galaxy

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 292 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится Отзывы 4 В сборник

2

Настройки
Примечания:
— Техён, ты должен от него уйти. Тебе всего 23 года. Молодой и красивый омега, а живешь с этим козлом вонючим. — Друг омеги сидел напротив и выглядел недовольно. — Чего смотришь сидишь? Ты для него очень удобен. — Красивый бета поднял правую руку к верху. — готовишь - это раз, — загнул большой палец, — убираешь - два, — загнул указательный палец, — стираешь его чертовы рубашки, а после гладишь - это три, четыре и вообще все сто! Отставить улыбочки, молодой человек! — парень тыкнул Техёна в щеку. — Я не шучу, еще и сексом с ним занимаешься. Ты совсем глупый, где твоя гордость, Техен? — Чимин-а, всё хорошо, у нас просто кризис в отношениях. Всякое бывает. Будешь вино? — Техён намеривался встать, но его удержала рука друга. — Техён-а, это не нормально. У тебя все руки в синяках, какой к черту кризис? — Чимин посмотрел в глаза Техена и отпустил руку. — Прости, больно? — Техён отрицательно помотал головой. — Красное, полусладкое. — Он меня не обижает, правда. Он сам по себе немного грубоватый, а синяки, — омега замолчал и неуверенно произнес. — У меня просто кожа нежная, сам знаешь. Чуть заденешь и синяк. — Омега вытащил из шкафчика два бокала. — Но, по правде говоря есть кое-что, что меня волнует. — Омега поставил бокалы на столик. —Его семья, я совершенно им не нравлюсь. Его отец сказал, что я чокнутый. — Омега горько усмехнулся. — В тот день он ел приготовленную мной еду, а после сказал это Намджуну.— Техён разлил вино по бокалам. Глаза Чимина округлились. — Что-что он сказал? Почему? А Намджун ему сказал что-нибудь? Типа, это мой омега, у нас скоро свадьба, побольше уважения, пожалуйста? — Техен опустил голову. — Я чего-то не знаю? — Чимин посмотрел на помрачневшего друга. — Он отменил свадьбу — Кто? — Намджун. — Почему? — Его мать сказала, что мы торопимся, нам нужно сначала пожить вместе и.. если мы сыграем свадьбу нас выпрут из этой квартиры, а Намджун этого не хочет. — Техён не поднимая глаз теребил пальцами край желтой скатерти. — Чего? Вы вместе уже четыре.. нет, пять лет. И это называется торопитесь? Техен, черт возьми, я сейчас заплачу от всей этой несправедливости. — Чимин шмыгнул носом, сделал первый глоток вина и поморщился. — Гадость. Техен облокотился локтем на край стола и подпер щеку рукой. — Я сейчас кое-что тебе расскажу, но пообещай, что просто выслушаешь, хорошо? — Бета сидящий напротив кивнул головой и приготовился слушать. Омега прикрыл глаза и нервно облизал губы. — Вчера, во время очередной ссоры я хотел уйти, — голос омеги дрогнул. — Правда, очень хотел. Но он просто повалил меня спиной на пол, ногой сдавил грудь, а руки держал в своих. — Омега сильно зажмурился. — Я не мог нормально вдохнуть, Чимин, я не мог пошевелиться, я вообще ничего не мог. — Омега замолчал, сморгнул подступившие слезы и продолжил. — Я лежал и хрипел, время от времени пытался вырваться, но всё безуспешно. Не знаю сколько времени прошло, для меня это длилось вечность. Пока я так лежал, понял, что возможно Намджун и прав, я вновь сам во всем виноват. Если бы не вел себя как придурок, меня не придавили к полу.. или нет, я не знаю, что мне думать, я не понимаю сам себя. Единственное, что я чувствую так это усталость. — Ресницы омеги предательски задрожали. — Чимин, я так устал. Бета подошел к Техену и обнял со спины. Омега недовольно скинул с себя руки друга. — Не жалей меня, пожалуйста, иначе я не смогу сдержаться и расплачусь как ребенок. — Омега слабо улыбнулся. — Техён, тебе нужна помощь. — Голос беты был еле слышным, а глаза искрили беспокойством. — Я еще не закончил. Не знаю почему, но меня каждый день одолевает страх. Я могу сидеть, смотреть фильм и всё. Моё сердце заходится бешенным ритмом, я не могу сконцентрироваться. И тогда я начинаю пить. — Омега откинулся на спинку стула и посмотрел в глаза стоящего Чимина. — Я пью пока его нет дома, до беспамятства. Только тогда ничего не чувствую. Нет чувств вины, стыда, жалости к себе, страха перед будущим. — Техён.. Омега продолжил говорить, не оставляя возможности другу договорить. — Я чувствую себя таким глупым. Я защищаю Намджуна, говорю, что он хороший, а после опровергаю всё своими же историями. Или, может, я спятил? Тогда всё понятно.. — Техён. — Знаешь, Чимин, а ведь я его не люблю, совсем, как и он меня. Но, раз он не даёт мне уйти, я пытаюсь сделать всё, чтобы он меня бросил. Но пока не выходит. — Техён, давай прямо сейчас заберем твои вещи, и уйдем? — Я боюсь. — Чего? — Остаться один. — Омега горько засмеялся.
12 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором