По кайфу

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 2 921 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Я ебанулась

Настройки
Примечания:
Девяносто девять проблем и ни одного решения И все это время ниже нуля настроение Мне б дела делать надо, а я сижу и пишу Может, легче станет, если все расскажу Кто сказал, что “попытка — не пытка” — явно был уебаном Ведь экзамен сдавать — это тебе не лежать на диване Теперь каждый день я прошу: “Только б дожить…” Не сойти с ума и эту боль пережить Но опускаются руки; я уже проиграла Выход один: все бросить да начать жизнь сначала Просто я ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла Да, я ебанулась, как я так могла? Блины все комом, мысли в коме Слезы в горле, накрывает болью Я и ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла Взяла и ебанулась, вот и все дела! Да, тупняк в интернете сжирает куплеты А мы живем на разных концах континента И теперь мне тебя так не хватает Но чем больше с тобой говорю, тем больше скучаю Логика уж раз сто перевернулась в гробу А я тебя в онлайне все жду, жду, жду Уже счет потеряла, сколько раз я тебя посылала Ну а че толку? Все равно ведь скучала! Даже хз, что мне может помочь Но точно знаю, что это будет не ложь Просто я ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла Да, я ебанулась, как я так могла? Блины все комом, мысли в коме Слезы в горле, накрывает болью Я и ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла Взяла и ебанулась, вот и все дела! Как говорили "Ранетки" еще в девятом году Я от тебя никогда не уйду Ведь нет мира без тебя, и жизни без тебя А раз я так считаю, значит, что я… Просто я ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла Да, я ебанулась, как я так могла? Блины все комом, мысли в коме Слезы в горле, накрывает болью Я и ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла Взяла и ебанулась, вот и все дела!
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник