Противоположности притягиваются

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), TWICE, BLACKPINK, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 341 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
На перемене Дженни вышла в коридор. В окно стучал дождь. К ней подошёл голубоглазый парень : - Привет, крыса! Приходи на мою вечеринку, - он быстро вручил девушке конверт и убежал. Джен молча стояла и щипала себя. Кристиан Харт пригласил её на вечеринку? Это точно сон. Может, она ему нравится? Нет, этого не может быть. Он любит лишь одну. Лису. Звонок на урок вернул её в реальность. По дороге в класс Ким открыла конверт. В нём лежало приглашение : " Кристиан Харт приглашает вас на свой день рождения. 10 апреля, 18:00.+ 1" На конверте был написан адрес. Дженни часто его слышала от Лалисы. Это был адрес дома Хартов. По её словам дом был очень большим и красивым. Многие девушки мечтают там оказаться. Всё таки, Лисе очень повезло с парнем. Лиса подошла к Кристиану и его друзьям. Они что-то обсуждали : - Ты правда пригласил её? Зачем?, - Джек смеялся. - Пусть приходит . Всё равно она будет выглядеть глупо. - Малыш, что случилось? - спросила Лалиса. - Я пригласил крысу на нашу вечеринку. - Ты про Ким Дженни? - Да. Она стояла и смотрела на меня так, будто я сделал ей предложение. Это было очень смешно. Эй, ты куда? - Мне надо идти. Стуча каблуками Лиса вошла в квартиру. - Я слышала, что тебя пригласили на вечеринку Кристиана. - Да, это правда, - довольная Джен вышла из комнаты. - Что ты собираешься одеть? С кем пойти? - С Джису. - Зови её сюда. Через час пришла Джису . Она толком ничего не поняла из ра звонка подруги. - Что случилось? - Кристиан пригласил меня на вечеринку! И ты пойдёшь со мной. - Вот это да. Мы сможем стать такими же популярными как Рюджин и Йеджи . - Ну, не прямо такими же конечно. Но это всё равно круто. - Что вы собираетесь надеть? - спросила Лалиса. - Футболку и джинсы, - неуверенно ответила Дженни. - О, боже. Вас ещё учить и учить. Это не подойдёт. Нужно что-то более яркое и дерзкое. Можно топ и юбку. Только не длинную. Иначе будешь как монашка. Идём в мою комнату. - Девочки последовали за Лисой. Комната её была просторная и светлая. В шкафу одежды было в несколько раз больше чем у Джен. - Так, - Манобан заглянула в шкаф,- Нашла! Это можно надеть,- она достала короткую чёрную юбку и топ,и дала их соседке. Затем немного порывшись в одежде достала красное платье и дала его Джису. - Наденьте это, -довольно сказала она. Пока девушки переодевались Лиса написала Крису: - Мы расстаёмся. - Что? Ты ведь это точно не серьёзно. Без меня ты-никто! Пользователь заблокирован.
14 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник