***
Камило стоял в проходе кухни и смотрел, как Пепа разговаривает с Бруно. О чём — не понимал. Взрослые были высокие, но Бруно показался наиболее высоким среди всех их в доме. Камило даже задумывался, что его дядя красив и даже привлекателен, хотя тогда ещё и не знал этих слов. Ему ведь тогда было около пяти лет, но он до сих пор все помнит. Камило ещё тогда полюбил своего дядю и хотел с ним быть ближе, но вечно стоял в стороне и просто наблюдал. Сегодня тот день, когда Мирабель получит дар. Свой он уже получил несколько месяцев назад. Камило был рад, но когда она попыталась открыть дверь, та исчезла. Камило думал, что все рождённые в семье получают свой дар. Он огляделся — Бруно не было, переполз весь дом, но так его и не нашёл. Вскоре он услышал от взрослых, что его дядя сбежал. Сколько же в тот день Камило пролил слёз, залил всю подушку в слезах и в тот же день попросил установить замок на его двери, чтобы никто не мог зайти, пока он плачет. С того дня Камило начали сниться кошмары, и однажды ночью, пока он не мог уснуть, он услышал шаги около своей двери. Это его сильно напугало. На следующую ночь он пошёл на кухню за водой и там увидел своего дядю, вновь испугавшись и быстро убежав. Хамелеон с возрастом заметил, что стал раздражительней и злее, что уж совсем забыл, каким был. Когда Камило подрос, понял, что его совсем не интересуют девочки, а так же и мальчики не особо. Но когда он вспоминал о дяде, почему-то в животе начинали летать бабочки. Родители сказали, что это признак влюблённости. Камило понимал, что это ненормально, но ничего не мог с этим поделать. Он узнал у друга, как заниматься самоудовлетворением, и делал это с мыслями о Бруно. В этого же друга он и влюбился, так как тот напоминал дядю. Но его отвергли. После, когда дом уже превратился в развалины, он увидел Бруно. В начале он был несказанно счастлив, но потом, узнав, что на самом деле тот прятался в стенах все это время… Он разозлился и стал ещё замкнутым, чем был. Он всё ещё ждал извинений. В душе затаилась обида, ну, а потом — вы уже знаете.***
В комнату Камило постучали. Он неторопливо встал и открыл дверь. — Доброе утро, Камило! Давай позавтракаем и пойдём к психологу! — Сколько времени? — спросил невыспавшийся Камило. — А? Ну… Семь. — Чего? Семь? Я спать. — Нет! Нет! Мы опоздаем! — Пепа, договорив, схватила сына и потянула вниз. — Тут для тебя Джульетта пораньше встала и приготовила поесть. — Они вышли из дома. Было немного прохладно. — Охуеть, как холодно. — Камило, что за слова? Чтобы больше такого не слышала! — Ах… — он сел за стол с рядом стоящей тарелкой пасты и начал неторопливо есть. Когда же парень закончил, они с Пепой пошли в город.