Отношения Рыковой младшей

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
52 страницы, 17 698 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник

загруженная голова

Настройки
Примечания:
-Катя, ты головкой своей думаешь? Мало того, что ты с отцом вдрызг поругалась, так ты ещё и из дома собираешься уйти. -Кулыгин, как раз таки с отцом я поругалась из-за тебя! - Катя выполила это из себя, хоть через пару минут нависшего молчания поняла, что сказала это зря... Глеб встал с кровати и начал одеваться, Катя лишь томно наблюдала за его действиями. -Пока и прости за отца.. После ухода парня Катя уткнулась в подушку и громко завыла, будто всё это время она держалась и вот он, предел её терпения, оборвался , и слезы хлынули рекой.. тушь растекалась, оставляя следы на белой подушке и на вишнёвой щеке. Недолго думая Катя пришла к выводу- что нужно напиться до потери памяти, ну, обычно в настолько загруженную голову лучше идей не приходит, поэтому в номер Катя заказала 2 бутылки красного вина. Торопиться ей было некуда, да и в её планах было остаться на ночь в отеле, ведь идти ей было некуда. Конечно, Кате не было 18,поэтому пришлось доплатить... В одной руке бутылка вина, в другой сигарета... Катя вальяжно затягивалась дымом "подруги" и запивала это "другом"... Через пару, тройку бокалом Катя была пьяна... она взяла телефон, который всё это время лежал на тумбочке в режиме полёта, она отключила его и что-то долго и пристально искала в телефонной книжке. -Нашла - гордо и самодовольно констатировала факт. -Алёёёё- протянула девушка, когда на том конце ответили на звонок. -*** -Занят? -*** -Оууу, приезжай, займёмся чем нибудь поинтереснее - заигранно предложила Катя. -*** -Жду.. милый... *** -Паша, телефон в сети появился - с надеждой в голосе быстро проговорила Оля -Быстрее звони, нет, она не ответит, дай телефон, надо геолокацию отследить. Паша сделал пару движений и сказал -Кулыгиным звони и спрашивай где Глеб у них. -Паша, где Катя? -более грубо, но всё также испуганно спросила Оля. -Да черт побери в гостинице она! Если Глеба там нету - поедем, если он там, то нет, не хочу ещё раз ставить дочь в неловкое положение. -Пашенька... - Оля кинулась ему на шею и зарыдала... -Успокойся, маленькая моя - Паша обнял жену и нежно гладил её по спине -Солнце, позвони Рае, слышишь -Угу... - судорожно Ольга набрала номер *** -Раечка, привет, у вас где Глеб? -Дома, минут 40 назад пришёл, а что случилось то? -Фухх, рая, да там Катя... -Поняла, держатесь там, всё будет хорошо. -Ладно, спасибо, пока. *** дома у Кулыгиных -Кто звонил? - поинтересовался Костя. -Ольга Кирилловна, там с Катей что-то случилось... Глеб, услышав разговор родителей вылетел из комнаты. -Что?! Что с Катей?! -Господи, Глеб, да что ты кричишь, не знаю, говорю то, что мне сказали. Глеб, ничего не ответив, лишь накинул куртку и спешным шагом вылетел из квартиры.
Примечания:
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)