел от кота подсев поближе к пленнице. —Эта кошка хотела украсть моих котят! Закричала королева прижимая к себе малышей,рядом сидел и отец тех самых котят,который зло смотрел на похитительницу. —Тихо! Крикнул Львинозвезд посмотрев на разозленных котов –Тишь!Ты будешь следить за пленницей! Я испуганно посмотрел на друга —ч-что?Но...Но почему я?Я...Я слабее чем многие наши воины! Кровавое пятно с сомнением посмотрел на меня —этот?Да он даже плавать не умеет!Вдруг пленница сбежит и переплывет реку? Мята посмотрела на него. —Не мели чушь!Он хороший воин,чтт тебе вечно не нравится? Я смущенно посмотрел на старшую воительницу —Спасибо что вы верите в меня... Мята дружелюбно лизнула меня в лоб
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник