Отношения Рыковой младшей

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
52 страницы, 17 698 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник

всё будет хорошо...

Настройки
Примечания:
Оля подлетела к телу своей малышки, и уткнулась в неё носом. -*Маленькая моя, всё будет хорошо...*- шёпотом говорила Оля. Бригада Рыкова госпитализировала Катю в больницу.Заведующий той больницей была подруга детства Оли, поэтому это был несчастный случай, а не попытка суицида, ведь это могло в прямом смысле знатно подпортить будующее Кати. Когда девушка не много пришла в себя от происходящего она поняла, насколько глупую ошибку она пыталась совершить ведь как написано к примеру в Библии : <Бог не дает человеку больше испытаний, чем человек может перенести> Катя достаточно быстро шла на поправку, с ней работали психологи, да и у самой девушки проснулся интерес к жизни... Оля с Пашей и Мариной Леонидовной каждый день навещали их малышку. Глеб.. Глеб тоже навещал, но вот не заходил... боялся, чего только? странно, люди любят друг друга, это взаимно, а обстоятельства наложившиеся друг на друга в процессе каких то событий могут перевернуть жизни ровно на 360. И вот, такой же день как и ранее, или не такой же.. Оля пришла навестить Катю, но сегодня одна, у бабушки была проверка, а папа был на смене. -Привет, Катюш- нежно послышался знакомый и родной голос. -Мамочка, привет. -Оля поцеловала дочку в макушку и присела рядом с ней, взяв за руки. Катя тут же поняла, что их ждёт какой то разговор, морально Катя была готова на какой то более серьёзный диалог чем: *** -Привет -Привет -Как дела? -В порядке *** -Малышка, можешь пожалуйста сказать мне кое что... -Ну.. смотря что- шутя ответила Катя, но потом увидев в глазах матери полного рода серьёзность свою смешинку засунула в одно место, и добавила - конечно могу, мам, спрашивай. -В тот день.. ну.. ты поняла.. что тебя спровоцировало?... -Мам.. ты опять?.. -Прости, солнце, но мне действительно важно знать, может в этом есть моя вина.. я не смогу так жить, понимаешь. Катя ничего не ответила, она лишь открыла тумбочку у кровати, достала из неё дневник и протянула маме. Оля открыла дневник и прочла запись. -Вот гадина.. Солнце, и ты из-за этой чекнутой так расстроилась? да у неё же всегда были проблемы с психическим состоянием, как её вообще до детей то допустили... -Да нет, мам, не только - Катя встала и подошла к окну, смотря в него она сказала, нет, не сказала, будто она сейчас играла на сцене роль, она прожила каждое слово до состояния мурашей на теле, это было слишком чувственно, столько боли и обиды было в этих словах. -Она сказала.. что ей по человечески жаль Глеба. - Катя развернулась лицом к маме , подошла ближе и сказала -Жаль от того, что связался с такой как я. Со мной ведь даже из класса никто не общался... она и решила так скажем напомнить... напомнила. Оля села на кровать дочери и положила её головку себе на колени и начала нежно гладить её волосы. -Малышка, мы заберём документы и переведет тебя в другую школу, всё будет хорошо, слышишь? -Мам, я так вас люблю. Можешь забрать меня домой, пожалуйста. -Я постараюсь.. а пока, мне нужно поговорить с одним человеком, я заеду вечером с папой, хорошо, солнце? -Хорошо, мам, я тебя очень люблю. Катя поцеловала маму и нежно обняла за плечи. Ольга покинула пределы больницы и с яростными глазами ехала в школу...
Примечания:
73 Нравится 136 Отзывы 10 В сборник