Часть 2
31 декабря 2021 г., 19:55
Парни заказали себе алкогольные напитки и потом пошли танцевать . Танцевали они очень хорошо. Все смотрели на них . Альфы смотрели на этих двух омег как будто хотели раздеть их там же . Недалеко от танцпола , за столом сидели 3 альфы. Мин Юнги , Чон Чонгук и Ким Намджун. Мин Юнги почти управляет всей страной . Он главари самой известной мафий . Его мафия находится в топ 5 самых опасных мафий мира и там он на 2 месте но скоро будет и на первом месте. Он один из самых сильных альф , после него уже Чон Чонгук и Ким Намджун. Чон Чонгук правая рука Юнги . Намджун помогает во всех экономических проблемах компаний Юнги "Min Entertaintment" и не только а Чонгук помогает с наркотиками , оружием и безопастностью Юнги. Кстать у Намджуна уже есть омега по имени Ким Сокджин. Мин Юнги все боятся и не кто не смеет сказать или не подчиняться ему даже сам президент страны его бойться .
- Мин Юнги
Возраст: 24 лет
Работа: Главари Мафий, управляет компанией "Min Entertaintment"
Запах: Мята
- Чон Чонгук
Возраст: 22 лет
Работа: Правая рука Мин Юнги, с наркотиками , оружием и безопастностью Юнги
Запах: Чёрный шокалад
- Ким Намджун
Возраст: 23 лет
Работа: Работает на Мин Юнги ,хакер .
Запах: Дождь
Мин Юнги и Чон Чонгук известны своими похождениями и очень любят омег то есть в плане секса и развлечений . Они выбирают лучших омег и доставляет такое удовольствие что омеги видят звёзды перед глазами но увы альфы лишь пользуются омегами и сразу после секса выгоняют их . Они никогда не любили поэтому не знают как проявлять любовь. Сидя за столом они заметили двух красивых омег . Один с пухлыми губами и красивой попой (Первое что заметил Юнги) , а второй омега с красивой квадратной улыбкой и альфы заметили что они красиво танцуют . Рядом Чон Чонгук заметил своего брата Чон Хосока. Он младше Хосока на год.
- Что он делает там с этими омегами? На его месте я бы давно их трахал. - сказал Чонгук.
- Ты его знаешь? - спросил Юнги
- Да . Это мой брат . Я тебе про него расказывал. Он известный дизайнер одежды.
- А..Вспомнил его. Ну, пригласи своего брата вместе с омегами. - ухмыляясь сказал Юнги
Чонгук пошёл за братом и Хосок его заметил.
- Чонгук привет. - сказал Хосок
- Привет. Что ты тут делаешь брат с этими омегами ?- ухмыляясь сказал Чонгук.
- Это мои друзья Чимин и Тэхён.
- Рад Знакомству . Идёмте за мой стол . Мин Юнги хочет с тобой познакомится.
Хосок позвал омег и пока они шли распрашивали Хосока почему он не сказал что у него есть брат.
- А что ? Понравился мой брат? - смеясь сказал Хосок
- Кому он нахуй нужен ? - сказали обе омеги.
- Ну это тоже правильно . - опять смеясь сказал Хосок.
Чонгук услышал и начал рычать но омеги не боятся альф и всегда готовы послать их на четыре буквы .
- НО НО НО Чонгук. Я здесь старший и ты не посмеешь рычать на моих друзей.
- Они омеги . Могу и нарычать на них.
- Ты сейчас без члена останешься и нечем будет ебать своих сук. Эти омеги другие . Они тебе головы отгрызут . - сказал Хосок.
Наконец они дошли к столу.
- Знакомитесь это Мин Юнги . Рядом Ким Намджун и уже меня вы знаете.
- Оооо...это знаменитый Чон Хосок а рядом кто ?- сказал Юнги
- Это мои друзья - сказал Хосок
- И как зовут ваших друзей как я понимаю омег ?
- Пак Чимин и Ким Тэхён - ухмыляясь сказал Хосок
- Красивые. Даже слишком красивые для омег и даже альф. Я бы вас...
-Губу свою закатай обратно и член желательно а то останешься без ничего - сказал Чимин.
- А что ты сделаешь мне малыш?
- Слыш ты как там тебя зовут ? Рот свой закрыл и не называй моего друга Малышом. - сказал Тэхён.
Pov Юнги:
Пак Чимин значит ? А он красивый. Эти его губы так и манят поцеловать а про попу вообще молчу . Он должен быть моим . Я хочу наслаждаться им.
Pov Чонгук:
Кажется Юнги запал на Чимина..Аахаха..Значит я себе возьму Тэхёна. Тоже красивый . Прямо модели .
- Чё смотрите? Сколько омег кругом . Смотрите на них. - сказал Чимин.
- А то что ? - смеясь сказал Чонгук
- А то глаза выколю родной - сказал усмехаясь Тэхён.
- Ты знаешь кто перед тобой ? Как ты смеешь так разговаривать перед мной ?
- Знаю но нам похуй от слова совсем - смеясь сказали омеги- Ладно Хосок хён , если хочешь оставайся со своим братом а мы уходим домой.
- СТОЯТЬ ! - зарычал Юнги
- Так и знал что так будет . Оставьте из в покое Юнги- сказал Хосок
- Они будут всё равно наши - сказал Чонгук
- Закрой пасть Чонгук и угомонитесь оба. Не дай Бог вы им что-то сделайте . Убью нахуй !! Брат это и к тебе относится.
Хосок ушёл за ребятами. А Намджун только сейчас сказал слова:
- Нихуя себе !
- Да мой брат такой .
Юнги выпил и успокоился . Они дальше продолжили свои вечер но думали об омегах. Намджун уехал домой раньше так как его ждала его любимая омега.
Ребята вызвали такси и уехали. Когда Хосок вышел то успел увидеть только такси.
- Надо было подождать Хосок хёна - сказал Тэхён
- Ты не видел как те альфы смотрели на нас ? Ты хотел чтобы они нас там выебали или что? - сказал Чимин
- Конечно нет. Пусть делают что хотят только чтобы не трогали наши жопы. - смеясь сказал Тэхён.
- Когда доедем домой надо будет позвонить Хосок хёну и сказать что всё нормально и мы дома.
Дойдя домой они так и сделали .Позвонили и сказали что всё нормально.
Примечания:
Постараюсь в каждый день писать по 1-2 часть фанфика. Люблю вас.))