Жизнь крошки Миллер

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 218 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как все начиналось

Настройки
Меня зовут Крис Миллер. Я родилась в маленьком городке под названием Мелроуз. Мои родители разошлись когда мне исполнилось 2 года. Отец не оставил нам ничего,он просто вышвырнул нас на улицу. Мама решила переехать в город еще меньше Бейкуэлл. Там жила и до сих пор живет ее близкая подруга, Сара Макгроуи. Она обещала предоставить маме работу и она выполнила свое обещание. Мы жили в маленькой квартире с голыми стенами,которые я позже обрисовала. Зарплата мамы была крошечной,порой,нам не хватало на еду. У мамы не было сестер и братьев,а родственникам отца и ему самому было наплевать. Хоть мы едва ли сводили концы с концами,отношения с мамой у меня были хорошие,я люблю ее,а она меня,не смотря на то,что я была довольно непослушным ребенком. В школе я была двоечницей,друзей у меня не было. Я часто гуляла на улице одна,иногда со мной сидела мамина подруга,так как мать много работала. В 12 лет я начала воровать. По началу,было немного боязно,но потом,страх пропал. Я была быстра,умна,я никогда не попадалась. Я воровала конфеты,булки,печенье и прочее,чего может захотеть ребенок. Но мне было этого мало. Я стала воровать деньги у одноклассников. В основном,я делала это на физкультуре. Ждала пока все выйдут из раздевалки и обчищала портфели. Мама ничего не подозревала. Мне было жаль ее. Ведь я же ее любимая девочка,но я все же не переставала воровать.

***

И вот,когда мне уже было шестнадцать лет,я как обычно прогуливалась по улице в летний день и заглядывала в ветрины конфетных магазинов,что бы что нибудь украсть. Я зашла в один из них и пока продавщица отвернулась,я потянулась рукой к молочной шоколадке. Тут, продавщица схватила меня за кисть и зжала так сильно,что рука покраснела. -Ах ты дрянная девченка! Я уже давно за тобой слежу. Что ж,теперь я засажу тебя за решетку,мерзкое отродье! - сказала продавщица сквозь зубы,она трясла меня из стороны в сторону. У меня закружилась голова. "'ну все,это конец" подумала я. Как вдруг. Мужчина,чуть выше меня в черном плаще,очках и шляпе положил свою руку на руку продавщицы. Я не заметила этого мужчину когда входила. Продавщица чуть ослабила хватку. А мужчина максимально спокойным голосом сказал: - я займусь ею мэм,этого больше не повторится. *Продавщица с ворчанием отбросила мою руку в сторону,а я стала вращать кистью. Как же она чертовски сильно болела! Эта тетка ходит в спорт зал? Я ощутила руку мужчины на своем плече,он крепко,но не больно держал меня. Он прошептал мне на ухо: - Я уже давно за тобой наблюдаю,ты очень профессиональна. Нам как раз такие нужны. Я ничего не ответила, лишь смотрела на него с любопытством. Он указал головой на дверь,приказав идти с ним. Я не стала сопротивляться. Мы шли по улице,я совсем его не боялась,хоть я почти не видела его лица он не казался мне злым. После нескольких минут ходьбы,мы завернули в темный переулок,мы уперлисб в стену. -Ну и куда дальше? - спросила его я. А он промолчал в ответ и улыбнулся. Затем,он нажал несколько керпичей в определенной комбинации и мы вошли внутрь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник