Жизнь крошки Миллер

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 218 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Секретный Клуб

Настройки
Мы зашли в светлое помещение,там было так светло,что я на несколько секунд потеряла зрение. Я не знала чего ожидать. Когда ко мне наконец вернулось зрение,я увидела,что какой то парень тянет ко мне руку. Я немного скривила лицо и после решилась посмотреть на владельца руки. Парень с кудрявыми коричневыми волосами,на вид ему лет 17. Его глаза были каштанового цвета, совсем как и его волосы. Он улыбался. Он показался мне дружелюбным. Одет он был в черную клетчатую рубашку с серой футболкой под ней,голубые джинсы скини и красные конверсы. Типичный американский подросток. Я протянула руку в ответ и мы пожали их. -Ты ведь Кристи Миллер? - все еще пожимая руку спросил он -Можно просто Крис. Я попыталась выдавить из себя улыбку. Все таки парень был довольно милым -Я Эдди. Эдди Дэвис. *Я совсем забыла,что рядом со мной стоит этот жуткий дядька. Я посмотрела на него с любопытством. А он посмотрел на меня,после чего на Эдди. -Покажи ей тут все,Эд. - После этих слов он прошел в глубь комнаты,а после изчез из виду. Мы остались одни,наступило неловкое молчание. Тут,я заметила,что позади моего нового знакомого еще несколько людей. Все они были чем то заняты. Куча разных приборов стояли в комнате. Я очень удивилась,мне было интересно. -Вы типа мстители? - спросила я,активно жестикулируя. -хах,ты что, конечно нет. - Эдди засмеялся. - идем,я все тебе объясню. *Я пошла за ним. Мы обошли всю комнату . Я с интересом наблюдала за людьми. Зачем меня сюда привели? Кто знает. Тут,мы подошли к очень большому экрану,на котором была карта мира,на ней были отмечены какие то точки. Под экраном с картой был огромный пульт управления с кучей кнопок и рычагов. Над пультом управления суетилась какая то девушка с короткой стрижкой. Ее цвет волос был кислотно зеленым. Мне понравилось. Эдд похлопал ее по плечу,она обернулась. -Элис,это Крис. Крис,это Элис. - Представил друг другу нас парень. Элис мне улыбнулась и сказала,что ей очень приятно наконец то со мной познакомиться. Она была одета в черную футболку с рисунком автографа какой то метал группы,джинсовую жилетку, черные джинсы и белые кросовки. Также на ее руках было куча браслетов и колец,а на ее лице красовался пирсинг в носу. К нам подошел еще один парень. У него были белые волосы. Одет он был в серый спортивный костюм и черные кросовки. -А это Джордж,он обычно готовит нам еду,что бы мы не умерли с голоду. - Джордж засмеялся,а после чего обратился ко мне. -Наконец ты здесь,мы тебя заждались. Тут,я разозлилась,я устала ничего не понимать. Я зжала руки в кулаки и закричала. -Да кто вы такие?!! Что здесь происходит?!? Мое негодование прервал мужской голос. Это был тот самый мужчина,что завел меня сюда. Он сидел в одном из кресел посреди комнаты. Мы с ребятами сели в остальные. -Отвечу на твои вопросы,Крис. Мы - профессиональные преступники. Мы - воры, также как и ты. Только мы крадем не конфеты,а кое что посерьёзнее. - на его лице появилась улыбка. - мы наблюдали за тобой несколько месяцев. Ты нужна нам,Крис. Я сидела с открытым ртом несколько секунд. -П.. подождите. Вам нужна я? -Именно ты. Я громко засмеялась,думала что это какая-то шутка. Лохушка Миллер в серьезные преступники? Да ну не. Мужчина посмотрел на меня строгим взглядом и я поняла что он не шутит. -Нет, серьёзно,почему я? -Ты быстра и очень хитра. Нам такие подходят. Я Дэн кстати. Дэн Джонсон
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник