Моя лживая жизнь.

R
В процессе
217
2
автор
Anna_Lairos соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 360 страниц, 129 119 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 856 Отзывы 28 В сборник

Он уже достал...

Настройки
Примечания:
Я была рада,что всё идёт хорошо. Интересно,как там Каэде и Шуичи? Что они нашли там? Но сейчас я не хочу думать об этом,могу ли я отдохнуть? Хотя,если подумать,то я не сделала ничего глобального,но...могу ли я немного побыть эгоисткой? Но и эгоизмом это трудно назвать... Я подошла к столу и взяла пироженое,которое приготовила Кируми. Выглядело оно прекрасно...в прочем таким же оно было и на вкус... Тоджо-сан всегда делает всё на 100% ! Но...она успевает отдыхать? Очень надеюсь,но лучше поинтересоваться. Я подошла к ней,которая стояла возле Кокичи и Рантаро. - Кхм.. Тоджо-сан,вам может помочь? На меня посмотрела Кируми,а вместе с ней и Амами с Омой. Взгляды...теперь кажется,что у меня начнётся паника. Будет забавно,если это в будущем станет моей детской травмой...хотя,нет я передумала. Ничего забавного! - Нет,всё в порядке. Я справляюсь со всем сама.- Кируми улыбнулась мне. - Но...ты сегодня так и не присела отдохнуть. Лучше отдохни...эта вечеринка была создана в том числе и для тебя...ты не должна быть,как обслуживающий персонал!- это действительно несправедливо... Конечно, возможно ей нравится за всеми ухаживать,но ... действительно ли это так? - Я не устала,тем более пока ты отходила,я успела отдохнуть. К тому же мой талант требует этого. - она говорит всё так спокойно,её голос не дрожит и такой мягкий и приятный...Полная противоположность моего голоса. Кокичи и Рантаро неловко смотрели на нас и ничего не говорили,но Ома всё же вмешался в наш диалог. - Ай ай ай, как нехорошо врать, мам! - что? Он опять называет её мамой. Кируми не ожидала таких слов от него... Она удивлённо посмотрела него,а тот лишь невинно хихикнул. Мне стало неловко стоять здесь,поэтому я поспешила уйти,но перед этим сказала. - А... Тоджо-сан,во всяком случае, я конечно не должна указывать тебе,но тебе стоит подумать и о себе. Другие сейчас смогут позаботиться о себе сами,так что сейчас ты можешь расслабиться.- я похлопал её по плечу и отошла. Мне показалось,что она пустила какой-то облегчённый вздох. Я отошла...но теперь то что? Отдыхать? Собственно как..? Вечеринка была создана,чтобы наладить со всеми отношения и забыть об Убийственной игре. Но... сейчас осматривая всю столовую я думаю,что я здесь немного лишняя. Каждый нашёл себе компанию. Да, возможно мне стоит пойти к Каэде и Шуичи,но сейчас они выглядят так мило и умиротворетворённо с друг-другом,не хочу мешаться им. Кстати говоря,Цумуги уже пришла. Сейчас она стоит и о чём-то болтает с Миу. Боже,мне так неловко перед ней. Позже я обязательно извинюсь...опять всё откладываю... Я зевнула, нет,нет! Я не должна спать сейчас... Нужно пойти пообщаться с кем-то,чтобы не уснуть. Но...с кем? За всё это время ме казалось,что я подружилась с Кокичи,но он то меня другом не считает,даже наоборот,часто угнетает меня, пытается выставить виноватой и специально ставит меня в неловкое положение. Но сейчас он чуть ли не единственный вариант,хотя с другой стороны мне стоит получше узнать других,но стоит ли? Я подошла к дивану,где сидели Рантаро и Ома,вернее не сидели... Рантаро кажется щекотил Кокичи ? Оу, они действительно подружились раз дошли до такого... Кокичи резко вскочил с дивана и спрятался за моей спиной схаватя меня за плечи. - Спаси меня,Ай-чан! Этот Авакадо-маньяк пристаёт ко мне! - Ч-чего..? Я всего-лишь хотела спокойно пообщаться с тобой,а не стать частью этих игр, Ома... Но, возможно ли общаться с ним спокойно? Рантаро немного смущённо и удивлённо посмотрел на него,ну как на него? На меня,за чьей спиной прятался Ома. - Авакадо-маньяк..? Так вот какое прозвище ты мне придумал. Хах,и ничего подобного я не делал,я всего-лишь мстил тебе.- Амами немного посмеялся. - Н-не слушай его,Ай-чан! Он лжёт тебе! Он на самом деле очень плохой,ты просто не знаешь его! - Кокичи крепче схватил меня за плечи,даже больно немного. - Ай.. Кокичи,отпусти. Не думаю,что Амами-кун такой плохой. - да, возможно я могу показаться занудой,но сейчас когда Кокичи чуть ли не ломает тебе плечи, подыгрывать ему в его играх не особо хочется. - А? Ты мне не веришь..? Можешь тогда сама проверить. - сказав это он толкнул меня в спину. Интересно,какой по счёту раз я уже падаю? Амами сидевший в углу дивана удивлённо посмотрел на меня,потом на Ому. - Видишь, Ай-чан? Он даже не поймал тебя,пока ты падала! Амами-чан,как тебе не стыдно? Из-за тебя, моя дорогая Айко могла ушибиться! - ... знаете, я уже начинаю привыкать к этому. Теперь я даже не знаю,это хорошо или плохо? Я встала и посмотрела на Кокичи. - Кокичи-кун...я убью тебя, точно убью. - А? За что? - Ома невинно похлопал глазками. - А,ты всё-таки хочешь проверит кто сильнее..?- он посмеялся. Да, возможно он и сильнее ,но сейчас меня это мало волнует. Я стала подходить к нему. На что он удивлённо посмотрел на меня. - Нет,Ай-чан! Не делай этого! - и он выбежал из столовой. Серьёзно? Вот так выбежать? Я не оставлю его вот так! И я погналась за ним... Господи опять? Снова я выгляжу глупо и нелепо, возможно он этого и добивался? Как никак я не должна поддаваться на эти провокации,но когда провокаций становится слишком много... Я отомщу ему, как-нибудь, но отомщу, надеюсь...
Примечания:
217 Нравится 856 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)