На фансайне произошел пожар и он помог Т/И выбраться, так как она была слепая (не знакомы)
Сегодня был фансайн твоей любимой группы Monsta X и ты со своей подругой собиралась его посетить ведь ты не могла пойти на него одна не потому что ты не хотела идти одна, а потому что тебе нужна была поддержка ведь ты была слепой. Не видеть ты стала со всем недавно. Ты попала в аварию и из-за этого у тебя пропало зрение, но врачи обещали его вернуть и ты стала лечиться. Придя на место проведения фансайна вы с подругой зашли внутрь и заняли свои места. Вот, вышли парня. Начали они фансайн с выступления своей новой песни потом они, заняв свои места стали беседовать с фанатами, как вдруг колонки заискрились, и начался пожар. Фанаты стали выбегать, стафф стал быстро выводить парней и вызывать пожарных. Ты же стояла и не знала, что тебе делать ведь твоя подруга сразу же убежала. - Девушка, пойдемте – подбежав к тебе Минхек взял тебя за руку и повел за собой. Так вы вместе вышли из зала - Спасибо – поклонившись, сказала ты - Не за что – улыбнувшись, сказал он, - Только, почему ты сама не выбежала? Испугалась? – спросил он - Нет… Я просто не вижу… Со мной была подруга только похоже она меня бросила… - грустно сказала ты - Да, уж ну и подруга… - проговорил парень, - Ну, ничего давай я помогу тебе добраться до дома? - Минхек, а это будет удобно? – спросила ты - Ох-хох, а откуда ты знаешь, что это я? – удивленно спросил он - По голосу, ведь у каждого из вас разные удивительные голоса – улыбнувшись, сказала ты, и парень, взяв тебя за руку повел тебя домой С парнем вы обменялись номерами телефона и стали часто общаться. Он, поддерживал тебя, когда ты проходила лечение и вообще всегда был рядом. Потом вы начали встречаться.Минхек (Monsta X)
2 августа 2024 г., 23:51