На день рождения
29 января 2022 г., 04:20
Примечания:
Я написала это стихотворение моему другу на день рождения, хоть он только и делает, что игнорит меня.
Хотела бы я написать что-то такое
Прям как “Батареи”—так скажем, живое
Мой прокуренный голос, твои теплые губы
Эту классику я никогда не забуду
Но и пизже уже написать не смогу
Поэтому вот что тебе я скажу:
Я по тебе скучаю хуй знает как
Но не хочу признаваться; скажу лучше “никак”
И ничего уж не сможет тебя заменить
Ведь наши судьбы разошлись, как раздвоённая нить
И хоть я конченый ебаный пессимист
Настал твой др; значит, хватит пиздить
Про “18 мне уже” я бы пошутила
Но это в долгий ящик я пока отложила
Тебе ведь пятнадцать пока, ну и похуй
Помнишь, как вместе нам было клево?
Ты был просто супер, ты был лучшим на свете
Лучшим гребаным парнем на этой планете
Хз, был ли ты от меня без ума
Но я точно была, и все б отдала
Только чтоб в прошлое вернуться опять
И вновь повторить весь этот азарт
И хоть не могу я тебе себя подарить
Пускай этот стих тебя рассмешит
(Или поможет дракона душить :)
Так что давай оторвись как положено
И пусть этот день будет полным разъебом!
Примечания:
Если это показалось вам признанием в любви, спешу огорчить вас, что это не так. А на самом деле было вот как: "С тобой я просто трахаюсь, трахаюсь...ну может раз, ну второй, а ты пиздишь про любовь..."