Что произошло?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 811 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как все началось

Настройки
Сейчас мне нужно понять в какой момент все пошло не так. Почему наша история обрела такой конец. Или это ещё не конец? Я часто вспоминаю эту ночь. Ночь с которой все началось. Все было как обично я сидел в телефоне и тут мне пришло sms от тебя, интересно почему ты мне написал тогда? Мы говорили не о чем «как дела?» «Что нового?» Но поток строк завел нас к неожиданному откровению. Ты рассказал мне то что не знал никто. Никто кроме меня. И я зделал то же самое если бы я знал как все закончится я бы все равно рассказал. Наверное я дурак но пускай. Я читал твоё сообщение и эмоции переполняли меня, ведь я ощущал тоже что и ты, я не знал о том что ты тоже. Тоже питался убить себя. Мы дружили около четырех лет нам было весело вместе, ты был открыт ко мне, ты не был глупым парнем и в тебе что-то было. Ты симпатичный, кстати не давно я признал тот факт что мне важна внешность людей, я люблю глазами. А как любит он я пока незнаю. В ту ночь он рассказал мне как ему трудно. Как все события его жизни заставили его закончить все раньше времени. Он резался. Мне не нравился такой способ ведь кровь все запачкает. У него были проблемы с родителями и с головой. Тогда он в пориве страсти правди о себе написал мне простое «го встречаться?» я подумал что это шутка. Ведь мне не может так повести, правда? Он отшутился что это он перечитал яой. А я по прежнему думал что это шутка. А что у меня? А я, я долго не мог принять себя. Также у меня бывают частые сори с мамой которые стали традиционной «последней каплей» . Так случилось и тогда. Это было в лютом месяце. Я упал в сильною депрессию. Я очень боюсь вернуться к этому состоянию. Я не чувствовал ничего кроме чувства вины я винил себя за все. В моей голове звучали ужасные слова о себе. Я понимал что вряд ли я имею такую возможность как «будущее» кстати это страх остался у меня и до сегодня. Я чертовски боюсь будущего. Боюсь что там не будет его? Я этого не боюсь я это знаю. После нашего разговора он переехал ко мне и мы вышли погулять. В моей душе был трепет и лёгкий страх. Но я хотел быть с ним, я думал мы станем лучшими друзьями пока он не сказал «у нас есть шанс». Шанс. Мы говорили и гуляли. Было жарко . Я ещё нарядился как дурак. Все лето я старался одеваться «для него» сейчас мне стыдно. Он спросил меня «ты гей?» В 12 лет я впервые узнал о гомосексуальных отношениях. Я углубился в эту тему. И в 13 лет я уже общался с парнями в сети но не признавал того что я могу относится к ЛГБТ+. Ну нет это же не про меня. Я нормальный. Так и есть я нормальный не важно кто мне нравится. В 14 лет я начал понимать что мне нравятся не только девочки а и парни. В жизни я питался строить отношения с девочками, в сети я мутил с парнями. Ирония. Не зря говорят онлайн мы другие. В 15 я узнал о ориентации «би сексуал» кем я и являюсь. Но я долго не принимал это я всегда отказывался от этого. Но я продолжал говорить с парнями и дрочить на гей порно а на следующий день на «нормальное порно» мне кажется геям проще, правда. Все стало труднее когда наша с ним прогулка подошла концу. Мы сидели на лавочке и я сказал что я никогда ни кого не целовал. И он спросил «ты хочешь поцеловаться?» я молча смотрел на него. Я уже мыслями был не здесь ведь у меня никогда такого не было. Он смотрел на меня и начал приближаться ко мне его лицо было так близко ко мне что я чувствовал его дыхание. Но я не двигался, я не мог, я не знал хочу ли я этого. Он ждал что я сделаю хоть что-то но я отодвинулся и он проложил смотреть на меня а я смотрел на землю. После минуты молчания мы проговорили не о чем. Честно я не помню что он говорил ведь в моей голове был этот момент. Мы могли поцеловаться но я. Потом он сказал что ему пора. Он убежал он не знал что делать, как и я. После этого он будет убегать ещё не раз потому что он боится того что внутри него. Я знаю о чем я говорю ведь мне это знакомо. На следующей день я пришел к нему, со мной был ещё один мальчик наш общий друг но он не вышел он открыл окно и крикнул « уйдите я не хочу ничего. Почему вы сюда приходите? Почему он так сказал зная что пришёл я И что-то внутри меня сказало что причина этого я. Это все я.В тот момент я не знал что делать. Ведь это не входило в мои планы и так история изменила свой ход.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник