Моя лживая жизнь.

R
В процессе
217
2
автор
Anna_Lairos соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 360 страниц, 129 119 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 856 Отзывы 28 В сборник

Широганэ-сан,что с тобой..?

Настройки
Примечания:
Я подбежала к Цумуги при этом держа Кокичи за руку,на удивление он даже не возмущался... Цумуги повернулась к нам. -А? Что случилось, Флорид-тян?- она стеснительно улыбнулась и сомкнула руки. - Н-ничего...просто...Куда вы идёте? Вечеринка только началась,не уходите! Без вас будет не так весело..! - Ну...я хотела отойти в уборную. И с твоего позволения я пойду. - она уже повернулась,чтобы уйти. Почему... почему мне кажется,что если я упущу её сейчас,то случиться что-то плохое...что-то ужасное. Ома-кун немного удивлённо смотрел на меня,но по какой-то причине молчал. Как-будто думал о том же,что и я? Но...что мне сделать,чтобы она осталась здесь? - Широганэ-сан,подождите,мне нужно кое-что сказать вам!- я резко схватила её за руку. - Айко-тян,мне нужно идти,может скажешь это чуть позже?- возможно у меня не всё в порядке с головой,но мне кажется,что в её взгляде я увидела такую ненависть и злость..что стало больно смотреть. Не смотря на этот взгляд,её лицо не выражало таких эмоций. Во всяком случае,мне нужно придумать что сказать ей. - Айко-чан хочет сказать,что влюблена в вас! Ни-ши-ши!- вмешался Кокичи. Что... Возможно он пытается помочь,но эта причина такая нелепая..! - А? Не знала,что Айко-тян по девочкам...- Цумуги неловко улыбнулась и попыталась вырвать руку из моего захвата,однако я не отпустила её...Боже как стыдно,но сейчас я решилась довериться своей интуиции... - Нет,Цумуги-сан!Кокичи лжёт,я должна сказать...- в моей голове совершенно пусто... почему так, почему это происходит...Если Кокичи ничего не скажет,я упущу её.. - На самом деле я правда соврал! В вашу комнату решил зайти Рантаро! Он сказал,что собирается украсть ваше бельё! Ни-ши-ши!- Кокичи поставил руки за голову... спасибо ему... - Ч-что? Зачем ему это?- Цумуги покраснела. - Мы играли в правду или действие! Я загадал ему это!- Ома посмеялся. Цумуги резко дёрнула руку,от чего я упала. - Прекратите этот цирк.- Широганэ-сан отошла от нас и начала уходить. ... И что дальше..? Вдруг она действительно ничего плохого не замышляла? Но Цумуги успела сделать только несколько шагов,как пришли Каэде и Шуичи. - О, Айко-тян, Широганэ-сан,Кокичи-кун! Вы чего не на вечеринке? - к нам подошла Каэде.- А? Айко-тян,ты чего лежишь-то? - она протянула мне руку и я встала. - Мы с Айко-чан шли за газировкой! А вы что с Сайхарой-чаном так долго делали?..- Ома подошёл к Каэде. Он стал говорить шёпотом,но чтобы все хорошо слышали:-Как далеко вы зашли?- Кокичи хитро улыбнулся. - В к-каком смысле? Он просто успокоил меня,пока я злилась на Флорид-тян! Но сейчас со мной всё в порядке и я хочу извиниться,что накричала на тебя Айко.- Каэде заметно смутилась после слов Омы... Широганэ-сан ничего не сказала, она лишь посмотрела на меня. От её взгляда стало немного не по себе... Она что-то скрывает? Хотя, вероятно у меня просто паранойя и я всё выдумываю..? Хм...это возможно. Цумуги ушла. Надеюсь она не обиделась на нас? - М,давайте уже пойдём ко всем?- предложил Шуичи. - Да.. наверное.- я уже хотела пойти,но.. - Нет, Ай-чан! Мы же шли за Пантой,забыла что-ли? Ну у тебя и память! - точно, газировки... - А,точно. Хорошо,мы скоро придём! - я улыбнулась. Каэде кивнула и взяв Шуичи за руку направились в столовую. Я открыла дверь в лабораторию,Кокичи зашёл за мной. Я хотела спросить Ому,что это было? Всмысле,зачем он помог мне? Может он тоже заметил что-то странное? Но я никак не могла выдавить из себя слова. - Ай-чан,возьми побольше! Бутылки 2...или может быть 3. - Кокичи сидел на столе моей лаборатории и мотал ногами, выглядит немного мило... наверное.- Что, Ай-чан? Хочешь спросить почему я помог тебе?- что? Как он узнал..? Он что,читает мысли? ... - Ха? Молчишь? Значит я угадал! - А? ...Да,угадал. Так почему? - я говорила с ним,при этом доставая бутылки из автомата. - Ни-ши-ши, а что если я не хочу отвечать? Если я помог тебе,это не значит что я доверяю тебе! - ...зачем это говорить? Не то чтобы мне обидно от этих слов...хотя.. Кокичи улыбнулся и подошёл ко мне. - Я просто скажу,что думаю... Цумуги-чан ещё большая врушка,чем я и ты! - сказав это он выхватил одну из газировок у меня из рук. - Почему ты так думаешь? И почему ты упомянул меня? Я почти никогда не лгу! - Мне надоело отвечать на твои глупые вопросы! Пошли уже ко всем! Мне тошно находиться с тобой в одной комнате! Т-ты страшная..! Вдруг ты убьёшь меня этой бутылкой?- он заплакал. - Если не прекратишь оскорблять меня,то я может быть и убью тебя... - он удивлённо посмотрел на меня,а потом посмеялся. - Ни-ши-ши! Думаешь у тебя хватит сил? Я то сильнее тебя! И сегодня я доказал это!- ...он прав,но...я не хотела признавать это,а поэтому и соврала: - Н-нет! Я просто не старалась. Если бы я постаралась из-за всех сил,то я бы с лёгкостью выбралась. - я уже стала подходить к выходу. - Пошли уже,я сказала Каэде,что скоро приду. Но Кокичи не шёл,он опять...опять ехидно улыбается! - Ты лжёшь. Но если ты правда думаешь,что сильнее меня,то можем проверить!- что... Если честно,то он меня пугает. - Ч-чего? Иди ты,я не хочу ничего проверять! - он стал подходить...я уверена он просто пугает меня,он ведь не убьёт меня? ... Надеюсь. - Нет-нет,Ай-чан! Нужно проверить! - но пока Кокичи это говорил,я уже убежала. Что поделать,если Ома бывает таким пугающим? - Что? Ты куда? Стой, Айко-чан! Мы же ещё не проверили кто сильнее!- он побежал за мной! Теперь эта ситуация так абсурдна... Мне даже стыдно перед самой собой,хотя я и не делаю ничего плохого? Я стала бежать в сторону столовой,ну как бежать..? Я как и говорила бегу очень медленно,а из-за сапогов и теперь ещё и газировки в руках я бежала медленнее,чем обычно. Я обернулась, он просто стоит где-то в пару шагов от меня. Я на мгновение остановилась. Теперь он выглядит,как маньяк. Нет серьёзно... Он правда выглядел жутко в таком тёмном коридоре и так улыбаясь. Возможно днём я бы и не испугалась,но...я говорила что ночью для меня всё становится другим? Я добежала до столовой и закрыла за собой дверь. - О,Айко,ты уже вернулась? - ко мне подошла Акамацу-сан. - А,да. - я вздохнула. Чёртов Ома,зачем было так пугать? Он правда меня ненавидит,что я ему сделала? К нам присоединился Рантаро. - О, извиняюсь,если отвлекаю,но где Ома-кун? Айко-тян,он же шёл с тобой? Ты что,убила его что-ли?- Рантаро посмеялся,я знаю что он шутил,даже Каэде посмеялась,но мне не смешно. - Ну,он был в коридоре. И я его не убивала...- надеюсь я не прозвучала слишком грубо,но я правда была в не лучшем настроении из-за испуга. Как можно было испугаться его? Я должна буду отомстить ему,Кокичи слишком достал меня... - Оу,я знаю что ты не убивала его! Я же пошутил,ну ты чего? Я надеюсь не обидел тебя?- он улыбнулся. - Нет,всё в порядке! Извини,если прозвучала грубо,просто я... - Вот и я Айко-чан! Соскучилась?- Ома резко открыл дверь и ввалился в столовую. Я испуганно посмотрела на него,так и не ответив на его, казалось риторический вопрос. К сожалению мой испуганный взгляд заметил Рантаро. - А? Флорид-тян,тебя что пугает Ома-кун? - блин! Амами, зачем нужно было говорит это вслух? Кокичи не должен знать,что я правда испугалась его... Ну зачем...чёрт... - Н-нет,он просто неожиданно пришёл.- мой голос не внушал доверия...Я направилась к столу,чтобы поставить газировки и облегчённо вздохнула. Я осмотрела столовую...всем кажется весело? Кайто что-то говорит Маки,на что она выглядит как-будто немного злиться? Хах,если честно,то Харукава-сан сейчас выглядит,как Цундере из каких-нибудь манг или аниме. Анджи показывает свои рисунки Химико,а возле них крутиться Чабашира-сан и кажется Корекиё? Хах, неожиданно увидеть его там. Кируми-сан как всегда находится возле кухни..эх,даже сейчас она не даёт себе отдохнуть. Рёма стоит в уголке комнаты и не с кем не разговаривает, тем не менее он кажется...радостным? Кибо сидит на диване... погодите? Он выглядит смущённым? А...ясно,к нему клеится Миу. Тогда всё становится понятно,хех. Цумуги так и не пришла...это немного расстраивает меня...надеюсь с ней всё в порядке? Гонта рассматривает пироженое, которое приготовила Тоджо-сан...хах. Каэде и Шуичи стоят около входа и мило болтают,хах они выглядят как пара... Интересно,может попробовать их свести? Это немного подло с моей стороны. А? Каэде забрала кепку у Шуичи. Это забавно... Рантаро и Ома пьют газировку сидя на диване. Все довольны...хах,вечеринка только началась,чтож теперь и я могу отдохнуть и расслабиться? Думаю,я могу сейчас позволить себе это ...
Примечания:
217 Нравится 856 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)