Мои очки.... Они разбиты.... В дребезги

G
Завершён
7
автор
Размер:
14 страниц, 5 736 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

страстный подход для поднятия настроения

Настройки
Примечания:
*на следующий день* Pov Вару Сегодня мой день рождения.Как я его не навижу! Я не хочу никаких поздравлений ,они меня так бесят эти смазливые пожелания.Поэтому сегодня я шёл на работу очень расстроенным. Да ещё и один, потому что Биполярку и Гэба "срочно вызвали к их пациентам", хотя я им говорил , что больше не буду праздновать свой день рождения.Щас наушники найду и пойду, хоть чему-то буду рад в этот злосчастный день.(Вару очень не любил свой праздник и даже не ждал поздравлений, а если они и были , то он делал вид , что ничего не слышал, да и вчера он остался без своих очков, поэтому настроение было в 2 раза хуже). End pov Вару Ну а вот мы с вами посмотрим зачем Феля и Габри раньше ушли на работу. *У Фели и Гэба* Ф:Куро, сегодня у Вару день рождения! И ты мог его не поздравлять, а то он и так ненавидит свой праздник да ещё и вчера без любимых очков остался- с большим сожалением сказал четвёртый , не зная о том что без очков Вару остался благодаря Куромаку. К:Я понимаю его состояние и постараюсь не говорить- произнёс второй со состраданием к пятому.Всё это время за дверью стоял восьмой, который хотел спросить почему зелёнки всё ещё нет на рабочем месте. И услышав этот разговор Пик был весьма заинтересован , тем что у его змейки сегодня праздник и быстро удалился в свою "комнату". Г:Фель, я за Вару переживаю , мы ведь убежали и его не подождали- расстроенно сказал первый, опустив свои ушки. Ф:Габри , это всё во имя добра , Вару сегодня нужно побыть одному- пытаясь подбодрить Эльфа произнёс жёлтый.Я так думаю вы ранее задались вопросом "почему Пик ушёл и так и не спросил?" .Так вот настало время узнать *у пика* Pov Пик Так вот значит ,почему его пока нет. Может мне стоит его удивить? Думаю , да ; во первых мне будет легче ,во вторых ему приятно. Только одна проблема я не знаю, что ему дарить. На то что бы подарить ему новые очки времени нет, да и Куро меня даже за цветами не выпустит, так что можно придумать? По словам Феликса ( если в что , когда Вару пора было идти домой за ним зашли четвёртый и первый, не понимая почему Куромаку сам не сходил за ним) , он расстроен, тогда я знаю что ему подарить...... End pov Пик В этот момент в дверь постучали. В:Можно?- послышался грустный голос пятого. Пик подошёл к двери и открыл её заводя валета к себе. В:Что на тебя нашло, Псина?!- с раздражением проговорил пятый , когда его втащили в комнату. П:С днём рождения ! - обняв змейку сказал восьмой.Вару был удивлён тем ,что Пик знал про его день рождения.Восьмой взял валета на руки , предварительно заперев дверь. И понёс его к кровати ( Опишу комнату : кровать была двухспальная и стояла в противоположной части комнаты от двери, постельное было фиолетовое; окон не было ; была система для подачи воздуха ; вокруг кровати лежали ковры для создания эффекта уюта и небольшая прикроватная тумбочка для вещей: там телефон, расчёска, там не знаю книги какие-нибудь и всё ; в целом комната белая; ну про освещение думаю и так понятно). Сначала не поняв куда его несут ,Вару просто держался за короля ,что бы не свалиться. Вот его аккуратно посадили на кровать , снимая с него ботинки(врачи ходили в обуви , а пациенты носили тапочки , что бы если будут в кого-то кидать обувь , что бы не убили). В:Подожди, з-зачем снимать мою обувь?