Бонтен.
14 января 2022 г., 22:52
Примечания:
Глава от соавтора)))
2 страницы.
ПБ:включена.
Наконец, мы собрались все вместе.
Трёхэтажный дом. Мы. Бухло.
Отличное тройное сочетание)
Санзу уже второй раз вкинулся, Ран попивает виски, а я и Риндо скачем на воображаемом танцполе.
Манджиро сидит с лёгкой улыбкой...
Все таки, с появлением девушки в этой компании, они стали как друзья. Манджиро теперь даже улыбается. Редко. Но прогресс есть)..
-ЮХУУУУУУУ.
Руки в боки и подскоками мы попрыгали на кухню за выпивкой.
Санзу, со своим "ХУХУХУХУ" начал ржать, а Ран уже и не скрывал своего смеха .
Из кухни, ровной походкой, качая бедрами, девушка подходит к Рану.
-дите мое, налей маме вина.
-СССССХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ
Риндо уже валялся на полу и орал как чайка.
Молча, Ран берет вино и наливает его девушке в стакан.
-и мне плесни или мне тоже нужно "Дитё мое, налей своему папочке бухло".
Уже бухим голосом, передразнивая девушку, розоволосый подкатил к Рану.
-пошел нахуй, алкаш
Ран вальяжно откинул рукой лоб Санзу.
-ух, ладно, сучья морда.
Шрамованный взял коньяк Рана и в одну харю булькнул ее.
-ЭЙ, ТЫ АХУЕЛ, ПРИШЕЛЕЦ?!
-БУГАГАГАГАГАГАГАГГА
Нахераченый Санзу уебывал от бушевавшего Рана.
- ну чё, дрищ, пошли покурим?
-пошли.
Риндо и девушка ушли, но останавливаясь в коридоре, где был в открытую зал, а в зале оставшиеся Какуче, Манджиро и Коконой, девушка развернулась к ним, потом обратно и пошагала в туалет.
-ага, "пошли покурим", хуй то там...
-ждем, пока эта леди поссыт свою долю.
Ребята, что сидели в зале - расхохотались.
Девушка вышла из комнаты и, закинув руку на плечо, ушла с ним на улицу.
- а Риндо же не курит..?
- да с ней любой закурит.
-что-то Санзу не видно. Хуякнули его походу.
- походу.
Спускается довольный Ран и сзади него Санзу....раздолбанный в щи. Бухущииииий.
-А что....
Санзу видит девушку, которая входит в зал и накидываясь на нее, орет:
- МАЛЬЧИК ГЕЙ, МАЛЬЧИК ГЕЙ, БУДЬ СО МНОЙ ПОДОБРЕЙ.
-САНЗУ, МАТЬ ТВОЮ, ИДИ НАХУЙ
-НЕТ У МЕНЯ МАТЕРИ, ЖЕНЩИНА.
-ой...
Славное время проведенное в компании хороших друзей....)
Примечания:
https://t.me/+0c_KGPqkp7AxMDhi
Ролевая группа, "Тосва головного мозга", где можно делиться идеями для следующий работ))