Мы должны быть вместе

G
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 866 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 86 Отзывы 5 В сборник

Гость

Настройки
Примечания:
Решив отношения между собой , Мундроп и Санрайз легли отдохнуть. Мун даже первый начал обнимать Солнце, что немного удивило. Но хотя бы сон был спокойный. На утро Санрайз проснулся уже один , пытаясь глазами найти Муна. У него не получилось. Пока солнце умывался, мун подошёл к нему и позвал в кафе завтракать. Вот ожидая пока солнце выйдет , Мун стоял возле двери и что то напевал себе. Наконец-то Санрайз вышел из ванны и они поплелись в кафе. Сев за столиком , Санрайз пошёл за едой. За одним из столиков он заметил знакомое лицо , но не предал этому особое внимание. Сев на своё место , Мун и Санрайз начали кушац, начав обсуждать что да как. Поев , Муна позвало начальство. Тот убрав свою еду ушёл, оставив Солнышко в кафе. Санрайз решил подойти к тому человеку , но он сам к нему подсел. Заметно что у Солнышко спала та веселая улыбка. Со стороны можно было наблюдать довольно напряжённую обстановку между ними. Да и странно , солнышко и ещё какой то перед ним парень. Разговор был также напряжен и неприятен. В их разговоре Санрайз становился агрессивнее.. -Я не виноват в этом.-Утверждал неизвестный. -Я не собираюсь слушать тебя..-Сказал Санрайз. Так длилось 20 минут. Мун шёл в кафе за Солнышком, но заметив их остановился , и решил понаблюдать . С одной стороны ему было неприятно , что Солнышко сидит не понятно с кем , буквально на следущий день как они начали встречаться. С другой стороны было интересно, кто это , ведь Санрайз не предупреждал Муна о гостях. Весь разговор Солнышко сидел на нервах, пока человек сидящий перед ним вёл диалог абсолютно спокойно. Но видимо Санрайз больше не мог терпеть , и сорвался на него. Резко встав , он ударил по столу рукой , крик было слышно за пределами кафе. -ТЫ ЗАБРАЛ У МЕНЯ ВСЕ !!!! КАК Я ДОЛЖЕН ПОСЛЕ ЭТОГО ТАК ЛЕГКО ВСЕ ЗАБЫТЬ ?! ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ ТЕРПЕТЬ ТЕБЯ НЕ МОГУ!! Я ПЫТАЛСЯ ТЕБЯ ВЫТЕРПЕТЬ , НО МНЕ ДАЖЕ В ТВОЁ МЕРКОЕ ЛИЦО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!-С криками высказывался Солнышко. -Не позорься , я повторю , я этого не хоте…- Хотел успокоить неизвестный Санрайза. Но Солнышко лишь прерывал его и кричал. Было видно что Санрайз дрожал от стресса , и в истерике ушёл в ближайший туалет. Мундроп стоял в ступоре , он не мог принять это.. кто это? Раз у Санрайза такая реакция возможно это кто то близкий ? Или родственник ? Вот уже стояв возле кабинки, Мун пытался попросить открыть дверь Солнышко , но без толку. Санрайз вышел через 20 минут, не в состоянии стоять, ноги шатались ..голова кружилась, глаза болели , даже сил на слез не было. Мундроп подхватил Солнышко, и помог дойти до сада . Пока они шли Санрайз прижался к Муну , пытаясь выдавить из себя слова , но не смог. Зайдя в сад , Мун на тросе поднялся к себе . Пройдя в комнату Мундропа , У Солнышка начались судороги из за такого резкого стресса… Мун уложил солнце в кровать , пытаясь успокоить.. дав пару таблеток Санрайз начал засыпать прижимаясь к Муну. Мундроп рассуждал кто это мог быть Санрайзу , ведь Солнышко сам по себе довольно спокойный.
30 Нравится 86 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)