Глава 3. Кошмар
2 января 2022 г., 10:26
Знаете игру DDLC? Так вот, Вару скачал её, а потом удалил, после того, как Сайори повесилась.
...
Вторник.
3:12.
-А!-Вару вскакивает с кровати после кошмара.
Боже...
Вторую ночь подряд...
Снова...
Валет пик встаёт с кровати, немного пошатываясь.
-Чёрт...Эта мелодия из этой чёртовой игры...-Валет пытается забыть её,но вспоминая повешенную девушку на экране, его тело покрывается мурашками.
-Вару?-Из темноты, в дверном проёме послышался незнакомый вальту голос.
-Кто это?-Валет отозвался.
-Я~...-Нечто протянуло свой ответ.
-Кто "Я"...?-Вару вглядывался в темноту, но никого там не находил.
-Ты...испугался~...Ты такой трусишка~!-Послышался женский голос.
-Са-...НЕТ!-Валет понял, что его воображение сильно разыгралось, он побежал на встречу этому голосу, понимая, что это всего лишь галлюцинация...
-Куд-а ты собра-лся~¿?-Голос будто начал "подлагивать"
-Уйди, уйди, уйди, уйди!-Валет не боялся разбудить остальных, он боялся, что "она" его поймает.
Спустя некоторое время от такого "побега" он услышал голос.
-Вару!!-Это был Пик.
-Пик! Ух, я думал,это тварь меня поймает!-Валет обнял своего друга.
-Слушай, я конечно всё понимаю, но не стоит называть своё воображение "тварью" не очень то и вежливо с твоей стороны.
-Я похож на того, кого это колышет?-Задал вопрос пятый, смотря королю в глаза.
-Если честно, то ни разу.
-Ну и вот.
Восьмой не обнял пятого в ответ, только слегка оттолкнул того.
-Ладно, вообще, я попить хотел.-Валет пытается оправдаться, но у него это плохо получается.
-Да ладно, неужели? Или ты убегал от этой "твари"..?-Пиковый ухмыльнулся, поднимая одну бровь.
-Аэ..Хорошо! Я убегал от этой твари, но пить я тоже хочу!-Вару начал повышать голос, на что Пик закрыл ему рот рукой.
-Мхм!
-Тихо, других разбудишь...
-Ок.
Отпустив вальта, Пик направился на кухню вместе с пятым.
-Ты чего за мной идёшь?-Валет нахмурился, хотя в темноте этого не было видно.
-Я вообще жрать хочу.
-Так вот кто ночью на кухне шуршит, я думал это Ромка шарится.
-Ты уже простил его?
-...Да бля...Почему я о нём так часто говорю?
-Хз. Может он на тебя приворот сделал?)-Пик ляпнул что-то.
-Пха! Это точно не правда..
-...
-...
-...
-Не правда ведь?-Начал мыслить вслух валет.
-Если я б знал~..-Протянул король.
-Хм..Вот я даже сейчас о нём думаю! Ну вот что это такое?!-С недовольством жаловался валет.
-Может ты педик?..
-Ахренел.?!
-Хм..От ахреневшего слышу.
-Ах ты! БЛЯТЬ!~Шшш....-Валет ударился мизинцем о край стола.
-Тихо ты!
-Да бля, я мизинчиком ударился!-Уже шёпотом говорил валет.
-Не матерись хотя бы.
-Да брось, будто сам не матерился!
-Я нет.
-Пиздишь..!
-Валет!-Король показал кулак.
-Меня нельзя бить! Я ж самый младший из всех, мне 17 всего!-В полголоса приводил аргументы валет.
-А выебать, тебя выебали..-Король говорил строгим тоном.
-Да прекращай! Чё, волнуешься?)
-Конечно волнуюсь! Вдруг ты беремннен?
-Да ладно тебе! Я бы не был таким борзым и блевал бы в унитаз 25/8.
-Ладно, хоть с этим твоим "аргументом" я соглашусь, хотя про борзость сомневаюсь.
-В любом случае, задница у меня уже не болит!
-Проверим?-Король шлёпнул вальта по заднице.
-Ай! Больно! Ты ахуел?!
-Да, уху ел, вкусная...
-Да бл, ток задница прошла, ща опять болит!
-Как сказал бы Данте-доверяй, но проверяй.
-Ты садист!
-А ты педик!
-Ургх! Бесишь!
-Взаимно.
Покидавшись парочкой таких фразочек, они разошлись по комнатам.
-Снова один...А с ним весело было..-Рассуждал вслух валет пик.
Интересно, как там Ромео? Мучает ли его совесть?
-ОПЯТЬ!?-Вновь валет думал о седьмом.
-Почему он? Даже не Пик, с которым мы наладили отношения, почему именно тот, кто причинил мне боль?