День рождения у меня
2 апреля 2022 г., 10:00
Примечания:
Эту песню я сама себе написала (если не изменяет память, то еще в феврале) на свой семнадцатый день рождения, 2 апреля 2022. И так как я пока не могу устроить себе полный разъеб, то решила хотя бы об этом песню написать.
"Эй, привет! Ну как дела?"
Родня звонит, ну как всегда
Бля, а я еще в кровати лежу
Ну да похуй уже, отвечаю прям так
Музло врубаю, головой двигаю в такт
Панк-рок вставляет, а родня в ахуе
Вот они и видят меня во всей красе
Я убавляю, а они трубку бросают
Да, я ударно этот день начинаю
Кто сегодня нам запретит
Ни о чем не думать, а просто жить?
На-на-на-на-на-на-на
Это день рождения у меня!
На-на-на-на-на-на-на
Это день рождения у меня!
Сколько, сколько там мне лет?
Это скажет какой-нибудь дед
А мне плевать, буду зажигать
Чтоб своих соседей вконец заебать
Кис-кис и Нервы — просто сказка
Под них можно отлично ебаться
И нахуй всех, кто не со мной
А я окунаюсь в этот день с головой
Подарков куча?
Ха, да как бы не так!
А, впрочем, мне и не нужно
Ведь есть, что есть и есть, что пить
И есть на чем в интернете тупить
И, главное, есть друзья у меня
Может, один или два, но не беда
Зато они меня любят, и они меня ценят
И этот трек они стопудово заценят
Кто сегодня нам запретит
Ни о чем не думать, а просто жить?
На-на-на-на-на-на-на
Это день рождения у меня!
На-на-на-на-на-на-на
Это день рождения у меня!
Сколько, сколько там мне лет?
Это скажет какой-нибудь дед
А мне плевать, буду зажигать
Чтоб своих соседей вконец заебать
Кис-кис и Нервы — просто сказка
Под них можно отлично ебаться
И нахуй всех, кто не со мной
А я окунаюсь в этот день с головой
Вот такой вот праздник
Сегодня у меня
И если кто не в курсе
Я хочу тебя!
На-на-на-на-на-на-на
Это день рождения у меня!
На-на-на-на-на-на-на
Это день рождения у меня!
Сколько, сколько там мне лет?
Это скажет какой-нибудь дед
А мне плевать, буду зажигать
Чтоб своих соседей вконец заебать
Кис-кис и Нервы — просто сказка
Под них можно отлично ебаться
И нахуй всех, кто не со мной
А я окунаюсь в этот день с головой
День рождения, да!
Примечания:
Надеюсь, что эта песня показалась вам не слишком тупой и ужасной...