-тревожно поинтересовался именник. П:Ну на кровать с ботинками, я тебя не пущу- с загадочностью сказал восьмой. Пятый немного опешил от непонимания зачем ему на кровать да ещё и на чужую. Тут его затянули в поцелуй, в процессе с него сняли его медицинский халат.Вару определённо это нравилось, он даже не сопротивлялся. Восьмой же начал потихоньку снимать футболку с пятого. Вару толкнули на кровать и тот рухнул. Футболка упала на пол , Пик увидел женственное тело малого. п:Теперь я понимаю из-за чего ты смущался- с ухмылкой сказал старший. Ему в ответ кивнули. Пик начал водить пальцем по телу валета вверх и вниз от этого малой вздрагивал. Затем он начал целовать Вару в шею, чуть-чуть прикусывая. Зелёнке было приятно и он закрыл глаза. Король начал спускаться ниже повторяя всё те же действия, спустившись до плеч и повторил те же действия, что и с шеей, только чуть грубее. От этого Вару открыл глаза и.... В:Что-то случилось? -с интересом и переживанием спросил змейка. П:А с чего ты взял, что, что-то случилось?- вопросом на вопрос ответил восьмой. В:Ты стал грубее- пояснил малой. П:Оу....Ты об этом- чуть грустно произнёс старший- я просто думал, что ты спишь. Прости, если больно. В:Да, нет не больно, лишь не приятно- хотел подбодрить его пятый. Восьмой заметил , что малой приуныл и что бы поднять настроение и себе и ему. Он решил "поиграть" с сосками своего партнёра. И "игра" началась, Вару явно был удивлён действием старшего, поэтому попытался закрыть лицо дабы не видеть, но его руки остановили. П:Ты снова хочешь скрыть эмоции?- оторвавшись от "игры" и прижав руки змейки к кровати строго сказал рогалик. В:Н-нет, ты что?- дрожащим голосом произнёс малой. В ответ на него строго посмотрели П:Значит, врём. За враньё я наказываю- сказал Пик напугав малого, что тот вздрогнул.- Тебе стоило бы подумать прежде, чем врать. В:Что?! Я не врал! Я просто~- не успев закончить Вару прикрыли рот рукой. П:Уже поздно оправдываться- почти приказом произнёс рогатый, всё так же держа рот валета. Валет встревоженно забегал глазами. Заметив, это Пик сразу же понял , что очень напугал малыша и пришёл в себя , снова посмотрев в глаза валета он увидел , что его любовь плачет. П:Прости, я не понял, что на меня нашло, прости- быстро обняв плачущего и поцеловав его в лоб произнёс снова тем же тёплым и заботливым голосом старший. В:Точно ты? - испуганно в истерике промямлил змейка.В ответ его продолжили утешать. Король, наверное, минут 20 сидел с хныкающим валетом в обнимку, после этого времени змейка заснул в обнимку под одеялком (Пик его укрыл , что бы малыш не замёрз, обнимая его за талию). П:Спи, спи, малыш- заботливо поглаживая маленького прошептал Пикуша. Вару только сильнее прижался к старшему и вытащил язычок. П:Милашка - с улыбкой произнёс рогатый - люблю тебя) В:И я.........тебя - сонно произнёс именник П:А ну ка спать!- с заботой и строгостью сказал король, снова усыпляя маленького. Малыш сразу стал засыпать и уже через 2 минуты сопел. Он так мило спал, что король не смог сдержаться и начал целовать его, валет покраснел. Его целовали 5 минут, при каждом поцелуе валет всё сильнее краснел. В:Пусти - наконец проснувшись произнёс валет. Его схватили за талию - ладно молчу. И тут началось самое интересное. Валета уложили на живот и король достал свой "световой меч" и начал осторожно "входить" в партнёра. Дождавшись согласия на продолжение, Пик продолжил и вот пошли толчки с каждым темп увеличивался. Когда оба выдохлись, сам именник сразу заснул, а старший ещё раз его поздравил, и уложив его на кровать и укрыв одеялом лёг рядом с ним обняв его и закопавшись в волосы.Вару так и остался со своим королём до утра.
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник