Отношения Рыковой младшей

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
52 страницы, 17 698 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник

конец?..

Настройки
Примечания:
Тишину прервал тихий лепет дочери.. -Мам.. пап.. я позвонила ему.. и хотела.. - Катя зарыдала на повышенных тонах, Оля лишь крепче прижала к себе дочь и тихонько заплакала ей в макушку. Катя оторвалась от матери и взяла её за холодные пальцы, холодные от волнения... -Нет.. я не хотела с ним секса, я пыталась вырваться... Может Ольга и пыталась сдерживать слезы, но они текли из её глаз, слезы.. одна за одной капелькой стекали по бархатной щеке... **** -Я дома. -Глеб хлопнул входной дверью и скинув ботинок один за одним прошёл на кухню и сел за стол, сильно ударив кулаком о стол. -Рай, выйди пожалуйста. Рая послушно удалилась с кухни оставив мужчин на разговор. -Ну, рассказывай что случилось? - без единого волнения в голосе спросил Костя. -Изменила - безнадёжно сказал Глеб. Костя встал со стула и из холодильника достал коньяк, налил себе и сыну, после чего сказал. -Тут без этого никак - и подал стакан Глебу. Осушив бокалы отец спросил. -Как это произошло? -Ты издеваешься? не знаешь что ли как люди изменяют? пришёл в отель, как идиот, волновался за неё, вдруг случилось что-то, а она там с этим кувыркается. - Глеб потянулся за бутылкой, чтобы налить себе ещё, но отец не дал этого сделать. -Хватит на сегодня. Спать иди. Глеб кивнул отцу и ушёл в комнату, завтра нужно было в школу, звучит интересно, пьёт коньяк с отцом, девушка изменяет... и всё это происходит с 16-ти летнем молодым человеком.. *** Утро. 6:00. -Глебушка, вставай, сынок... -Рая понимала насколько сыну тяжело.. -Да, мам, встаю уже. -Глеб заварил себе кофе и думал о том, что произошло за последние несколько дней. Затем Глеб вышел из дома и направился в школу. Была пасмурная погода и шёл дождь. *** -Мам, можешь пожалуйста подкинуть до школы, тебе же на подстанцию? -Да, поехали тогда Оля с Катей ехали в машине в полной тишине. Оля остановила машину у школы Кати и та поцеловала маму в щеку. -Спасибо, до вечера - Как бы Катя не пыталась скрыть свои эмоции было видно что она еле держится, чтобы не сорваться. Выйдя из машины Катя взглядом зацепила Глеба который в свою очередь тоже заметил её... он с болью посмотрел на неё и пошёл дальше, но Кате было важно объясниться, ведь она его любила, любила по настоящему, черт её дёрнул в тот день позвонить этому сумашедшему, а если бы не родители и Глеб, то он бы не остановился и Катя бы ничего не смогла сделать, ведь физически явно она была слабее, чем 17-летний парень. Катя стояла у машины и ждала пока Глеб подойдёт ближе. Она осторожно остановила его, взяв за руку и вложила свои пальцы, имитируя замок. -Глеб, подожди прошу, можешь выслушать. - мольбящем голосом попросила Катя. -Малышка, я действительно тебя люблю, до сих пор, но нет, я всё видел своими глазами, прошу, не ходи за мной, не делай больно ни себе, ни мне, пожалуйста. -Глеб убрал руку и зашёл в здание. Серце Кати в тот момент будто вообще остановилось, это конец, продолжения не будет... она всё испортила.
Примечания:
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник