Спасение тигрёнка❤️✨

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 415 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

~Начало житья вместе~

Настройки
Примечания:
-Слушай, Т/и у меня жилья нету.Всё это время я жил вместе с другом, но щас он выселил меня. Можно я у тебя сегодня переночую? - спросил Казутора с грустным голосом. -Да, конечно, можешь отстаться здесь жить. - ответила Т/и с улыбкой. -Но, Казу у нас проблема.... -Какая? -У меня только одна большая кровать и в гостинице один маленький диван. Где спать будешь? На диване или со мной на кроватке? -А м-можно с тобой? Правда? -Да, конечно. -Спасибо, Т/и большое. Вы сидели снова сварили чай и смотрели телик. Фильмы, мультики, аниме и т. д Время 00:31 Начали потихоньку ложиться спать. Вы уже лежали на кроватке и обнимались во сне точнее ты обнимала его. Ты очень любила обнимать кого-то во сне, поэтому у тебя было много больших плюшевые игрушек. Следующий день, утро,10:28 Ты уже проснулась и открыла глаза, но перед тобой не было Казуторы.Ты пошла на кухню и он оказался там. Он готовил завтрак для вас двоих из родуктов которые лежали в холодильнике. -Доброе, Т/и, как спалось? -Хорошо, Казу, а тебе? -Отлично! Кстати я заметил что ты любишь обнимать кого-то во сне. Это так мило что ты обнимала меня) - сказал с улыбкой Ханемия *Ты легоничко покраснела* -Хах, Т/и давай завтракать! -Оооууу.... Казу но я не ем утром я только пью чай или кофе......(если вы не любите это представьте то что любите. Просто автор любит больше чай, чем кофе) -Ааа... Тогда запомню.-ответил Ханемия -Но я сёравно не откажусь попробовать что ты приготовил)-ответила ты с улыбкой Вы начали завтракать -Ааа! Это так вкусно! ✨Вкусно! Казутора ты так хорошо и вкусно готовишь!Кто тебя так научил? - ответила Т/и с восторгом. Хотя ты тоже умела хорошо готовить. -Да так, научили в детстве. Рад что тебе понравилось). Кстати я сегодня в 22:00 уйду кое куда. Здесь не далеко через дом, там будет важное собрание я там должен присутствовать. -Хорошо Казутора я тебя поняла, буду ждать тебя). Но нам нужно сходить в магазин, а то продукты кончатся, сходишь со мной? -Конечно Т/и, с радостью. День 13:00 Вы собрались и пошли в магазин. У тебя был хороший богатый друг с детства, он всегда тебе помогал и давал деньги на жильё. -Фух, ну и очередь большая. Я уже устала стоять на кассе! -Ха-ха Т/и ты такая смешная) -Я тебе на клоуна похожа?! -Нет) Целый день вы просидели дома, играли в настольные игры, смотрели смешариков и другие мультики.Вы хорошо провели этот день но настал вечер. -Ладно Т/и, пошёл я собираться. -Оки, удачи тебе) На собрании Вольхава после поражения объядентлась с Тосвой.) Представьте что не кто не умер, даже Баджи и другие) Выходит Майки и начинает собрание -Дорогие друзья бойцы с нами больше нету Казутора Ханемия его посадили. Но тут Майки видет что Казутора опоздал на собрание. -Оказывается не потеряли. Он здесь. 22:50,собрание окончено... К Казуторе подходит Мицуя -Привет, друг, как тебя так быстро отпустили? - спросил с радостью Мицуя. Ведь он был рад что его друга освободили. -Мне помогла очень красивая и добрая девочка. - ответил со спокойствием Казутора -Вооууу братан тебе крупно повезло) -Да, Мицуя повезло). Ладно мне пора, а то она меня ждёт. -А ты что вместе с ней живёшь теперь? -Да....
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник