Глава 2. Проблемы
1 января 2022 г., 19:21
Утро.
10:17.
Вару проснулся на кровати своей комнаты.
-Что?!-Вару подскочил, но его действия остановила сильная боль в пояснице.
-Чёрт...Значит не сон...-Пятый упал на кровать, зарываясь в подушке.
-*Всхлип*...Почему я ему поверил?! ПОЧЕМУ!? ПОЧЕМУ!? ПОЧЕМУ!?
Уже захлёбываясь в слезах, будучи без очков, всхлипывая, Вару перевернулся на спину, ему было плевать на боль в пояснице, плевать на всё. Ему просто хочеться обнять кого-нибудь...Кого угодно...Только не Ромео, только не седьмой клон.
-Ненавижу...чтоб он сдох...-Ярость буквально пожирала пятого изнутри.
*Стук*
-Чё надо?!-Вару, нацепив очки, отозвался на стук в дверь.
-Можно войти?-Из-за двери послышался голос Пика.
-Угу..-Вару, понимая, что Пик ему не навредит, снял очки и снова зарылся в подушку.
В комнату зашёл Пик, сев на край кровати своего валета, он начал диалог.
-Чё ноем?-Пик начал грубо, но валет привык что его король так к нему относиться.
Взамен на грубость, Вару сел в позу лотоса и обнял своего короля, что привело восьмого в ступор.
-Вару!
-Да заткнись ты.
-Аргх...-Пик всё-таки позволил валету обнять и повалить его на кровать, удобно уложив зелёную головёшку на грудь Пика.
Если зайти в комнату Вару, можно понять, что дверь была открыта. С права от входа был шкаф салатого цвета, а слева кровать, постельное бельё зелёного цвета, если встать чуть правее ото входа в комнату Вару, то можно увидеть, что на кровати лежит Пик, а у стенки Вару, Пик лежит поперёк кровати, валет же вдоль, уместив голову на грудь Пикового короля.
-Так...почему ты плакал?
-А...да там...неважно.-Вару хотел уйти от ответа, но он и не подозревал, что Пик всё знал.
-Я всё знаю.
-Что?-Вару пытался построить лицо идиота и знаете, у него хорошо получилось, но было видно заплаканные глаза.
-Не чтокай, я знаю про Ромео.
-А...
-Я слышал твои стоны ночью, по началу думал ты прикалываешься, затем услышал, что стоны были настоящие и были это стоны боли...
Валет пик поник на глазах у своего короля, уложив голову на грудь короля, он заплакал.
-Ну всё...всё...-Пик погладил своего вальта по спине.
-Чтоб он сдох...-громко шепнул Вару, словно хотел, чтобы Пик это услышал.
-Так, ладно, проклинатель, ты завтракать пойдёшь?-Встав с кровати, сказал Пик.
-Нет..настроения нет..аппетита тоже..Тем более, я же всегда рядом с этим сижу, а сейчас я просто не хочу его видеть..
-Понятно, короче, наша Варя обиделась?
-Слышь, закройся, а?
-А то что?
-А то попрошу Ромео, чтоб он и тебя изнасиловал..!-Ляпнул валет, не подумав.
-Так, ладно, обиженка, у нас есть оладьи и борщ, что будешь?
-Ничё..
-Вару! Если тебя изнасиловали, это не значит, что ты не должен есть!
-ДА БЛЯТЬ! НЕ ДОЛЖЕН! С КАКИХ ПОР ТЫ ОБО МНЕ ВООБЩЕ ВОЛНУЕШЬСЯ? ВОТ СДОХНУ, ВСЕМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ!-Опять он ляпнул что-то сквозь гнев.
-Боже...-Пик вышел из комнаты.
"Сдохну, всем легче будет"
"Попрошу Ромео, чтоб он и тебя изнасиловал"
"Ромео"
Примечания:
Инфу про дельт скопировал из интернета.