Мембер одногрупник Т/И в универе. После занятий она поспешила к нему, так как знала, что он плохо себя чувствует и кроме нее, о нем не кому позаботится. (начнут встречаться)
Тебе уже давно нравился парень с, которым ты училась в одной группе. Вы с ним общались, но ты все никак не могла признаться ему. Для Бобби ты была лучшим другом, который всегда придет на помощь, поддержит, но совсем недавно он стал замечать, что ты ему нравишься не как друг, а как девушка с которой он хочет быть. Сегодня Бобби после занятий почувствовал какое-то недомогание, и учитель отвел его к медсестре. Ты уже собралась, уходит из универа, как вдруг к тебе подбежала одногрупница - Т/И, там Бобби плохо - подбежав к тебе, сказала она - Что? Где он? - испуганно спросила ты - У нас в медпункте - Я тогда побежала - Ага, давай беги как раз признайся в любви - сказала подруга тебе в след - Где он? - забежав в медпункт, спросила ты - Там - сказала медсестра и показала в сторону, где лежал парень, и ты быстро подбежала к нему - Ты как? Что-то болит? - испуганно спросила ты у парня - Тише, Т/И, все в порядке - улыбаясь сказал Бобби, - Просто, не много устал - Ага, в порядке... - чуть не плача сказала ты, ведь ты очень сильно переживала за него - Эй, ну ты чего? - поднявшись с кровати и обняв тебя спросил он, - Не переживай, все хорошо... - ... - ты просто промолчала и обняла его - Т/И, я уже давно хотел тебе кое-что сказать... - отстранившись от тебя сказал парень, - Т/И... ты... мне нравишься - смотря в твои глаза, проговорил он - Нравлюсь? - Угу - Бобби, ты, мне тоже... - улыбнувшись, сказала ты - Будешь моей девушкой? - Конечно - также улыбнувшись, сказала тыБобби (Ikon)
27 сентября 2024 г., 17:39