История ненавидит любовь

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 003 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
32 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Сюрприз Вай

Настройки
Примечания:
      Тяжело понимать, что порой ты завидуешь людям с улиц. Да даже обычным бомжам, у которых нет семьи, что постоянно требует от тебя каких-то результатов. Да, может в стрельбе Кейтлин и не даст промаха, но к чему ей стараться, например, в музыке? Зачем угождать каждому преподавателю в академии? Зачем изнурять себя, если тебе нужны лишь некоторые предметы из всего огромного списка? Зачем быть правильной во всем и боятся даже состоять в отношениях с девушкой? Это ужасно.       Кстати, о девушке. Вайолет живёт на довольно большом расстоянии от Кираманн, поэтому уже долгое время у них отношения на расстоянии, но зато какие! Сколько эмоций они пережили вместе. Кажется, даже пары в реальной жизни на такое не способны. Именно поэтому сейчас Кейт уверена — это её человек. Со всеми своими недостатками. Их, разумеется, не так уж и много, в отличие от достатков.       Засыпать в обнимку с подушкой, каждый раз представляя, что это её любимая Вай, стало чем-то обыденным для Кейтлин. Скучать по тому, с кем даже ни разу не виделся, но они договорились встретиться и обязательно встретятся. В этом девушка не сомневается. Хоть и ужасно боится узреть реакцию родителей. А скрывать все время навряд ли выйдет.        Кейтлин тяжело вздыхает и падает в мягкое кресло, устало потирая переносицу.        Она ненавидит деньги, ненавидит свою жизнь, не хочет знать своих родителей. Она просто устала постоянно что-то кому-то доказывать. И, о боже, какое счастье, что в её жизни есть человек, которому ничего доказывать не надо, который будет любить её невзирая ни на что. По крайней мере, Кираманн так думает. Она надеется, что Вай ни за что не бросит её, ведь Вай — единственное, что она любит. Любит глубоко и искренне, хоть и порой считает что это неправильным. Пусть ей каждый день говорят, что это неправильно, но зато она любит и её любят в ответ.        Девушка быстро вводит пароль на телефоне и находит уже знакомый контакт, закреплённый самым первым в мессенджере.        Последнее сообщение "сладких снов, Кексик~" в 10 часов прошлого вечера.        Кираманн нервно закусывает губу ведь сейчас уже второй час дня, а от Вай ни слова. Обычно, она просыпается даже чуть раньше самой Кейтлин и первая желает доброго утра. Неужели что-то случилось?        Кейт всегда была той, кто переживает по пустякам, но сейчас это совсем не кажется пустяком.        Девушка глубоко задумывается, начиная перечитывать вчерашнюю переписку в попытке найти хоть какой-то намек на то, что сейчас может происходить с её любимым человеком. Она настолько увлекается, вспоминая те эмоции, которые вчера дарила ей Вай своими поразительно меткими шуточками и смущающими даже через экран подкатами, что реальный мир просто отходит в сторону.        — Псс, Кексик!        Кираманн вздрагивает , услышав до боли знакомый голос. Не в голосовом сообщении, не на видео, а прямо здесь, вживую. Навряд ли это возможно, поэтому Кейтлин считает, что сошла с ума. К слову, это первое что посетило её мысли, когда она окинула испуганным взглядом свою комнату.        — Я здесь, Кексик! — хихикает такой родной и приятный голос.        Кейтлин наконец-то обращает свой взор на окно и эмоции захлёстывают её целиком и полностью. Не веря собственным глазам, ушам и остальным органам чувств, девушка вскакивает с кресла и осторожно подходит к улыбающемуся личику любимого человека.        — Боже, Вай, неужели ты..?        — А кто же ещё?        Она уверенно улыбается, но Кираманн нутром чувствует неловкость, что испытывает Вайолет, и это непременно радует девушку. Хоть не одна она готова сквозь землю провалиться, потому что совсем не готова к встречи с любимым человеком, перед которым хотелось бы выглядеть как можно прилежнее, красивее. Да вообще, что же теперь за впечатление у Вай будет о ней, когда она застукала её такой?!        — Ты как всегда горяча, Кексик! — подпирает щеку рукой Вайолет, окидывая Кейтлин таким влюбленным взглядом, что все сомнения девушки насчёт своего внешнего вида улетучиваются.        — Я..? — все же в виду своей неуверенности переспрашивает Кираманн.        — Конечно! А здесь есть ещё кто-то такой же сладкий, как ты, малышка? — подмигивает сероглазая, наконец-то запрыгивая в саму комнату, — А у тебя ничего так комната, Кексик. Теперь я сомневаюсь, что ты добровольно сбежишь со мной, — на секунду задумавшись, Вай продолжает, — Придется тебя похитить, ха-ха!        — А, нет-нет, с тобой хоть на край света, сол... — Кейт неловко замолкает. Боже, а ведь в переписке так легко было назвать Вай своим солнышком, что же с ней сейчас?!        — Солнышко, — заканчивает за неё Вайолет, но Кейтлин стыдно даже в глаза ей посмотреть.        — Ты чего, Кексик? Не понравился мой сюрприз? — с ноткой грусти протягивает девушка, скользнув рукой по подбородку Кираманн, дабы заглянуть в её глубокие синие глаза.        — Я не ожидала просто, но как ты... — Темноволосая закусывает губу, отводя взгляд, чувствуя это нежное прикосновение, — Сколько же денег ты потратила, чтобы добраться ко мне?        — Боже, Кексик, ха-ха, не говори глупостей! Я давно это планировала, да и моего заработка, знаешь ли, достаточно с три короба! — Вайолет тепло улыбается, — Так что, сбежишь со мной от всего этого? От своих родителей, от постоянных требований...        — Прямо сейчас? — с лёгким испугом выдыхает Кираманн, кажется, осознавая ценность всего, что рискует потерять. И в тоже время, никому из них неизвестно что будет дальше. Что будет, когда они сбегут? Эта неизвестность пугала Кейтлин, но глядя на уверенный взгляд Вайолет, которая протягивала ей руку, она, действительно, была готова ко всем неизвестностям. Порой, Кейт поражалась её смелости, но другие назвали бы это глупостью.        — Поверь мне, Кексик, у меня достаточно денег, чтобы сбежать из этого дурдома, сделать новые документы и обустроиться на новом месте. У нас с тобой все будет по кайфу, не бойся!        Слушая эти речи, Кейт лишь закусывает внутреннюю часть щеки, понимая как же громко звучала фраза "с тобой хоть на край света..". Но, боже, она так рада, что Вай не упоминает ей это обещание, она всегда знает как тяжело Кейтлин под натиском слов, сказанных ей же в порыве эмоций.        — Кажется, мне, действительно придется тебя похитить, — смеётся Вайолет, в шутку подхватывая девушку и закидывая к себе на плечо.        Кираманн удивлённо выдыхает и вцепляется руками в ткань куртки на спине девушки, пока Вай ловко подскакивает к окну и одной ногой уже оказывается на улице.        Именно в этот момент дверь в комнату Кейтлин открывается и на пороге появляется женщина средних лет с проседью в густых волосах. Она пораженно охает, узрев как её дочь пытаются похитить, уже практически сиганув в окно и, кажется, просит своего мужа принести ружье.
32 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)