Вы
Вам для личных планов или что-то другое придумали?
Ответ не заставил себя долго ждать. Человек явно ждал ответа. Неизвестный Мне для личных планов) Антон не знал как ответить. Послать учителя или сказать что он свободен что правдой и являлось. Неизвестный Антон?Вы
Свободен я.
"Зачем я на это соглашаюсь.." Неизвестный Тогда не хотел ли бы ты... "Нет, не хотел бы" Неизвестный Сходить со мной... "Все страшнее и страшнее" Неизвестный Пошататься по ТЦ?:) "Он точно маньяк.."Вы
Мы сразу после занятий едем?
Маньяк Угу)Вы
Давайте сразу там встретимся, мне кота надо будет зайти покормить)
Маньяк Тош ты такой чудной. Подвезу я тебя. И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!! "Я еще и чудной.. Сам орет как псих, а я чудной. Еще и Тоша" Фыркнув парень закинул телефон в карман. Недолго посидев Антон решил зайти в тот самый заброшенный кабинет. Там подоконники повыше можно ногами немного поболтать.***
К концу дня парень и забыл что его подвозит Арсений. Так что по привычке направился в сторону остановки. Надев наушники и включив музыку погромче парень уж было вышел за пределы территории училища как тут его хватают за правое и плече и резко разворачивают на сто восемьдесят градусов. Левой рукой Шастун выдернул наушники. -Я тут на всю остановку зову тебя, а ты музыку слушаешь.- недовольно ворчит Попов и поняв что довольно близко находиться к мальчику отходит от него на маленький шаг, но не отпускает его. -Простите, я забыл о нашей договоренности.- учитель нечего на это не ответил отправился в сторону своей машины и немного подталкивал мальчика чтоб тот шел побыстрее. А Шастун ели передвигал своими длинными конечностями. Забравшись на переднее сидение Антон только сейчас заметил что Арсений не в самом добром расположении духа. -У Ва.. тебя что-то случилось?- подросток решил что вне института может спокойно разговаривать на ты. -Да, жрать хочу безумно!- Мальчишка на это лишь улыбнулся и затих. Арсений пытался вывести его на разговор, но что-то не особо получалось. -Антош продиктуй адрес-то.-Парень продиктовал адрес и через некоторое время они были на месте. -Ты тут что ли сидеть будешь?- вопросительно посмотрел Антон на Арсения. -Ну да, а что? -Со мной пошли! Мейсон рад будет.- улыбнулся подросток. Попов вылез из машины и направился за Антоном. И только в лифте решился спросить. -А у тебя дома не против, что ты вот так можешь придти с незнакомым человеком?- мужчина поглядывал на ученика. Немного помолчав Антон решил подготовить учителя к ответу. -Вы гомофоб?- и уставился на мужчину настороженным взглядом. А Арсению в голову пришла только одна мысль. "У него однополая семья?.." -Нет.. Я даже поддерживаю ЛГБТ.- Антон открыто улыбнулся этой новости. "Наконец-то! Хоть кто-то!" -Ну я живу один- Арсений шумно выдохнул,- Сразу отвечаю на другой вопрос. С родителями я поругался из-за моей ориентации и они меня просто спонсируют каждый месяц.- на одном дыхании.