А надо ли убегать?..
1 января 2022 г., 03:54
В красную чашку я лью тебе кровь,
Слёзы в высоком бокале.
И о любви я кричу тебе вновь,
Мы будто опять на вокзале.
Знаем мы оба — тебе на Воронеж,
А мне на Питер пора.
И тихо в ухо ты мне застонешь:
«Это плохая игра.»
В красную чашку я лью тебе кровь,
Слёзы в высоком бокале.
Мы уже знаем, что это — любовь,
И мы от неё не сбежали.
Примечания:
Надеюсь, у вас эта работа вызвала положительные эмоции)))
Ну, а если вы чувствуете лёгкую горечь, то пишите в комментариях, буду знать что я не одна такая)