загруженная голова
4 января 2022 г., 22:16
Примечания:
простите, что так долго, ходила проветриться, слишком устала от всего, но сейчас всё в порядке, готова дальше работать 💗
-Катя, ты головкой своей думаешь? Мало того, что ты с отцом вдрызг поругалась, так ты ещё и из дома собираешься уйти.
-Кулыгин, как раз таки с отцом я поругалась из-за тебя! - Катя выполила это из себя, хоть через пару минут нависшего молчания поняла, что сказала это зря...
Глеб встал с кровати и начал одеваться, Катя лишь томно наблюдала за его действиями.
-Пока и прости за отца..
После ухода парня Катя уткнулась в подушку и громко завыла, будто всё это время она держалась и вот он, предел её терпения, оборвался , и слезы хлынули рекой.. тушь растекалась, оставляя следы на белой подушке и на вишнёвой щеке. Недолго думая Катя пришла к выводу- что нужно напиться до потери памяти, ну, обычно в настолько загруженную голову лучше идей не приходит, поэтому в номер Катя заказала 2 бутылки красного вина. Торопиться ей было некуда, да и в её планах было остаться на ночь в отеле, ведь идти ей было некуда. Конечно, Кате не было 18,поэтому пришлось доплатить...
В одной руке бутылка вина, в другой сигарета...
Катя вальяжно затягивалась дымом "подруги" и запивала это "другом"...
Через пару, тройку бокалом Катя была пьяна... она взяла телефон, который всё это время лежал на тумбочке в режиме полёта, она отключила его и что-то долго и пристально искала в телефонной книжке.
-Нашла - гордо и самодовольно констатировала факт.
-Алёёёё- протянула девушка, когда на том конце ответили на звонок.
-***
-Занят?
-***
-Оууу, приезжай, займёмся чем нибудь поинтереснее - заигранно предложила Катя.
-***
-Жду.. милый...
***
-Паша, телефон в сети появился - с надеждой в голосе быстро проговорила Оля
-Быстрее звони, нет, она не ответит, дай телефон, надо геолокацию отследить.
Паша сделал пару движений и сказал
-Кулыгиным звони и спрашивай где Глеб у них.
-Паша, где Катя? -более грубо, но всё также испуганно спросила Оля.
-Да черт побери в гостинице она! Если Глеба там нету - поедем, если он там,
то нет, не хочу ещё раз ставить дочь в неловкое положение.
-Пашенька... - Оля кинулась ему на шею и зарыдала...
-Успокойся, маленькая моя - Паша обнял жену и нежно гладил её по спине
-Солнце, позвони Рае, слышишь
-Угу... - судорожно Ольга набрала номер
***
-Раечка, привет, у вас где Глеб?
-Дома, минут 40 назад пришёл, а что случилось то?
-Фухх, рая, да там Катя...
-Поняла, держатесь там, всё будет хорошо.
-Ладно, спасибо, пока.
***
дома у Кулыгиных
-Кто звонил? - поинтересовался Костя.
-Ольга Кирилловна, там с Катей что-то случилось...
Глеб, услышав разговор родителей вылетел из комнаты.
-Что?! Что с Катей?!
-Господи, Глеб, да что ты кричишь, не знаю, говорю то, что мне сказали.
Глеб, ничего не ответив, лишь накинул куртку и спешным шагом вылетел из квартиры.
Примечания:
сегодня будет ещё часто 💗