Мои очки.... Они разбиты.... В дребезги

G
Завершён
7
автор
Размер:
14 страниц, 5 736 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Потеря любимого

Настройки
Примечания:
На утро к пиковым уже ломился Куро. К:Открывай, что ты сделал с Вару?!- кричал второй ломясь в дверь. Пик в свою очередь только проснулся, и увидел Ватрушку закрывшегося с головой одеялом от криков трефового короля. П:Да, не ори, иду -грозно рявкнул подходя к двери рогатый- ты мне малого не буди! Крики прекратились. Рогалик открыл дверь, в комнату влетели глав. врач и Габри с Фелей. К:Вару, ты в порядке?- подлетев к кровати спросил второй. В:Отвали, спать мешаешь- сонно, но злобно пробурчал пятый. Пик понял, что сейчас на Куро будут смотреть эти злобные, но до жути милые глазки и пошёл отгонять от него всех. П:Это мой! Отойди!- отталкивая от кудряша второго, рявкнул восьмой. Восьмой присел на корточки, смотря на лежащего змейку. П:Змейка, вставай- прошептал на ухо король зелёнке. Вару в одеяле сел на кровать, погладив рукой по "рожкам" псину, тот начал громко мурчать. В:Подай мою кофту- вежливо попросил Вару мурлыкающего. Пик открыл ящик и дал одежду. Змейка быстро оделся и только сейчас ответил на вопрос Курилки. В:Со мной всё в порядке, просто голова немного кружится, Курилка- чуть пошатываясь на кровати произнёс кудряш. К нему подсел его король и посадил к себе на колени. К:Тебя надо срочно осмотреть- строго произнёс Куромаку. П:Не смей повышать голос на мою Змейку- грозно прорычал Пикуша и прижал зелёного ещё ближе к себе и громко зарычал. В:Пусти-попросил кудряш. В ответ его прижали только сильнее к себе - понял, молчу. Ф:Пик, может всё таки отпустишь Вару, его надо осмотреть- произнёс Феля. П:Нет - чётко и ясно ответил Пик. Вару в это время ничего не мог сделать, его держали и не пускали никуда. Г:Вару, а почему тебя Пик не пускает и рычит на нас?- смотря на ватрушку и дёргая ушками сказал Габри. В:У него спроси- пробурчал малой. Эльф перевёл взгляд на фиолетового. П:Потому что это мой- ехидно произнёс рогатый. Вару опустил голову, чтобы никто не видел, как он покраснел. *После 15 минут уговоров Пикового короля. Он наконец отпустил зелёнку* Вару сразу потащили на осмотр. В:Пустите меня!- кричал зелёнка пока его тащили. Его короля оставили с санитарами, что бы он не увязался за ними. П:Отпустите мою змейку!- кричал в след восьмой, которого уже сдерживали санитары. Ф:Вару, почему Пик тебя зовёт змейкой?- решил поинтересоваться четвёртый. *Вару промолчал* Ф:Ты не знаешь?- отреагировал на молчание зелёного жёлтый. *Вару всё ещё молчал, хотя знал, почему его так звали* Ф:Тебе очень больно?- соизволил поинтересоваться жёлтый. В:Блять, а ты только щас понял, что мне больно когда тащат за запястья- возмущённо прокричал Вару. Феликс опустил глаза и завершил диалог, отвернувшись от Вару. В:На правду не обижаются- сказанул валет пик, желая спародировать Данте.- ладно, прости, но и твоя тут тоже есть. С не желанием произнёс ватрушка последнюю фразу. Ф:Ладно, ты тоже нас прости, мы же тоже волнуемся за тебя- снова повернувшись к зелёному с улыбкой сказал Феля. Вот зелёнку притащили в кабинет для мед. осмотра. В:Нет нет нет я туда не пойду- пытался остановить тащащих Ватрушка. Pov Вару Я не хочу ходить по этим кабинет. После той детской травмы , я ненавижу эти мед. кабинеты. Когда я был маленьким и пришёл на осмотр, я случайно зашёл не туда, потом мне только сказали, что я зашёл в морг. Жуть....!