Я ебанулась
13 марта 2022 г., 22:48
Примечания:
Экзамены на носу, переезд тоже, еще и одиночество вечное, да и "война" в придачу... Что делать, чтоб не слететь с катушек? Сочинять, сочинять, и еще раз сочинять! Как говорится, ручка с тетрадкой дешевле психотерапевта...
Девяносто девять проблем и ни одного решения
И все это время ниже нуля настроение
Мне б дела делать надо, а я сижу и пишу
Может, легче станет, если все расскажу
Кто сказал, что “попытка — не пытка” — явно был уебаном
Ведь экзамен сдавать — это тебе не лежать на диване
Теперь каждый день я прошу: “Только б дожить…”
Не сойти с ума и эту боль пережить
Но опускаются руки; я уже проиграла
Выход один: все бросить да начать жизнь сначала
Просто я ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла
Да, я ебанулась, как я так могла?
Блины все комом, мысли в коме
Слезы в горле, накрывает болью
Я и ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла
Взяла и ебанулась, вот и все дела!
Да, тупняк в интернете сжирает куплеты
А мы живем на разных концах континента
И теперь мне тебя так не хватает
Но чем больше с тобой говорю, тем больше скучаю
Логика уж раз сто перевернулась в гробу
А я тебя в онлайне все жду, жду, жду
Уже счет потеряла, сколько раз я тебя посылала
Ну а че толку? Все равно ведь скучала!
Даже хз, что мне может помочь
Но точно знаю, что это будет не ложь
Просто я ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла
Да, я ебанулась, как я так могла?
Блины все комом, мысли в коме
Слезы в горле, накрывает болью
Я и ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла
Взяла и ебанулась, вот и все дела!
Как говорили "Ранетки" еще в девятом году
Я от тебя никогда не уйду
Ведь нет мира без тебя, и жизни без тебя
А раз я так считаю, значит, что я…
Просто я ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла
Да, я ебанулась, как я так могла?
Блины все комом, мысли в коме
Слезы в горле, накрывает болью
Я и ебанулась, ла-ла-ла-ла-ла
Взяла и ебанулась, вот и все дела!
Примечания:
Это оригинальный стих-песня (куплеты надо читать как рэпчик, а припевы можно петь).