Отношения Рыковой младшей

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
52 страницы, 17 698 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник

Вызов, Олечка, вызов..

Настройки
Примечания:
Слух о том, что неадекватная школьница сорвалась на бедненькую учительницу и закрылась в туалете распространился по всей школе почти сразу. Елена Анатольевна подошла к двери и прислушалась, хотя, громкий плач девушки не смог бы услышать только глухой. Дверь она не открывала, а школьный психолог, пришедший сразу как только узнал о происходящем настрого запретила выламывать дверь... -Позвоните маме девочки - нежным голосом сказала Марина Васильевна - психолог. Дрожащими руками учительница химии стала искать в записной книжке телефон Арефьевой. *** -Ало, Ольга Кирилловна, это Елена Анатольевна, учитель химии вашей дочери Кати. -Добрый день, что-то случилось? -У вашей дочери сильная истерика, она закрылась в туалете, вы бы не могли приехать. -Скоро буду *** Ольгу как облили кипятком, она поняла, что вот этот предел терпения её малышки. Она кинулась за верхней одеждой и выбежала с подстанции нервно вставляя ключ от машины, чтобы завести её. *** Глеб узнал, о происходящем, и подумал, не может ли это быть Катя <была не была, нужно проверить> Тут громкий плач резко затих. -Быстро! БЫСТРО ДВЕРЬ ВЫБИВАЙТЕ! - кричала Марина Васильевна. Пару учителей вошли в туалет... где лежала Катя, в одной руке осколок от зеркала... а другая... Не выдержала. Психолог тут же закрыла дверь и немедленно вызвала скорую... Глеб открыл дверь и вбежал в помещение, он увидел Катю и кинулся на неё, он обнял её, держа за пальцы, вокруг круг тёмных слез.. от туши... и алые пятна крови..но она жива.. дышит.. еле еле.. но дышит. -Прости, прости меня, маленькая моя, прости, слышишь!? Я такой идиот... Марина Васильевна тихо спросила.. -Сколько лет девочке? -14.. тихо сказала учительница русского языка.-Скорая скоро приедет? -Едут, скоро... ждём Психолог посмотрела на Елену Анатольевну и томно сказала. -Вы её довели? -Что вы сказали? ну.. знаете ли.. чем я могла её довести? -Ну.. не знаю.. простите. Через 20 минут к школе подъехала карета скорой помощи. Бригада Рыкова... Два врача... Кулыгин и Рыков. -Паш, повод какой? -Девушка, 14 лет... попытка суицида.-Тут Паша посморел на школу и сказал. -О у меня в этой же школе Катюха учится, ладно, идём уже. Тут из своей машины выбегает Оля, она еле стоит на ногах, будто случилось что-то не поправимое.. и она это чувствовала. Увидев Пашу она подошла к Паше. -Вы чего тут? - нервно поинтересовалась жена. -Вызов, Олечка, вызов- сказал Паша -Что за вызов? -Девушка, 14 лет, попытка суицида. А что? Оля тут же зарыдала и кинулась к двери -Паша, это Катя, бегом! Троица как ошарашенные вбежали в школу <господи, нет, прошу, только бы это была не она, пожалуйста>
Примечания:
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)