Отношения Рыковой младшей

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
52 страницы, 17 698 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник

ночной ужас

Настройки
Примечания:
-Ойй, Димочка, заходи - еле стоя на ногах и временами шатаясь до того сильно, что если бы не косяк двери, за который она держалась,девушка бы давно валялась на полу, сказала Катя. -Кать, ты пьяная что ли? - заходя в номер спросил мужчина. -Ну, как то само, будешь?- протягивала ему бутылку с алкоголем. -Давай - Дима взял бутылку из рук дамы и сделал крупный глоток. *** -Оля, ты можешь чуточку успокоиться, я же говорил, надо было на такси ехать. -Паш, заткнись, прошу... - вроде выглядит грубо, но Оля будто умоляла мужа устроить тишину. Паша ничего не ответил, он понял жену и просто прикрыл рот, пока они ехали до отеля. Глеб подъехал чуть позже Рыковых, он очень волновался за Катю <Черт, Глеб, ты такой идиот, какого хрена ты оставил её одну> Оля и Паша узнали номер, где остановилась их дочь и быстро поднились на нужный этаж, взглядом ища нужный номер. *** -Ну, ты приехал сюда чтобы сидеть... - проводя пальчиком по губам Дмитрия шепнула Катя. Алкоголь, ссора с отцом и любимым человеком, сильно сказались на нервной системе девушки. -Нет, моя милая - Дима принялся снимать халатик с Катеного нежного плеча. После этого действия Катю будто вернули в реальность. -Не надо, Дим, не надо...- Катя собиралась встать,но тот сильно схватил её за запястье и одним движением повалил на кровать,зажав её руки в своих в замок.Дима будто вошёл в кураж. Тут в номер ворвался Паша, и грубо говоря ахринел. Оля зашла следом и непонимающе смотрела на Катю, которая лежала под молодым человеком, совершенно неизвестного им. Ничего не было, мужчина был в боксерах, но видимо вот вот могло бы произойти... В номер влетел волнующийся за свою любимую девушку Глеб. Он увидел Олю и Пашу. Паша перегородил рукой путь Глебу. -Пустите - строго отрезал парень. -Не надо - Паша понимал, что сейчас произойдёт... Тут с брюками в руках вышел Дима и у Глеба в горле повис ком... <Нет, нет, нет этого не может быть, только не это... может там не Катя... > Но за Димой вышла Катя в одном лишь халате... Глеб посмотрел на неё... в его взгляде читалась безысходность, страшная обида и злость.. Он развернул к себе Диму, человека, с которым они раньше были не разлей вода и с огромного замаха прописал ему не слабый удар в живот после чего то скрутился, схватившись за живот, Глеб ещё раз ударил его в челюсть, дабы добить обидчика... Через пару секунд Дима пришёл в себя и в ответ по носу ударил Глеба, хлынула кровь, что нисколько не остановило молодого человека, Глеб до жути любил свою малышку, которая предала его... -ПАПА, ПРОШУ, ПОМОГИ!!! ПАПОЧКА! - Катя истерично кричала кидаясь на шею отца. Тот оттянул Глеба от Димы и прижал его к стене, чтобы тот успокоился. После того,как Глеб немного успокоился Паша подошёл к Диме, прописал последний удар по лицу и взглядом указал на выход. -Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ ВЕРИЛ ТЕБЕ! - Кричал Глеб, ударяя кулаком в стену. -Да у меня не было с ним ничего... После этой фразы парня будто подменили, он тихо подошёл в Кате и еле вымолвил - Если бы мы не пришли, было бы, прости, что помешали. -После этого Глеб направился к выходу, но Катя схватила его за руку. -Глеб, я люблю тебя Но Глеб помотал головой и выдернув руку ушёл. Дверь закрылась прямо перед лицом Кати, та жалобно простонала и упала на колени, облокотившись лбом о дверь... Оля подошла и тоненькими руками обхватила свою дочь за плечи и прижала к себе. -Тихо.. тихо.. малышка... Паша сел на кровать и поставив руку на колено "подложил" ладонь под лоб.. Тишина нависла над номером, лишь редких всхлипы Кати были слышны, для каждого из них будто вымер весь мир, будто они одни, рядом больше никого. Каждый думал о своём. Паша о том, что ему чертовски жаль дочь, что хочется вернуться назад, в детство его малышки, читать ей сказки как раньше, петь ей колыбельные у изголовья её кровати, параллельно поглаживая её тёмные, словно ночь волосы и жить беззаботно, спокойной... Оля о том, что же будет дальше, Катя слишком запустила себя, а может это не она.. может это нехватка матери, материнской любви, может это виновата она, сама Оля... А Катя о том, что вот, вот сейчас она проснётся от будильника, и это будет страшный сон, ночной ужас, который никогда не повторится наяву... всё будет как раньше, папа будет её лучшим другом, Глеб... ее Глеб.. с ним все будет хорошо, они будут гулять, есть мороженое и смеяться , гуляя по парку...
Примечания:
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)