Заветный вопрос
6 января 2022 г., 22:14
Примечания:
Лежим отдыхаем с соавтором , ели как написали , весь день бесились, написано ночью , ошибки будут исправлены завтра ..
Санрайз сидел в ожидании Мундропа. Он сильно нервничал , перебирая пальцы на руках.
Вдруг открылась дверь , в нее зашел Фредди. Сан вздрогнул.
-Что - то случилось? - спросил солнце.
-Я тут кассету на днях оставил…
-Вот эту ? - с дрожью в голосе спросил Санрайз.
-Да , спасибо. Ты чего такой вялый? - спросил Фредди.
-Ничего, все хорошо. - сказал солнце.
Фредди вопросительно посмотрел на того и молча ушёл.
Санрайз посидел еще минут 10, и дверь в комнату распахнулась. Зашёл раздражённый чем - то Мун.
-Кхм , ты чего? - спросил Санрайз.
-Грм. - прорычал Мун.
-Ладно. - сказал Санрайз.
Тишина продолжалась 30 минут, пока Санрайз не начал задавать много вопросов. Мун не выдержал и сильно ударил по столу. Взгляд перешёл на Санрайза , но не такой добрый как обычно. Сани зажмурился не увидев того самого взгляда. Мундроп извинился.
- Ты что - то хотел ??
- Мм , да . Но я думаю сейчас не время говорить об этом . - с грустью сказал Солнце.
- Вообще, я хотел сказать , что Монти начал пускать слухи нас. - сказал Мундроп
- О чем конкретно ?
- Что мы встречаемся .
- Ох, да . Как раз об этом я и хотел поговорить . Я хочу встречаться с тобой..
-Очень неожиданно . - задумавшись сказал Мундроп.
- Так что? Ты против?
- Нет , я вовсе не против . Я на самом деле хотел сам предложить тебе …
- Правда ?! - от неожиданности Санрайз даже покрылся румянцем на щёчках .
- Ага..
Солнце резко прижался к Муну , и ожидал взаимности. Тот показал взаимность по другому. Взяв Санрайза за щечки , он поцеловал его в губки .Солнышко был смущён , но это было приятно..
Примечания:
соавтор довольно сонная..
P. S. Автор будил меня и заставлял писать эту главу. Ошибки исправлены