Тот самый рай с печеньем.

NC-17
В процессе
250
автор
xxx_Kivi_xxx бета
Сэнкха бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 34 725 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 52 Отзывы 25 В сборник

Бонтен(life)

Настройки
Примечания:
Коко:опа, Риндо живой, печатает что-то. Риндо:захотел выпитб с другтм, а вы тут поодмечали меня. Коко:пиздец. Ран:БЛЯТЬ,ТА КАКОЙ ВЫПИТЬ СУКА,ДОМОЙ ВЕРНЁЬСЯ Я ТЕБЕ ТАКУЮ ВЫПИВКУ УСТРОЮ. ТЕБЯ ТРИ ДНЯ ДОМА НЕ БЫЛО! Шуджи:тебе даже иконы не могут. Риндо:блватек ну, жто ты, не злисб. Коко:согласен с Ханмой. Ран: ДА КАКОЙ НЕ ЗЛИСЬ? Майки:меня напрягает тот факт, что мы не знаем с кем он пил, и что вы его понимаете. Ран:я тут как бы переживаю блять! Риндо:нку злисьь,даввый я приведу к Ран:ТРЕЗВЫМ БуДЕШЬ,ПРИЕДЕШЬ Ран:ему в любом случае пипец! Шуджи:Будешь как Рапунцель с сковородкой? Ран:как палач с провинившимся. Такеоми:добрый вечер коллеги, забыл сообщить, что у меня появились дела и я отлучусь, можете не ждать меня после Рождества в нормальном состоянии. Санзу:В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ? Шуджи:ПОСЛЕ РОЖДЕСТВА? Коко:*смех/крик умирающий гусей в гс* Коко:тогда про меня можете в принципе забыть после Рождества. Ахаха. Коко:ко мне гости должны придти... Бляя, щас убираться. Ран: попроси гостей убраться, а то чё на готовенькое то? Швабру в руки и попиздовали нахуй. Санзу:я адекват! Шуджи:вхпххаха. Что щас будет. Коко:*рыгнул в гс* ты не вписываешься в нашу компанию, ик. Коко:а вы тоже любите алиФФФФкэ? Ханма:*в гс:блять, у меня сука кот двух литровую бутылку водки уронил... Мне от этого так больно* Коко:... Санзу:почему я плачу? Ран:я бы взял веник и отзуярил бы кота. Шуджи:больше у меня нет кота.... Коко:ооо, ахуенная шавуха выйдет. Ран:У меня закончились сигареты, время 12 часов ночи, я выбрался в магазин. Хоть меня и бьет температура. Так вот встретил на улице старого знакомого, иду смотреть к нему на новорождённых котиков. Не знаю, как так получилось. Риндо:Домой пиздуй, какие нахрен котики… Ран:*отправляет фото котика* Риндо:Забирай, в карман. Риндо:Он слишком милый. Коко:я бы ебал мозги парню, но у меня такового нету, есть только деньги и мозги. Ран:я удивлен, что ты жив после вчерашнего. Санзу:а что вчера было? Риндо:он спрыгнул со второго этажа, в футболке и вшортах, пьяный як свинья, слава богу в сугроб. Шуджи:Пиздяо. Шуджи:Больше не пью. Ран:спрашиваю где Ханма, а он там... В сугробе.... Такеоми:Шуджи, ты у нас птичкой захотел стать? Ран:Хахахаха.
Примечания:
250 Нравится 52 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)