Любимые омеги трёх альф

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 365 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Парни заказали себе алкогольные напитки и потом пошли танцевать . Танцевали они очень хорошо. Все смотрели на них . Альфы смотрели на этих двух омег как будто хотели раздеть их там же . Недалеко от танцпола , за столом сидели 3 альфы. Мин Юнги , Чон Чонгук и Ким Намджун. Мин Юнги почти управляет всей страной . Он главари самой известной мафий . Его мафия находится в топ 5 самых опасных мафий мира и там он на 2 месте но скоро будет и на первом месте. Он один из самых сильных альф , после него уже Чон Чонгук и Ким Намджун. Чон Чонгук правая рука Юнги . Намджун помогает во всех экономических проблемах компаний Юнги "Min Entertaintment" и не только а Чонгук помогает с наркотиками , оружием и безопастностью Юнги. Кстать у Намджуна уже есть омега по имени Ким Сокджин. Мин Юнги все боятся и не кто не смеет сказать или не подчиняться ему даже сам президент страны его бойться . - Мин Юнги Возраст: 24 лет Работа: Главари Мафий, управляет компанией "Min Entertaintment" Запах: Мята - Чон Чонгук Возраст: 22 лет Работа: Правая рука Мин Юнги, с наркотиками , оружием и безопастностью Юнги Запах: Чёрный шокалад - Ким Намджун Возраст: 23 лет Работа: Работает на Мин Юнги ,хакер . Запах: Дождь Мин Юнги и Чон Чонгук известны своими похождениями и очень любят омег то есть в плане секса и развлечений . Они выбирают лучших омег и доставляет такое удовольствие что омеги видят звёзды перед глазами но увы альфы лишь пользуются омегами и сразу после секса выгоняют их . Они никогда не любили поэтому не знают как проявлять любовь. Сидя за столом они заметили двух красивых омег . Один с пухлыми губами и красивой попой (Первое что заметил Юнги) , а второй омега с красивой квадратной улыбкой и альфы заметили что они красиво танцуют . Рядом Чон Чонгук заметил своего брата Чон Хосока. Он младше Хосока на год. - Что он делает там с этими омегами? На его месте я бы давно их трахал. - сказал Чонгук. - Ты его знаешь? - спросил Юнги - Да . Это мой брат . Я тебе про него расказывал. Он известный дизайнер одежды. - А..Вспомнил его. Ну, пригласи своего брата вместе с омегами. - ухмыляясь сказал Юнги Чонгук пошёл за братом и Хосок его заметил. - Чонгук привет. - сказал Хосок - Привет. Что ты тут делаешь брат с этими омегами ?- ухмыляясь сказал Чонгук. - Это мои друзья Чимин и Тэхён. - Рад Знакомству . Идёмте за мой стол . Мин Юнги хочет с тобой познакомится. Хосок позвал омег и пока они шли распрашивали Хосока почему он не сказал что у него есть брат. - А что ? Понравился мой брат? - смеясь сказал Хосок - Кому он нахуй нужен ? - сказали обе омеги. - Ну это тоже правильно . - опять смеясь сказал Хосок. Чонгук услышал и начал рычать но омеги не боятся альф и всегда готовы послать их на четыре буквы . - НО НО НО Чонгук. Я здесь старший и ты не посмеешь рычать на моих друзей. - Они омеги . Могу и нарычать на них. - Ты сейчас без члена останешься и нечем будет ебать своих сук. Эти омеги другие . Они тебе головы отгрызут . - сказал Хосок. Наконец они дошли к столу. - Знакомитесь это Мин Юнги . Рядом Ким Намджун и уже меня вы знаете. - Оооо...это знаменитый Чон Хосок а рядом кто ?- сказал Юнги - Это мои друзья - сказал Хосок - И как зовут ваших друзей как я понимаю омег ? - Пак Чимин и Ким Тэхён - ухмыляясь сказал Хосок - Красивые. Даже слишком красивые для омег и даже альф. Я бы вас... -Губу свою закатай обратно и член желательно а то останешься без ничего - сказал Чимин. - А что ты сделаешь мне малыш? - Слыш ты как там тебя зовут ? Рот свой закрыл и не называй моего друга Малышом. - сказал Тэхён. Pov Юнги: Пак Чимин значит ? А он красивый. Эти его губы так и манят поцеловать а про попу вообще молчу . Он должен быть моим . Я хочу наслаждаться им. Pov Чонгук: Кажется Юнги запал на Чимина..Аахаха..Значит я себе возьму Тэхёна. Тоже красивый . Прямо модели . - Чё смотрите? Сколько омег кругом . Смотрите на них. - сказал Чимин. - А то что ? - смеясь сказал Чонгук - А то глаза выколю родной - сказал усмехаясь Тэхён. - Ты знаешь кто перед тобой ? Как ты смеешь так разговаривать перед мной ? - Знаю но нам похуй от слова совсем - смеясь сказали омеги- Ладно Хосок хён , если хочешь оставайся со своим братом а мы уходим домой. - СТОЯТЬ ! - зарычал Юнги - Так и знал что так будет . Оставьте из в покое Юнги- сказал Хосок - Они будут всё равно наши - сказал Чонгук - Закрой пасть Чонгук и угомонитесь оба. Не дай Бог вы им что-то сделайте . Убью нахуй !! Брат это и к тебе относится. Хосок ушёл за ребятами. А Намджун только сейчас сказал слова: - Нихуя себе ! - Да мой брат такой . Юнги выпил и успокоился . Они дальше продолжили свои вечер но думали об омегах. Намджун уехал домой раньше так как его ждала его любимая омега. Ребята вызвали такси и уехали. Когда Хосок вышел то успел увидеть только такси. - Надо было подождать Хосок хёна - сказал Тэхён - Ты не видел как те альфы смотрели на нас ? Ты хотел чтобы они нас там выебали или что? - сказал Чимин - Конечно нет. Пусть делают что хотят только чтобы не трогали наши жопы. - смеясь сказал Тэхён. - Когда доедем домой надо будет позвонить Хосок хёну и сказать что всё нормально и мы дома. Дойдя домой они так и сделали .Позвонили и сказали что всё нормально.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник