Бонтен(life)
26 января 2022 г., 14:43
Примечания:
Основано на реальных событиях.
Всё это взято из ролевой по тм, актив падает, тараканы поползут только с выходом второго сезона, но тогда будет поздно..
Пб:включена.
2 страницы.
⚠️Читать описание после работы!⚠️
Коко:опа, Риндо живой, печатает что-то.
Риндо:захотел выпитб с другтм, а вы тут поодмечали меня.
Коко:пиздец.
Ран:БЛЯТЬ,ТА КАКОЙ ВЫПИТЬ СУКА,ДОМОЙ ВЕРНЁЬСЯ Я ТЕБЕ ТАКУЮ ВЫПИВКУ УСТРОЮ. ТЕБЯ ТРИ ДНЯ ДОМА НЕ БЫЛО!
Шуджи:тебе даже иконы не могут.
Риндо:блватек ну, жто ты, не злисб.
Коко:согласен с Ханмой.
Ран: ДА КАКОЙ НЕ ЗЛИСЬ?
Майки:меня напрягает тот факт, что мы не знаем с кем он пил, и что вы его понимаете.
Ран:я тут как бы переживаю блять!
Риндо:нку злисьь,даввый я приведу к
Ран:ТРЕЗВЫМ БуДЕШЬ,ПРИЕДЕШЬ
Ран:ему в любом случае пипец!
Шуджи:Будешь как Рапунцель с сковородкой?
Ран:как палач с провинившимся.
Такеоми:добрый вечер коллеги, забыл сообщить, что у меня появились дела и я отлучусь, можете не ждать меня после Рождества в нормальном состоянии.
Санзу:В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ?
Шуджи:ПОСЛЕ РОЖДЕСТВА?
Коко:*смех/крик умирающий гусей в гс*
Коко:тогда про меня можете в принципе забыть после Рождества. Ахаха.
Коко:ко мне гости должны придти... Бляя, щас убираться.
Ран: попроси гостей убраться, а то чё на готовенькое то? Швабру в руки и попиздовали нахуй.
Санзу:я адекват!
Шуджи:вхпххаха. Что щас будет.
Коко:*рыгнул в гс* ты не вписываешься в нашу компанию, ик.
Коко:а вы тоже любите алиФФФФкэ?
Ханма:*в гс:блять, у меня сука кот двух литровую бутылку водки уронил... Мне от этого так больно*
Коко:...
Санзу:почему я плачу?
Ран:я бы взял веник и отзуярил бы кота.
Шуджи:больше у меня нет кота....
Коко:ооо, ахуенная шавуха выйдет.
Ран:У меня закончились сигареты, время 12 часов ночи, я выбрался в магазин. Хоть меня и бьет температура. Так вот встретил на улице старого знакомого, иду смотреть к нему на новорождённых котиков. Не знаю, как так получилось.
Риндо:Домой пиздуй, какие нахрен котики…
Ран:*отправляет фото котика*
Риндо:Забирай, в карман.
Риндо:Он слишком милый.
Коко:я бы ебал мозги парню, но у меня такового нету, есть только деньги и мозги.
Ран:я удивлен, что ты жив после вчерашнего.
Санзу:а что вчера было?
Риндо:он спрыгнул со второго этажа, в футболке и вшортах, пьяный як свинья, слава богу в сугроб.
Шуджи:Пиздяо.
Шуджи:Больше не пью.
Ран:спрашиваю где Ханма, а он там... В сугробе....
Такеоми:Шуджи, ты у нас птичкой захотел стать?
Ран:Хахахаха.
Примечания:
Как я и сказала, основанно на реальных событиях. Новый большой набор в ролевую
https://t.me/+0c_KGPqkp7AxMDhi
Добро пожаловать, всегда рады.
мой то канал с новостями https://t.me/+nwQ5CL7oQqMyMzAy