(А:Я не буду конкретно описывать, потому что вдруг читают люди со слабой психикой, да мне самой жутко стало просто от той картины , как ребёнок не увидел табличку с надписью «морг») End pov Вару Вару вспомнив ту картину, вздрогнул и отключился. Его наконец затащили в кабинет и усадили на стул, не увидев , что тот в отключке. Г:Вару, что случилось?- спросил Гэб так как он первый это заметил. На слова Габри среагировали Куро и Феля. Габри начал не сильно покачивать Ватрушку за плечо. Вару пришёл в себя, и Эльф повторил вопрос. В:Со мной всё хорошо, просто не приятную ситуацию вспомнил- успокаиваясь ответил пятый. Габри обнял, ватрушку видя, как он трясётся.- Спасибо-шёпотом сказал пятый и обнял валета буби в ответ. К:Мы можем начинать осмотр?- с нотой беспокойства произнёс Курилка. В:Да- дрожащим голосом произнёс Вару.(А:Я лично всё это время думала про бедных санитаров, которых оставили с Пиком) *у Пика* А у него тут веселуха. Он носился за одним из санитаров из-за того что тот «случайно» оскорбил Вару. П:Падла, далеко не убежишь- кричал рогатый, гонясь за тем санитаром. Наконец зажав санитара в угол восьмой хотел дать ему смачного леща по затылку, но ему вкололи успокоительное от чего тот быстро заснул. Санитары затащили его на кровать и покинули комнату.(вернёмся к Вару) *у Вару* Его уже осмотрели, и он шёл обратно к своему королю при этом размышляя над фразой курилки. Pov Вару Да что значит эта долбанная фраза « Тебе стоит, пока что не ходить к своему королю уж очень к тебе привязался». Что в этом плохого я его люблю и он меня и …. End pov Вару В это момент его из раздумий вывел Зонтик. З:Вару, я слышал, что тебе пока не стоит подходить к своему королю, тогда пойдём ко мне, а то у Куромаку всегда много работы?- дотронувшись до плеча Вару сказал Зонтик. В:Ладно, идём- недовольно согласился зелёный. Таким образом, прошла вся неделя. Пик каждый день приходил к Курилке, спрашивая «где Вару?», на что получал ответ по типу «я занят, зайди позже». Ну конечно и поведение тоже дало знать о себе, Пик перестал подпускать к себе врачей и стал чаще срываться. Вару тоже изменился на работу он стал приходить с красными глазами (Очки он до сих пор не заказал), видимо он был расстроен, тем что его не пускают к его же пациенту. Зонтик пытался всячески подбодрить Вару , но все попытки были напрасны. *В один день* П:Куро, а где Вару? Я его не видел уже больше недели- спросил грустным голосом Пик. К:Я занят, зайди позже- снова отлынивал от ответа второй. П:Да ты всегда занят, а может, волнуюсь ведь после того, как вы его утащили на осмотр ко мне он больше не приходил!- сорвался обладатель «рожек»- прости, не сдержался К:Да я заметил, что без него ты стал весьма раздражительней и можешь тогда объяснить ,что он делал для тебя, что ты не срывался?- решился поинтересоваться Куромаку. П:Ничего- ответил ему восьмой и улыбнулся. К:То есть «ничего»?- не понимал Куро-сан. П:Мне с ним было легко и он меня всегда понимал- пояснил фиолетовый и снова стал мрачен, как дождливая туча- я его люблю и хочу его вернуть. К:Оу~ , я не знал, я постараюсь решить эту проблему – надеясь на спасение сказал Куро. П:Не оправдывайся, я знаю, что это ты его ко мне не пускаешь- монотонно и пугающе произнёс Пиковый и ушёл. К:«Ну раз натворил, будь добр исправить. Завтра же верну Вару к его королю»- думал трефовый король. Ведь только сейчас он понял, как испортил жизнь этим двоим.
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник