В красную чашку я лью тебе кровь

PG-13
Завершён
2
Размер:
1 страница, 67 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

А надо ли убегать?..

Настройки
      В красную чашку я лью тебе кровь,       Слёзы в высоком бокале.       И о любви я кричу тебе вновь,       Мы будто опять на вокзале.       Знаем мы оба — тебе на Воронеж,       А мне на Питер пора.       И тихо в ухо ты мне застонешь:       «Это плохая игра.»       В красную чашку я лью тебе кровь,       Слёзы в высоком бокале.       Мы уже знаем, что это — любовь,       И мы от неё не сбежали.
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)