Психологическая травма

R
Завершён
52
автор
Размер:
20 страниц, 4 818 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
52 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Глава 3. Кошмар

Настройки
Знаете игру DDLC? Так вот, Вару скачал её, а потом удалил, после того, как Сайори повесилась. ...              Вторник.                         3:12. -А!-Вару вскакивает с кровати после кошмара. Боже... Вторую ночь подряд... Снова... Валет пик встаёт с кровати, немного пошатываясь. -Чёрт...Эта мелодия из этой чёртовой игры...-Валет пытается забыть её,но вспоминая повешенную девушку на экране, его тело покрывается мурашками. -Вару?-Из темноты, в дверном проёме послышался незнакомый вальту голос. -Кто это?-Валет отозвался. -Я~...-Нечто протянуло свой ответ. -Кто "Я"...?-Вару вглядывался в темноту, но никого там не находил. -Ты...испугался~...Ты такой трусишка~!-Послышался женский голос. -Са-...НЕТ!-Валет понял, что его воображение сильно разыгралось, он побежал на встречу этому голосу, понимая, что это всего лишь галлюцинация... -Куд-а ты собра-лся~¿?-Голос будто начал "подлагивать" -Уйди, уйди, уйди, уйди!-Валет не боялся разбудить остальных, он боялся, что "она" его поймает. Спустя некоторое время от такого "побега" он услышал голос. -Вару!!-Это был Пик. -Пик! Ух, я думал,это тварь меня поймает!-Валет обнял своего друга. -Слушай, я конечно всё понимаю, но не стоит называть своё воображение "тварью" не очень то и вежливо с твоей стороны. -Я похож на того, кого это колышет?-Задал вопрос пятый, смотря королю в глаза. -Если честно, то ни разу. -Ну и вот. Восьмой не обнял пятого в ответ, только слегка оттолкнул того. -Ладно, вообще, я попить хотел.-Валет пытается оправдаться, но у него это плохо получается. -Да ладно, неужели? Или ты убегал от этой "твари"..?-Пиковый ухмыльнулся, поднимая одну бровь. -Аэ..Хорошо! Я убегал от этой твари, но пить я тоже хочу!-Вару начал повышать голос, на что Пик закрыл ему рот рукой. -Мхм! -Тихо, других разбудишь... -Ок. Отпустив вальта, Пик направился на кухню вместе с пятым. -Ты чего за мной идёшь?-Валет нахмурился, хотя в темноте этого не было видно. -Я вообще жрать хочу. -Так вот кто ночью на кухне шуршит, я думал это Ромка шарится. -Ты уже простил его? -...Да бля...Почему я о нём так часто говорю? -Хз. Может он на тебя приворот сделал?)-Пик ляпнул что-то. -Пха! Это точно не правда.. -... -... -... -Не правда ведь?-Начал мыслить вслух валет. -Если я б знал~..-Протянул король. -Хм..Вот я даже сейчас о нём думаю! Ну вот что это такое?!-С недовольством жаловался валет. -Может ты педик?.. -Ахренел.?! -Хм..От ахреневшего слышу. -Ах ты! БЛЯТЬ!~Шшш....-Валет ударился мизинцем о край стола. -Тихо ты! -Да бля, я мизинчиком ударился!-Уже шёпотом говорил валет. -Не матерись хотя бы. -Да брось, будто сам не матерился! -Я нет. -Пиздишь..! -Валет!-Король показал кулак. -Меня нельзя бить! Я ж самый младший из всех, мне 17 всего!-В полголоса приводил аргументы валет. -А выебать, тебя выебали..-Король говорил строгим тоном. -Да прекращай! Чё, волнуешься?) -Конечно волнуюсь! Вдруг ты беремннен? -Да ладно тебе! Я бы не был таким борзым и блевал бы в унитаз 25/8. -Ладно, хоть с этим твоим "аргументом" я соглашусь, хотя про борзость сомневаюсь. -В любом случае, задница у меня уже не болит! -Проверим?-Король шлёпнул вальта по заднице. -Ай! Больно! Ты ахуел?! -Да, уху ел, вкусная... -Да бл, ток задница прошла, ща опять болит! -Как сказал бы Данте-доверяй, но проверяй. -Ты садист! -А ты педик! -Ургх! Бесишь! -Взаимно. Покидавшись парочкой таких фразочек, они разошлись по комнатам. -Снова один...А с ним весело было..-Рассуждал вслух валет пик. Интересно, как там Ромео? Мучает ли его совесть? -ОПЯТЬ!?-Вновь валет думал о седьмом. -Почему он? Даже не Пик, с которым мы наладили отношения, почему именно тот, кто причинил мне боль?
52 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)