Любимые омеги трёх альф

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 365 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Понедельник. Утро. 06:00 То самый момент когда ты понимаешь что надо учиться всю неделю. Конечно многие так считают только не наши друзья-омеги Пак Чимин и Ким Тэхён. Они друзья с детство . Их разлучить очень сложно. Они очень умные омеги. Оценки очень хорошие. Лучшие студенты из университета хоть и они первый курс но ещё очень популярные среди всех омег. Альфы только и могут при виде этих парней вздыхать и подкатывать к ним но они парни не из простых . Очень дерзкие и знают что отвечать навясчивым альфам. Обоим парням по 20 лет . Учяться они в Сеульском национальным университете науки и технологий в департаменте делового администрирования. Очень престижный университет не правда ли? У них есть общий друг альфа Чон Хосок на 3 курсе в департаменте искусства и дизайна. Им все омеги завидуют ведь не все могут дружить с альфами и особенно такими известнами. Ему нравится дизайн и он достаточно известный дизайнер одежды в Корее. Ему 23 года . Родитель наших ребят достаточно богаты. Они решили жить без помощь родителей и сняли маленькую квартиру . Чимин работает в кафе а Тэхён в доставке еды но никто не знает чем они занимаются ночью. Ночью они взломывают всякие сайты , пробивают номера и не только и за всё это они получают большие деньги. В Корее все наслышаны о двух хакеров которые очень хороши в своём деле но никто не знает кто они. Они очень хорошо скрываются . Днём - простые студенты которым еле хватит денег на жизни , а ночью - хакеры которым нечего делать с этими деньгами. Кроме этого они очень хорошо стреляют и у Чимина есть чёрный пояс по тхэквондо. Каждым утром они просыпаются и идут в университет и там встречаются с Хосоком. - Привет , Хосок хён! Как у тебя дела ? Когда у тебя пройдёт твой показ одежды? - Привет ребята! Через неделю . Кстати приглашаю вас на мой показ - говорит Хосок. - И я вам отправлю пригласительные чтобы вас пустиль но об этом мы ещё поговорим. Сейчас идёмте на занятия . Ребята пошли на занятия и потом договорились вечером встретится вечером в Клубе *название*. - Тэхён давай быстрей просыпайся. Сейчас Хосок хён приедет за нами а ты ещё блять не одетый. - Чимин какого хуя ? Ещё есть час . Дай поспать. - Блять Тэхён я кажется сказал тебе проснуться быстрей. Если мы опоздаем опять то тебе пиздец от меня. Заебался уже опаздывать из-за тебя. - Да просыпаюсь я. Так и будешь орать пока не проснусь. Пиздюк бля . Чимин был в скини , чёрной майке ,в кожаной куртке, на голове была чёрная кепка и он ещё надел модные очки. Тэхён был одет в джинсах , в белых кросовках и в белом пуховике. Через час Хосок позвонил Чимину и сказал что ждёт их внизу. Парни быстро собрались и поехали в Клуб. - Хосок хён а в какой клуб мы едем ? - В один из самых крутых клубов в Корее. Называется он "Paradise". Ребята доехали , вышли из машины и зашли вместе в клуб. Этот клуб дествительно был один из самых элитных клубов .Было видно это ещё когда они были на улице. - Нихуя себе клуб! - Сказал Тэхён. - Пиздец . Я был в клубах но не в таких элитных. - возразил Чимин. - Я сказал что вам понравится здесь. Надо слушать старших.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник