Взломать рабочий стол директора? Можно же проще-взломать компьютер мафии..

NC-17
Завершён
1059
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 24 963 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1059 Нравится 195 Отзывы 457 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Тем же самым вечером, когда Тэхен пришел за рюкзаком. — Извините? Тут кто-нибудь есть? Вы еще открыты? — проходит вглубь кафе и осматривается. Если нет посетителей, логично что уже закрыты, но Кима это не смутило, точно так же, как и то, что на двери висит табличка «закрыто». Его видимо ничего в этой жизни не смущает. А нет, есть одно. Чонгук. Он же «Ким Намджун». Почему-то слова сами покидают голову, когда в поле зрения появляется он. — Прошу прощения, но мы уже закрыты — выходит из подсобки парень который стоял за кассой. Видит Тэхена. — а, это ты. Дальний столик. За портфелем пришел? — Да, вы его нашли? — Конечно, я когда закрывал кафе, проверял все столики, у нас вечно все забывают. И наткнулся за твоим столиком на рюкзак и перчатки на столе. Но тебя уже и след простыл. Они в гардеробной, сейчас принесу, постой тут… — Ким Тэхен. — Хорошо, Тэхен-щи. Я мигом. — улыбается Сокджин и направляется за забытыми вещами. Когда вещи были у Тэхена, он поблагодарил парня и собирался уже уходить, но его окликнули. — Тэхен, постой. Ты живешь недалеко? Могли бы мы вместе пойти?.. — смотрит старший как-то… умоляюще? — О… конечно, я иду на автобусную остановку, но могу и пешком пройтись. Пошли тогда вместе. — Спасибо. Меня кстати зовут Ким Сокджин — спешно натягивает свое пальто и они вместе покидают кафе, не забыв при этом закрыть его. Джин, в отличии от Тэхена, более ответственен. Идут они в тишине, каждый думает о своем. Ким старший о том, какие ножки лучше купить: свиные или куриные, а может вообще говядину? А Ким младший о том Джуне. Нет, он не влюбился в него. За столь короткое время это просто невозможно. Ну знаете, если наш Чонгук~и влюбился за это время, значит возможно, Тэхенчик, возможно. И вот, с этим парнем они знакомы всего ничего, даже не разговаривали толком, просто перекинулись парой фраз, узнали имена друг друга и все. Но младшему уже кажется, что тот не плохой человек, а добрый, хороший и светлый. Готовый помочь людям. Зарабатывает на жизнь честным трудом, так, как может, возможно так, как, пока что, позволяют обстоятельства. Листовки тоже нужно уметь раздавать. Попробуйте постоять на улице целый день под солнцем, которое печёт во всю. Или в мороз, когда на улице очень холодно, дует ветер, но ты стоишь, потому что нужны деньги. А еще, ко всему этому добавляется то, что некоторые люди попадаются не очень приятные, так скажем. Просто проходят мимо, даже не обращая на тебя внимания. Или же выкидывают рекламку сразу же, как видят ближайшую мусорку и к сожалению, это может быть на глазах у листовщика. И от этого на душе становится обидно. Ну да, честным трудом зарабатывает. Очень честным, Тэ, ты будешь в шоке. Вот красноволосый и задумался… о чувствах светловолосого. А какого было ему там стоять? Но из потока мыслей его вырывает темноволосый хен. — Ты слушаешь меня? — щурится. — Я думаю что нет… прости, я задумался о своем. Что ты говорил? — виновато улыбается. — Я спрашиваю что лучше: куриные ножки или свиные? Или может вообще говядина? — загибает пальцы и смотрит на младшего вопросительно. А Ким ох как силён в готовке и разбирается во всем этом. Просто бог кухни, епт. — Ну… я думаю, куриные подойдут. Они используются, буквально, для всего. — чешет затылок. — Думаю ты прав… но я не знаю, хочется чего-то особенного — задумывается — знаешь, сегодня ровно десять лет как мы вместе с моим мужем, а женаты мы семь лет. Вот я и хочу сделать праздничный ужин… волнуюсь очень. — Хен, это чудесно. Особенным будет то, что ты просто вложишь в блюда свою любовь. Я думаю, твой муж любит тебя и без этих всех праздничных столов. Ему даже будет достаточно обычного супа, если он будет от тебя, я уверяю. — шагает и улыбается, искренне улыбается. Он рад за своего нового хена. — Спасибо, Тэхен~а. Ты меня успокоил немного. Я целый день сегодня на нервах. Мы не виделись с ним месяц… он уезжал из-за работы. Я так волнуюсь. — Все будет прекрасно, хен. Он любит тебя, а ты его. Все будет замечательно… — останавливается и обнимает, успокаивая. — могу я тебя спросить? — Конечно, Тэхен~а. — гладит по спине. Как-будто это совсем не его тут успокаивают. — Почему ты захотел пойти вместе? — А, это… понимаешь, мне уже тридцать лет, а я все еще боюсь темноты… — немного тихо говорит он и смущается. Утро выдалось, на удивление, спокойным. Никто Тэхена не будил, проснулся сам, по будильнику. Все как надо. Сходил в ванну, умылся, расчесал свои слегка вьющиеся волосы после сна, отчего они распушились еще больше и стали похожи на облачко. Прям как два года назад, когда у него был еще натуральный светлый цвет. Волосы тогда вечно не хотели укладываться. Но теперь, благодаря одному прекрасному вечеру, Ким лишился натурального цвета и ему подарили «прекрасные» волосы как зад бабуина. Или как сказал Чимин «стильно, модно, своя изюминка». Завтракает на кухне. Вчера в магазин сходил, после того как они с Джином разошлись, очень приятный и светлый человек. Купил продуктов, великое достижение. Все-таки позвонил отцу и попросил немного денег. Тот был рад услышать сына, предлагал самому приехать, привезти домашней еды: овощей, фруктов, ягод. Вообщем всего, что растёт на огороде. Выходит из подъезда и взглядом натыкается на Пака, одиноко сидящего на скамейке и свесевшего нос. Он как увидел Кима сразу поднялся и подошёл к другу, обнимая. — Тэхен~а, а я жду тебя, а ты все не выходишь, думал за тобой зайти, а ты тут — улыбается и еле стоит на ногах, от него разит за три версты, как от носков тэхенова деда, недельной носки. — Ты что, пил? С самого утра? Пак, ты дибил или да? — Пизда. — В твоём очке звезда. Ой, извиняюсь, с утра так выражаться не культурно. Тебя каким ветром сюда пьяного занесло? Ничего что в универ надо? — Я вызвал машинку, она приехала ко мне, а я потом приехал к тебе. — Бухаешь с утра как алкашня во дворе. Пошли, заведу тебя к себе, проспишься. — берет друга под руку и разворачивается к подъезду. — Простите за опоздание! Можно войти? — запыхавшийся залетает в класс, Чимина завести домой успел, а в универ не успел. Какие печаль беда огорчение. Для Кима вот точно ничего из перечисленного. — Молодой человек, почему опаздываем? — Чимину плохо стало, ухаживал за ним. — все еще стоит в пороге. — так войти можно? Если нет, я тогда пойду. — Проходите и задержитесь на пару слов после пары. А Паку передайте, что экзамен он сдал на семь, я ожидал от него лучший результат. А вот утро Чонгука не задалось с самого начала. Он проснулся с твёрдым стояком в боксерах. — Твою мать, ебаный Ким Тэхен — вздыхает и рукой закрывает глаза. Этот красноволосый мальчишка глубоко засел в его мыслях. Но Чон всегда вел разгульный образ жизни. Клубы, знакомства, неоднократные половые связи на одну ночь и на утро «гудбай, детка». Тэхен просто не мог завладеть его сердцем за один день. Нет. Такой обычный Ким Тэхен с такой необыкновенной красотой.
Примечания:
1059 Нравится 195 Отзывы 457 В сборник
Отзывы (10)