До последней трещины

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 371 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая трещина

Настройки
Примечания:
-Мне не тяжело! Можно сказать и такими словами о жизни Лили Гильберт. Даже не о жизни, а о состоянии. До недавних пор... Лили- это девушка учащаяся в 8 классе среднееобразовательной школы. У неё было много подруг и все в её жизни было прекрасно. (Рассказ идет от лица Лили) ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• 5 сентября ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• -Доброе утро дети. Произнесла девушка. Я ваш новый учитель русского языка и литературы. Называйте меня Эллис. Её кроткая улыбка устрашала весь класс и как на зло она улыбалась мне... Лили. Когда начинался урок я чувствовала дрожь по телу и чувство страха. Что может быть плохого? Это просто учитель. Или нет? ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• На стене часы тикают "Тик-так" Время идет, а улыбка становится более пугающей. ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• Стихи! Грозно сказала Эллис и её взглят сразу отошел от моих глаз. Учительница спросила всех... Всех до одного, но не меня. Я готовилась к этому уроку все каникулы, а меня не спросила какая то новенькая училка? Моим возмущениям не было предела. .. ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• После урока Я подошла к учительнице и спросила ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• Вы забыли меня? Я тоже тут существую и я тоже хочу рассказать этот уродский стих! Эллис посмотрела на ученицу. На тебя не хватило времени. На следующем уроке спрошу именно тебя. Спокойно ответила Эллис -Не хватило времени? Вы нас за 10 минут отпустили! Зачем? Я начала поднимать тон. -Вам сложно сидеть так много на уроке, а вообще зачем мне тебе оправдываться, дорогуша? Мои методы это мои методы! Как хочу так и учу! За хамство учителю ты никогда не расскажешь этот "Уродский" Стих. Эллис сказала тем же спокойным тоном. -Или домой. Это ведь последний урок. На лице появилась улыбка -Вы сдурели? Это был первый урок! Возмущаюсь я -Для вас он последний... ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• Учительница подала вещи своей ученице. ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• -Иди! Тебе же лучше. Я ушла домой и стала делать уроки на завтрашний день. Уроки были подозрительно легкими. Сложным для меня были только скороговорки по русскому. Странно... Ведь мы такое не изучаем, но что тут удивляться с таким то учителем. ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• Мой дом стоял около школы. ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• Когда я выговорила "проклятую" Скороговорку в воздухе послышался запах гари. Из далека я услышала взрыв, но из далека ли он? ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• В другой комнате раздался звонок телефона ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• Мне позвонила мама. Она сказала что школу ровно в 9:10 взорвали. ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• 9:10? Мой второй урок. Училка знала? ~•~•~•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~• Мама, я тебе сейчас такое расскажу... *Продолжение следует*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник